02.08.2019 | положительный отзыв
"Юридический центр адвоката Олега Сухова" - положительный отзыв

Александр:
    Делюсь информацией о хорошем адвокате по трем причинам:        1) Выразить огромную благодарность Сухову Олегу Владимировичу и Царевой Екатерине    2) Помочь тем, кому действительно нужна помощь в защите прав    3) Предостеречь о возможных опасностях при покупке квартиры на этапе строительства.        Дело было сложное и долгое.        Купил квартиру, в апреле 2017 г. получил ключи, но жить оказалось опасно для здоровья: химический анализ показал превышение норм аммиака в несущей стене. Застройщик тянул время, отказывался признать непригодность квартиры. Не помогли ни обращения в различные инстанции, ни переговоры с Застройщиком. Много пришлось изучать различных материалов по теме. Нашел ряд публикаций адвоката Сухова О.В. Они натолкнули на мысль обратиться к нему.        Казалось, конца не будет этому сложному делу. Год был потрачен на разборки с Застройщиком. Но был снят тяжеленный груз по поиску лабораторий, переговоров с Застройщиком и т.п... Всем этим уже занимался Сухов О.В. Дело, длинною почти в еще один год. Но в итоге на втором заседании суда — мировое соглашение, довольно хорошее. Есть все-таки справедливость! Как это сделано?! Это - опыт, знания, профессионализм, умение вникать во все обстоятельства. А также всякие юридические тонкости,

25.02.2018
Отзыв : Юридический цент адвоката Олега Сухова

Заключила договор ренты с бабушкой, а она через десять лет пошла его оспаривать в суд. Я много пересмотрела в интернете по таким договорам, и поняла, что мои шансы не так хороши, как хотелось. Много про ренту писал Олег Сухов. Я предоставила ему документы, мы пообщались, и я поняла, что человек действительно в теме. Первый суд мы выиграли без проблем, хоть и пришлось подготовить для него много документов. В апелляции было сложней, она длилась четыре часа. Я уверена, если бы не опыт Олега Владимировича, апелляцию мы бы проиграли. Складывалось такое ощущение, что судьи меня ненавидят. Но он как-то смог убедить их

Россия, Москва, г. Москва, ул. Малый Гнездниковский пер., дом 12

18.02.2018
Отзыв : Юридический цент адвоката Олега Сухова

На адвоката Олега Владимировича Сухова вышла не сразу. Мне не понравились первые две компании адвокатов, с которыми вела переговоры по моему делу. Случайно в интернете нашла Юридический центр адвоката Олега Сухова. Встретилась с ним, он сразу расположил себя, т.к. не просто знал, как делить имущество при разводе, но, самое главное, знал, как делить компанию, вернее оставить ее за мной, т.к. эта компания принадлежит мне. Год мы судились, результат превзошел все мои ожидания. Суд за мной оставил квартиру и два машиноместа и компанию, меня обязали выплатить два с половиной миллиона бывшему супругу денежных средств в течение двух лет. Такой результат меня

Россия, Москва, г. Москва, ул. Малый Гнездниковский пер., дом 12

31.10.2017 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Очень качественные услуги адвоката, благодарю

Я живу в Дзержинске мне нужны были качественные услуги адвоката, мы с моим бывшим супругом вместе открывали компанию, но пришел такой момент наши отношения зашли в тупик! Муж объявил, что больше не будет заниматься этим бизнесом и попросил раздел бизнеса, у нас несколько нежилых помещений в собственности, собственно из-за них и разгорелся спор мне понадобились услуги адвоката. Подруга посоветовала Гришанина Илью, отрекомендовала как очень хорошего адвоката! Рекомендации подтвердились в деле наш спорный конфликт был урегулирован в суде, но зато все по честному я дальше занимаюсь нашим бизнесом спокойно и

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Малая Покровская улица, 4, оф. № 14

10.01.2018 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Помощь адвоката оказана очень качественно

Гришанин Илья Константинович, очень хороший адвокат, честно даже не ожидала, что бывают такие профессионалы для которых деньги это не главное, которые неравнодушны к проблемам других людей в моём случае он защищал моего любимого сына, ставшим соучастником неприятной ситуации он ещё совсем молод, максимализм подвел подрались, в общем были побои завели дело! Илья Константинович выстроил очень хорошую линию защиты, боролся как за родного. Упрекнуть не в чем, все было выполнено профессионально и грамотно. Самое главное результат, очень хороший, мы победили! Я очень довольна и благодарна!

14.11.2015 | положительный отзыв
Юридический центр "Человек и закон" (Россия, Сыктывкар) - Советую ООО ЮЦ "Человек и Закон" в качестве юриста и адвоката, Вам помогут грамотные специалисты.

- до предоставления юридических услуг предоставляют прогноз развития ситуации и вырабатывают наиболее оптимальные варианты поведения в ситуации

Сыктывкар

02.09.2022
ИП Сухова Анна Геннадьевна( ИНН 772826090990) - негативный отзыв

Я попала на работу вахтой через московского менеджера Юлию тел.9059973344 на F&M Логистик в Ступино на конфеты без конвейера, только стикеровка и упаковка. смена 1600 руб,расчет 5-7 рабочих дней после окончания. На месте оказалось,что и конвейер есть и процент выработки есть. Авансы еженедельно 1500 руб выплачивались. Менеджер Валентина тел.9057711183.Работали от Анкор Офис Лайн. Договор от ИП Сухова А.Г. Я отработала Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Сухова Ольга Васильевна проработала в Компании Старт полтора месяца в должности офис-менеджера. В последний рабочий день ушла с ключами от офиса /

По поводу условий работы в нашей компании: информация о Компаниях, вакансиях и условиях работы всегда открыты и отражают реальные условия сотрудничества, которые многократно обсуждаются в процессе трудоустройства. Наш Холдинг практикует... Подробнее>>

18.11.2020
ИП Сухова

Низкая зарплата. Много обязоностей не оговоренных договором. Отношение начальства к работнику, как к быдлу. Много командировок. За использование своего авто не платят. Могут выдернуть на работу в любой день и время суток. Без доплаты. Выполнение работ по дому у начальника Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
MedSwiss отзыв Мария Сухова

Мария Сухова:
  Что я сразу отметила, когда пришла на работу в Медсвисс – здесь с уважением относятся к профессионалам! Хороших специалистов у нас очень высоко ценят (а плохих сюда на работу просто не берут!).