13.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "карусель" - Начальник охраны магазина "карусель" в уфе напал на клиента

Хочу описать инцидент, который произошёл вчера 09.12.2012 года примерно в 24.00 в Вашем магазине «Карусель» по адресу: г. Уфа, проспект Октября, д. 34, ТРК «СемьЯ». Заехал я по пути домой с женой и ребёнком прикупить немного продуктов. Зашли в магазин примерно в 23.00. Как это бывает, понемногу набралась тележка. Подошли к кассе примерно в 23.50. Насчитали на 5 100. С собой Подробнее>>

01.02.2019
Отзыв : Гипермаркет "Карусель"

Продукт под маркой "русское молоко" приобретенный в Пятерочке в данном случае творог 1,8% жирности , такой гадости в жизни еще не пробовала, в целофановой шуршащей упаковки вскрыли от туда живая тухлата запаха,сроки хранения выдержаны (10.01.18 по 24.01.18) вскрыли 13.01.18- доверяться датам свежайший продукт.Рискнула попробовать на вкус хотя и с отвращением -вкус еще хуже .молочного там вообще ничего подобного нет.И что значит изготовлен из белорусского творога из тухлого,просроченного ?Люди ! за что вы так не навидете свой народ,за что травите? мы и так выживаем из последних сил.

Россия, Казань, Проспект Ибрагимова, 56

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гипермаркет "Карусель"

Добрый вечер.Сегодня в магазине Пятерочка купила корнишоны маринованные clinal village. Вечером на ужин попробовали и маме стало плохо рвота и все остальное. Вот думаю отравление может если не пройдет к утру вызывать скорую нужно и если подтвердиться отравление подать бы в суд на такого производителя не помешало бы!!! Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гипермаркет "Карусель"

Икра из кабачков на крышке GLOBAL VILLAGE изготовлено эксклюзивно для X5 RETAIL GROUP Короче,краснодарский край. Полнейшее дерьмо!!!Изжога на двое суток обеспечена. Мнение не только моё, а ещё очень многих людей!!! Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гипермаркет "Карусель"

Купила в минувшее воскресенье баночку Печени трески в "Пятерочке", по 109р.Сегодня решила открыть на завтрак!И о УЖАС! Вместо печени трески там лежат самы обыные дешевые МОЛОКИ! Господа!Это же обман!!! Моему возмущению нет предела! Принимайте меры!!! Сделала фотографии данного продукта! Форма - молоки, на вкус - молоки!Даже цвет - Молоки!Я очень часто покупаю печень трески!И знаю как она выглядит!Что мне делать теперь с этой молокой!? Требую компенсации! Я еще не выкинула ни банку ни ее составляющее...куда теперь с этим обращаться!Это ж сколько людей не зная купит эту баночку и окажется обманутым!Производитель этого продукта ООО "Норд СиФуд",183034, Россия, Мурманск,ул. Домостроительная,6.тел. (по Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гипермаркет "Карусель"

Я опять попалась на старую уловку всех Каруселей и Пятерочек - не менять старые ценники, или ставить новые, когда акция еще не началась. Гипермаркет у меня рядом с домом, я пошла в него, чтобы купить ребенку молоко. Пошла я с ребенком в коляске. Взяв молоко, я прошлась по магазину. На фирменном стенде компании, производящей гигиенические товары, я увидела акцию на детские подгузники, цена была снижена почти на сто рублей. Я взяла пачку. На кассе оказалось, что сумма покупки больше, чем я рассчитывала. Заглянув в чек, я была удивлена стоимостью пачки подгузников. Такой цены, вообще не было на ценнике. На Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Карусель, гипермаркет - Приемка просто атас

А вы бы знали какая замечательная приемка в Карусели! ММММ. Мечта просто. Вожу вам в Рязань товар из другого города. Приеду и еще часа 2-3 стою возле Карусели в М5 Молл. Потому что девушка (или баба наверно), то чай пьет, то списание, то попу чешет. И так она медленно двигается! Это надо видеть. Прям плывет. А мы, все водители сидим Подробнее>>

09.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

Неадекватные покупатели: многие считают, что их пытаются обмануть, при несоответствии ценников винят кассиров, хотя к торговому залу мы не имеем никакого отношения, но покупателям этого не объяснить. Так же медленные кассы
Всегда зп выплачивают вовремя, больничный, учебный отпуск, хороший коллектив, премия

17.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

Выжимают по полной. За почти три года вкалывания там ни разу не индексировалась зарплата, вместо графика 2 через 2 решили ввести пятидневку. В целом держалась там что рядом с домом и график устраивал. Отношение управляющих к подчинённым как к быдлу.

01.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

В данном магазине работаю два года.Поменяли директора.Вот уже второй месяц лихорадит магазин.Персонал выводят на работу в день на 11 часов,затем заставляют выйти в ночь.Люди работают по 24 часа.Переработку не оплачивают.Отгул взять проблемно,если отпускают ,то не оплачиваемый.Графики могут менять по 10 раз в месяц.С людьми не считаются.Куда смотрит охрана труда?