Ольга:

Выжимают по полной. За почти три года вкалывания там ни разу не индексировалась зарплата, вместо графика 2 через 2 решили ввести пятидневку. В целом держалась там что рядом с домом и график устраивал. Отношение управляющих к подчинённым как к быдлу.

09.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

Неадекватные покупатели: многие считают, что их пытаются обмануть, при несоответствии ценников винят кассиров, хотя к торговому залу мы не имеем никакого отношения, но покупателям этого не объяснить. Так же медленные кассы
Всегда зп выплачивают вовремя, больничный, учебный отпуск, хороший коллектив, премия

01.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

В данном магазине работаю два года.Поменяли директора.Вот уже второй месяц лихорадит магазин.Персонал выводят на работу в день на 11 часов,затем заставляют выйти в ночь.Люди работают по 24 часа.Переработку не оплачивают.Отгул взять проблемно,если отпускают ,то не оплачиваемый.Графики могут менять по 10 раз в месяц.С людьми не считаются.Куда смотрит охрана труда?

13.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

По оценке независимой группы экспертов зарплата в розничной сети. 1 место окей самые высокие ставки директор магазина 200000р зам 100000р и так далее Жесткий отбор персонала. 2 место я любимый супермаркет, так же сеть была признанна лучшей розничной торговой сетью в Москве и области 2014году, по таким критериям как цена качество,обслуживание покупателей,при проверке просрочки не было найдено.Для персонала общежитие,питание зп у директора в среднем от 100000р и выше зам 70000 р и так далее 3 Метро,4 билла ,5 дикси
Независимая группа экспертов

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

В магазине бардак. Крысы бегают по всем помещениям, продают много просроченого товара, особенно весового (колбасы, сыры). Переклеивают стикера со сроками. Еще в магазине работает много таджиков и узбеков, без документов и мед. книжек.
Нет положительных сторон, лживая компания.

04.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они ...
Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших граждан улучшится .Окей и Лента тоже компании с хорошими показателями.

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

В гипермаркете на Просвещении 74 обманывают работников конкретно. Старший кассир Юлия может прийти зал есть в кассу когда работник на обеде.Произвести инкассацию без присутствия кассира.В итоге вечером может не хватить а кассе,за что кассир выложит денежки со своего кармана.Не идите работать в Карусель,а сколько у них проспочки ..
Их нет и не было

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

Не ходите работать в Карусель на пр.Просвещение,74 там кругом обман..

10.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

Очень грубое отношение к простому персоналу Карусель в Химках ост бутаково в тц лига очень грубая менеджер по подбору персонала марина Хотелось бы верить,что с ней проведут хотя бы беседу о том что с людьми нужно подобающе и с хоть каким нибудь уважением обращаться,если пришли на продавца
Белая зп

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

Ужасное отношение к сотрудникам, я работала на кассе. В шоке уволилась требуют много в плоть до досмотра покупателей при проходе на кассе, скидки делают чтобы привлечь покупателей и обмануть везде на каждом шагу обман а осуществлять этот обман должны сотрудники магазина жуть. Такое ощущение что руководство не имеет понятия о своей работе просто ходят для того чтобы получать з/п и галочки в самолюбии. Полная и обсолюдная некомпетентность именно руководства. Рыба гниет с головы.
-----

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гипермаркеты Карусель

Худшие руководители. Работала в Тандеме бывшей Карусели, ныне Перекресток. Хотите верьте, но я лично знаю 2 сотрудников, которые скончались, да, именно их не стало. И большая часть вины в этом отношение руководства к персоналу. Эти замечательные люди работали руководителями среднего звена, и они буквально жили на работе, это конечно их выбор, но если бы их не гнобили на работе, не отчитывали, как маленьких детей за любую ошибку, то они были бы живы и здоровы. Подумайте много раз прежде чем устраиваться туда...
Белая ЗП

