Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Хотелось бы выразить благодарность адвокатам юридической компании Олега Сухова. Два месяца потратил на то, чтобы решить имеющиеся проблемы с собственностью. Ходил на многие консультации в юр.фирмы, где давали бесполезную информацию. Хотелось бы, чтобы больше в будущем помощь юристов все-таки не пригодилась, но если что, буду обращаться за юридической помощью в ваш Центр.

26.07.2018
Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Мы обращались к Олегу Сухову четыре раза. Три раза он сопровождал покупку нами квартиры и машиноместа, а один раз отсуживал внесенный задаток по несостоявшейся сделке. В общей сложности знаем друг другу более шести лет. Работа всегда им выполнялась профессионально и без труда. На все всегда был ответ, документ, объяснение. Специалист он хороший, претензий нет. Наверное, поэтому и обращаемся уже не первый раз!

Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Ничего не могу сказать плохого про Олега Сухова. Мое дело он вел почти два года. Когда заключали договор, сказал, что дело простое. Но в итоге то судьи менялись, то судья заболела, то повторная экспертиза, то допрос свидетелей, то допрос экспертов. Результат был в точности, как сказал Олег Владимирович, единственное, по срокам ошибся почти на полтора года. Сказал, что такие дела идут около восьми месяцев, а в итоге получилось два года. Доплату с меня не взял, на каждое заседание хорошо готовился, обещанный результат я получил. Моя оценка ему пять баллов.

Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Наше общество привлекли к административной ответственности за якобы нецелевое использование земельного участка. Для нас не был страшен штраф, но Постановление могло привести к увеличению стоимости аренды земли в тридцать раз, поэтому нам нужно было оспорить и отменить административную ответственность. Привлекли адвоката Олега Сухова. Он просмотрел всю судебную практику, позицию уточнял и добавлял раз десять. Мы видели по базе судебных решений, что выиграть дело практически невозможно, суды всегда на стороне Госинспекции по недвижимости. В первой инстанции мы спор проиграли, несмотря на огромное количество ошибок в административном деле. К счастью, Девятый апелляционный суд занял нашу сторону и вынес решение в нашу пользу.

Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Пришла на консультацию к адвокату Сухову. Честно сказать, меня не устроила цена, очень дорого. Он объяснил, почему дорого – вопрос нужно было решать очень хитро, а не шаблонно. Я обратилась в суд сама, но судья мне сказала, что в иске откажет и посоветовала оставить дело в подвиснутом состоянии, чтобы не получать отказ. Я так и сделала. Через полгода я опять пришла к Олегу Сухову, рассказала, что ходила в суд и просила что-то придумать. Мне нужно было оформить построенный таун-хауз в собственность по наследству от моего сына, но был бывший муж, который мог претендовать на долю, я не хотела этого. Олег

Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

С Олегом Владимировичем в итоге мы подружились. В течение последних трех лет он вел четыре наших дела. Правда, одно проиграл, но три выиграл. Столько пришлось вместе делать, ходить по судам и общаться, что в итоге стали чуть ли не друзьями, по крайней мере, хорошими знакомыми. Увидела его не только как адвоката, но и как человека. Хороший, простой! Вообще не понятно, как стал адвокатом?) Ему бы в психологи идти!

12.02.2018
Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Меня зовут Сергей Иванович, у меня сразу несколько судебных дел было в последнее время. Новостройка, где я купил квартиру, заморожена. Дал в долг организации денег по залог Инвестиционного проекта - не вернули. В итоге и возврат денег, и оспаривание договоров, и включение в реестр в реестр передачи помещений, три разных суда рассматривали мои дела. У меня был адвокат, но пришлось нанять и Сухова. Вдвоем они выиграли три мои дела. Подход у них очень разный, но дополняли они друг друга хорошо. Работа Сухова оценена мною на высоком уровне. Ни разу не пожалел о том, что его нанял. Хороших адвокатов очень мало.

14.10.2017
Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Я был у Олега Владимировича на приеме летом прошлого года. Ситуация простая. У меня умерла мать, квартиру завещала моему сыну. Я был не согласен с таким поворотом событий. Единственной зацепкой в моем деле было то, что права на квартиру были зарегистрированы на моего сына уже после смерти матери. Олег предупредил меня, что надо ориентироваться на судебную практику, разъяснив, что есть таковая и в мою пользу и против меня. Причем последние разъяснения Верховного Суда были отрицательными по моему делу. Сразу сказал, что вероятность удовлетворения иска невелика, сыграть можно будет только на непрофессионализме другой стороны и суда. Но мне нужен был этот

13.08.2017
Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Смело заявляю, что Олег Сухов адвокат с большой буквы. Всегда говорит клиенту правду, шансы на успех или на проигрыш. В суде отстаивает позицию до последнего, доводит ее до суда. Не замечала, чтобы в процессе кому-то хамил, умеет поддержать, обладает харизмой. Со мной судился бывший муж, который хотел поделить мое же имущество, нажитое до брака, и дом с земельным участком, купленный уже в браке. Коптевский суд отказал ему в таком разделе, а благодаря Олегу Владимировичу моя доля в доме и земельном участке была увеличена до 2/3. Более того, за неуплату алиментов и долга, на эту долю обратили взыскание, и сейчас дом Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

10 лет назад я уехала жить за границу, а в Москве осталась двухкомнатная квартира. От соседки я узнаю, что родственники без моего ведома сдают мою квартиру и вообще хотят меня лишить меня жилья! Один из родственников к тому же является юристом, поэтому думала, что шансов у меня нет. Тут я решила воспользоваться услугами «Юридического центра Олега Сухова». И ни капельки не пожалела об этом. Олег Владимирович помог отстоять мои права и оказал огромную консультационную поддержку. Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Спасибо юридическому центру Олега Сухова за компетентные и эффективные юридические консультации. Помог и мне, и моим знакомым при разводе. Проблем с «дележкой» нажитого имущества удалось избежать. Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Хочу поделиться своей историей и выразить огромною благодарность адвокату Олегу Сухову. Мы с мужем давно мечтали о собственной квартире. Но наслушавшись историй друзей о том, какое количество мошенников существуют и так называемых «черных» риелторов, которые готовы кинуть людей на деньги. И в первый раз в жизни решили обратиться к услугам адвоката. Олег Сухов дал очень профессиональные и актуальные консультации. В результате чего мы стали счастливыми обладателями новой квартиры. Мы с мужем ещё раз выражаем большое спасибо адвокату Олегу Сухову! Подробнее>>

14.02.2017
Юридический Центр Адвоката Олега Сухова

Анна:

Некоторое время назад столкнулась с очень непростой ситуацией. Я жила с отцом и мачехой. Когда умер отец, мачеха быстро подсуетилась и отобрала всё наследство. И в итоге я осталась ни с чем. Мне некуда было пойти и не к кому было обратиться. Приютив у себя, друзья посетовали обратиться к юристу. Поискав в интернете нашла сайт «Юридический центр Олега Сухова».В тот же день позвонила О..гу С..ву, и мы договорились о встречи. Услышав мою проблему, адвокат сказал, что обязательно постарается разобраться и помочь в этой ситуации. Я ни разу не пожалела, что обратилась именно к этому адвоката. Мне удалось в суде вернуть большую часть наследства. Спасибо огромное О..гу С..ву за понимание, качественную консультацию и необходимую помочь! ... Подробнее>>