05.07.2016 | положительный отзыв
12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РОСФАСАД" 610040 г. Киров, ул. Павла Корчагина, 225, оф. 204

Работал там меньше года. За месяц некоторые по 300 часов пашут. Обеда нет., выходных нет. Зарплата за 240 часов 15 000 р. После увольнения долг за отработанное не дадут. За переработку ничего не дают. Зарплату выдают всегда с задержкой и не говорят сколько дадут и час стоит около 80р. Охрана труда - нет такого понятия, шанс покончить жизнь несчастным случаем Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Евроопт - 15 часов в день - 225 часов в месяц

Произвол! На работу зовут в 12-ти часовые смены Два-два. А получается что работаешь по 15 часов два через два. Коллектив запуган, зарплату иначе не получишь нормальную. Исполком ничего не предпринимает. Доходит до того что в выходные на работу заставляют выходить, якобы вчера плохо поработали. Все кто начинают требовать соблюдения ТК РБ попадают в опалу, увольняются по собственному(принудительно), или по статье. По статье за прогул. Отработал человек 12 часов, Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
№225 адлер - мурманск вагон№6 - Меня пенсионерку обокрала проводница

Села в поезд Адлер-Мурманск №225 на ст.Лазаревская т.к., стоянка 3 минуты пришлось грузить багаж-коробки с вареньем, набегу в два вагона (благо люди помогли), в вагон №4 в который был билет и №6 который близко стоял к багажу.Когда поезд тронулся я разложила багаж на третей полке (это заняло время) и пошла забирать коробки с вагона №6 к проводнику Бережной Юли. Я спросила Подробнее>>