13.08.2022
Гипермаркеты Карусель

Хотела устроиться на вакансию "Продавец торгового зала"В связи с закрытием магазина искали продавца на полгода. Пришла, заполнила анкету, сказали рассмотрят быстро, в течении одного дня, в итоге рассматривали неделю. Потратила своё время на 8ч стажировки в пустую, бесплатно. Но да ладно это, ждала решения неделю, не искала работу и была в ожидании от службы безопасности ответа. Ни начальник отдела, ни Подробнее>>

04.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Гипермаркеты Карусель

Самое ужасное место где я когда либо работал !!! Елена директор хорошая женщина но вот служба безопасности просто жесть, обеснительные за милейший косяк обеснительная опоздал на 5 минут обеснительная за любой испорченный товар заставляют платить наличными через кассу. Особенно это любит Сергей М Обеснительные и все такое из за него увольняется очень много людей Одинцовский р-он РП новоивановское западная

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алишер о компании Гипермаркеты Карусель

Была попытка устроиться в эту богадельню. Кадровичка Алия, позвонила, и прогласила на собеседование. 1 раз это было в том году, они мне атк и не позвонили. В этот раз я пришёл, сказала что есть свободное место в отдел напитки. Я согласился. Она сняла копии моих доков. Сказала когда я готов выйти на работу. Сказал 5 июля. Договорились. Сказала позвонит манагер отдела и уже с графиком определимся. Спросила готов ли я заменить человека уходящего в отпуск. Мне нужен график строго 2/2 так как я ещё работаю в такси по лицензии

Казань

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Гипермаркеты Карусель

Моя знакомая одно время проработала в одном из магазинов Карусель Казани. Недостатков на самом деле много. Но самое неприятное, есть там два администратора- Ибрагимова Елена и Агеева Наталья. Вот с ними лучше не работать. Просто ни с чего грубят, могут разговаривать матом с кассиром при покупателях и считают это нормой! Так же в торговом зале главный менеджер Татьяна разговаривать не умеет. После смены, пока администраторы якобы закрывают магазин, а сами пьют пиво, сидишь и ждёшь, когда они наговорятся, для того чтобы ехать на вахте домой. Такого хамства я ещё

Казань

29.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Гипермаркеты Карусель

Начну с формы т.к. я на кассе, покупала за свой счет год назад, до сих пор нет моего размера..... Из-за нехватки персонала работаем на кассе по 5-6 часов без перерыва( это конвеер и ад) Все праздничные дни не оплачивают двойную ставку, надо отгулять бесплатно дни те которые тебе предложат((( Неправильно это!!!!

02.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Гипермаркеты Карусель

Очень много, начиная с директора магазина, как говориться рыба рухнет с головы

Сергиев Посад

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Гипермаркеты Карусель

Отпуск не дают , хамское отношение руководителей , на обед 30 мин из 1.5 часов , людей не хватает

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Волшебник о компании Гипермаркеты Карусель

Хуже начальства: директор,зам. директора,зав.производства мясного цеха не видел и не слышал, как они разговаривают с подчинёнными,просто ужас дикий.Быдло!!!

Сергиев Посад

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Незнакомка о компании Гипермаркеты Карусель

Хуже начальства: директор,зам. директора. менеджера отдела . ужас . Смените директора и зама !

29.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Гипермаркеты Карусель

Пропустил товар, платишь за него в двойном размере. Но куда уходят деньги?! Валяется товар в торговом зале, платит за него сотрудник, хотя он в этом не виноват. разбираться никто не будет в этом, перед фактом ставят и всё....Не серьезная работа старших кассиров, захотели сделали недостачу. А уж служба безопасности вообще оставляет желать лучшего свои отношением к рабочему классу. Директор тоже самое, о себе такого мнения, похваляется тем, что с твердого кресла прыгнула сразу в мягкое. А мы ниже рангом, должны стоять перед ней приклонив голову к колену. А

