26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Asia-Kit отзывы

Рустам:
Высокий профессионализм и ответственность, располагает широкой сетью терминалов не только в РФ, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Kit-Gruz отзывы

Гиорги:
Благодаря активной торговле между странами спрос на транспортные услуги чрезвычайно высок. Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Kit

Kit:
Кто думает идти или не идти сюда – самое главное тут все четко с оплатой. Никаких серых схем и конвертов, зарплату платят белую и на карточку, 1,5 года здесь, ни разу не задержали. Я то сам не читал отзывов о работе в Данон, теперь жалею, а то пришел бы на пару лет раньше сюда, не мотался бы по конторкам. Тачку вот купил в кредит, выплачиваю помаленьку и без особого напряга. Подробнее>>

23.02.2021
Kit stroy

Хуже компании не встречала.Обманывают заказчиков (типо своя техника,а по факту перекупы,накручивают по дикому цены).Исполнителям плохо платят (долгов под лям,и ничего не меняется), а самое интересное, что выслушивают все менеджеры (как им рожу набьют,если не заплатят), но руководству пофиг («денег нет,пусть ждут»).Обучать в компании никто не будет. Крутись,как хочешь. Социалки,конечно,тож нет. Никаких гарантий.а если уводишься, то 100% кинут.Подписываюсь под каждым словом Подробнее>>

13.02.2021
Kit Stroy

своей техники нет, работа посредником обманывают всех новые работники сидят две недели на холодных звонках, потом пинок под зад без какой либо оплаты. так что подумайте стоит ли тратить время на эту шарашку.и отзыв выше Анастасии, полная противоположнось действительности. наставничества нет, не смог найти заказчика по холодному обзовону, не повезло. входящий трафик распределятся по личной симпатии.стабильной зп там не пахнет, Подробнее>>

14.11.2019
KIT service/Service group

Работа в Service group, или сервис про обману людей. Хочу рассказать об опыте работы в довольно-таки недобросовестной компании. Попал туда по вакансии в hh, на специалиста отк (проверять технику). Собеседование проходило в 2 этапа - разговор по телефону и практика на Челюскинцев 19, к сожалению, оба этапа были пройдены. Во время разговора по зп сказали, что будет 10к +проценты за Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
KIT CODE

Анатолий:
Пригласили на собеседование. Но отзывов найти в сети я не мог. Сходил разведать. Оказалось что эта кампания работает для "серой зоны", игорный онлайн бизнес. Если бы сразу знал, то не тратил бы свое время. Подробнее>>

11.08.2018 | положительный отзыв
Fgmarkets отзыв Kit

Kit:
  Брокер Эфджи – это моя лучшая находка за последние два года) постоянно тестирую новые площадки ищу чтото для себя, тут оказалось просто медом намазано. Бонусами задабривают и закармливают, менеджеры очень толковые Сергей мне минут за 20 провел курс молодого бойца биржевого фронта) инструментов полтысячи, я примерно о половине только слышал! Мобильная версия тоже кул, можно спокойно забыть о компе, прибыльность хорошая, уже спокойно поднимаю 9 – 10% в месяц, хотя асом себя не считаю. С выводом честно заработанных тоже никаких нюансов. Называется – получите распишитесь) советую всем, площадка стоит внимания Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Группа компаний KIT

Мошенники обманывают клиентов

Краснодар

23.05.2018
ООО "Лефро", они же "Новый Альбион", Kit.by

Не связываейтесь с этим конвейром с синдромом новичка.Отзывы на сайте /orabote.top написаны по указке директора.ванильно-миндальные, но лживые.Самое ужасное - это отношение к сотрудникам. Просто как к расходному материалу, как к мясу. Если руководство не в духе, то ты отгребешь за все, за спиной будут стоять и слушать, как ты общаешься, и параллельно орать в спину. Если что-то не нравится, тебя Подробнее>>