Отзыв : Юридический цент адвоката Олега Сухова

Заключила договор ренты с бабушкой, а она через десять лет пошла его оспаривать в суд. Я много пересмотрела в интернете по таким договорам, и поняла, что мои шансы не так хороши, как хотелось. Много про ренту писал Олег Сухов. Я предоставила ему документы, мы пообщались, и я поняла, что человек действительно в теме. Первый суд мы выиграли без проблем, хоть и пришлось подготовить для него много документов. В апелляции было сложней, она длилась четыре часа. Я уверена, если бы не опыт Олега Владимировича, апелляцию мы бы проиграли. Складывалось такое ощущение, что судьи меня ненавидят. Но он как-то смог убедить их в нашей позиции. Я признательна ему за это, он очень помог, одна бы я точно не справилась.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Малый Гнездниковский пер., дом 12

18.02.2018
Отзыв : Юридический цент адвоката Олега Сухова

На адвоката Олега Владимировича Сухова вышла не сразу. Мне не понравились первые две компании адвокатов, с которыми вела переговоры по моему делу. Случайно в интернете нашла Юридический центр адвоката Олега Сухова. Встретилась с ним, он сразу расположил себя, т.к. не просто знал, как делить имущество при разводе, но, самое главное, знал, как делить компанию, вернее оставить ее за мной, т.к. эта компания принадлежит мне. Год мы судились, результат превзошел все мои ожидания. Суд за мной оставил квартиру и два машиноместа и компанию, меня обязали выплатить два с половиной миллиона бывшему супругу денежных средств в течение двух лет. Такой результат меня

Россия, Москва, г. Москва, ул. Малый Гнездниковский пер., дом 12