Тамбов

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гипермаркеты Карусель

В компании так устроено, что задерживаться на работе на 1-2 ч это вполне нормально, только переработку никто оплачивать не будет. Начальник службы безопасности(Музыченко К.В.) плевал на законы и делает все что ему вздумается. При выходе с работы охрана досматривают личные вещи. Сотрудники службы безопасности любят досматривать шкафчики в раздевалках. Директор магазина в курсе всего происходящего и ей тоже плевать! В магазине стоит биометрический прибор учёта рабочего времени, через который отмечаешься когда пришел на работу и когда ушел. В случае если ты задерживаешься, то нужно отметиться вовремя! Но даже если отметишься не вовремя

Тамбов

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Гипермаркеты Карусель

компании так устроено, что задерживаться на работе на 1-2 ч это вполне нормально, только переработку никто оплачивать не будет. Начальник службы безопасности(плевал на законы и делает все что ему вздумается. При выходе с работы охрана досматривают личные вещи. Сотрудники службы безопасности любят досматривать шкафчики в раздевалках. Директор магазина в курсе всего происходящего и ей тоже плевать! В магазине стоит биометрический прибор учёта рабочего времени, через который отмечаешься когда пришел на работу и когда ушел. В случае если ты задерживаешься, то нужно отметиться вовремя! Но даже если отметишься не вовремя все равно ничего

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника НАДЕЖДА о компании Гипермаркеты Карусель

Я работала в этой компании и отдавала всю себя работе .Переработки и сверхурочные никогда не оплачивались, но я и не просила.Мой отдел Бакалея всегда делал план ,я прошла внеплановую проверку(работая без выходных и по 12 часов). И после этого у меня в отделе нашли просрок орехи которые просрочились на 2 дня и меня за это уволили. Это справедливо? Ведь у нас есть специалист по качеству . Директор Юдина Янина Алеексеевна не ставит четкие задачи и цели. В магазине хаос.И я хотела бы когда приезжают ген.директора и

Рязань

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гипермаркеты Карусель

Неудобный плавающий график, продавцов-кассиров которые выкладывают товар в зале постоянно заставляют задерживаться на переработки на 1-2 часа это в порядке вещей у них, сверхурочные никак не оплачиваются, коллектив ужасный, менеджеры отделов сидят там все «свои», они заставляют желать лучшего, по-хамски относятся к своим подчиненным, среди них есть очень наглые и грубые, если менеджеру отдела не понравилось как ответил ему, сразу увольняют сотрудников, отношение наплевательское, из разряда «мы никого тут не держим», рабочий процесс непродуманный и нелогичный, новичками особо никто не занимается, постоянная текучка кадров, обучение никудышное, зарплата за такой

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шахрабону о компании Гипермаркеты Карусель

Частые задержки на работе,но я уходила во время!

Химки

02.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Незнакомка о компании Гипермаркеты Карусель

Зарплата 17000-18000 на работе живешь, начальство ужасное , место 1 часа ходим 30 минут , отпуска не дают ,

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Гипермаркеты Карусель

Минусы в том что выше стоящие начальники думают о своих корманах и без вся кого причин отбирают у людей работу или какие либо подроботки которую они сами в свой корман грыбут

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Гипермаркеты Карусель

Работал на ГМ Савушкин городе Санкт-Петербург. Потянул руку и был вынужден выйти на больничный, после выхода на работу начались регулярные претензии относительно выполнения моей работы, непосредственно от самого директора магазина. Хотел перевестись на другой магазин, но изначально директор поставила ультиматум, что если я переведусь в другой магазин она направит на него отрицательную характеристику и не даст спокойного перевода. После на протяжение месяца всячески провоцировала на конфликт (повышала голос, пугала какими-то «вымышленными» видеозаписями, причем после требования показать их мне попросту переводила тему разговора). Когда мне нужно было взять студенческий отпуск