ИП Сухова Анна Геннадьевна( ИНН 772826090990) - негативный отзыв

Я попала на работу вахтой через московского менеджера Юлию тел.9059973344 на F&M Логистик в Ступино на конфеты без конвейера, только стикеровка и упаковка. смена 1600 руб,расчет 5-7 рабочих дней после окончания. На месте оказалось,что и конвейер есть и процент выработки есть. Авансы еженедельно 1500 руб выплачивались. Менеджер Валентина тел.9057711183.Работали от Анкор Офис Лайн. Договор от ИП Сухова А.Г. Я отработала без единого замечания. Расчета жду второй месяц. Расчетный лист прислали,где оплата смен не полностью соответствует обещаниям в начале работы.Телефоны на звонки не берутся совсем, по вацапу шлют обещания то во вторник,то в следующий четверг и так скоро два месяца будет. Тяжелую вахту отработала за еду..Будьте осторожны при выборе работодателя!!

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Ботясова Анна Геннадьевна

Мошенничество. Увозили ей груз несколько раз, мелкие счета оплачивала сразу, 18 июня увезла груз большого объема на сумму 22750 руб. До сих пор счет не оплачен, первое время по телефону обещала разобраться, теперь просто отключает. Не рекомендую никаких отношений. Недобросовестность наличцо. ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Домини.(или ИП Сухова)

ДД! ООО Домини - европейские коллекции, розничная торговля света и декора. Не идите работать в эту компанию. Это кидалово!!! Официального офрмления нет! Зп неоправданно уменьшают. Обещают одно-по факту другое. Обман полный. При вопросе о труд-ве- наглым образом отвечают, что не обязаны никого офрмлять, это же розница! Все платится по черному. Там остаются работать только те, кто с этим всем мирится Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сухова, Кожевенная 4

Пригласили утром пройти собеседование по адресу Кожевенная 4. В общем пришла, смотрю толпа людей все на собеседование, вывески нет, кабинета оборудованного нет, собеседование проводят на улице! Предложили вакансию торг. представителя, машину и водителя дают, ездить надо предлагать металлоконструкции по квартирам, на мой вопрос т. е. мне надо довести дело до продажи мне отвечают нет, надо чтобы покупатель заинтересовался товаром и Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Хотелось бы выразить благодарность адвокатам юридической компании Олега Сухова. Два месяца потратил на то, чтобы решить имеющиеся проблемы с собственностью. Ходил на многие консультации в юр.фирмы, где давали бесполезную информацию. Хотелось бы, чтобы больше в будущем помощь юристов все-таки не пригодилась, но если что, буду обращаться за юридической помощью в ваш Центр. Подробнее>>

18.11.2020
ИП Сухова

Низкая зарплата. Много обязоностей не оговоренных договором. Отношение начальства к работнику, как к быдлу. Много командировок. За использование своего авто не платят. Могут выдернуть на работу в любой день и время суток. Без доплаты. Выполнение работ по дому у начальника Подробнее>>

25.03.2018
Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Наше общество привлекли к административной ответственности за якобы нецелевое использование земельного участка. Для нас не был страшен штраф, но Постановление могло привести к увеличению стоимости аренды земли в тридцать раз, поэтому нам нужно было оспорить и отменить административную ответственность. Привлекли адвоката Олега Сухова. Он просмотрел всю судебную практику, позицию уточнял и добавлял раз десять. Мы видели по базе судебных решений, что выиграть дело практически невозможно, суды всегда на стороне Госинспекции по недвижимости. В первой инстанции мы спор проиграли, несмотря на огромное количество ошибок в административном деле. К счастью, Девятый апелляционный суд занял нашу сторону и вынес решение в нашу пользу.

25.03.2018
Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Ничего не могу сказать плохого про Олега Сухова. Мое дело он вел почти два года. Когда заключали договор, сказал, что дело простое. Но в итоге то судьи менялись, то судья заболела, то повторная экспертиза, то допрос свидетелей, то допрос экспертов. Результат был в точности, как сказал Олег Владимирович, единственное, по срокам ошибся почти на полтора года. Сказал, что такие дела идут около восьми месяцев, а в итоге получилось два года. Доплату с меня не взял, на каждое заседание хорошо готовился, обещанный результат я получил. Моя оценка ему пять баллов.

20.07.2017
Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Спасибо юридическому центру Олега Сухова за компетентные и эффективные юридические консультации. Помог и мне, и моим знакомым при разводе. Проблем с «дележкой» нажитого имущества удалось избежать. Подробнее>>

26.07.2018
Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Мы обращались к Олегу Сухову четыре раза. Три раза он сопровождал покупку нами квартиры и машиноместа, а один раз отсуживал внесенный задаток по несостоявшейся сделке. В общей сложности знаем друг другу более шести лет. Работа всегда им выполнялась профессионально и без труда. На все всегда был ответ, документ, объяснение. Специалист он хороший, претензий нет. Наверное, поэтому и обращаемся уже не первый раз!

14.02.2017
Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Анна:

Некоторое время назад столкнулась с очень непростой ситуацией. Я жила с отцом и мачехой. Когда умер отец, мачеха быстро подсуетилась и отобрала всё наследство. И в итоге я осталась ни с чем. Мне некуда было пойти и не к кому было обратиться. Приютив у себя, друзья посетовали обратиться к юристу. Поискав в интернете нашла сайт «Юридический центр Олега Сухова».В тот же день позвонила О..гу С..ву, и мы договорились о встречи. Услышав мою проблему, адвокат сказал, что обязательно постарается разобраться и помочь в этой ситуации. Я ни разу не пожалела, что обратилась именно к этому адвоката. Мне удалось в суде вернуть большую часть наследства. Спасибо огромное О..гу С..ву за понимание, качественную консультацию и необходимую помочь! ... Подробнее>>