13.03.2023
ип николаев

Уважаемые работники, в данной организации ещё не видел ни одного рабочего который бы отрабатывал бы предоставляющую заработную плату, я работал в этой организации для себя вывел то что руководители правильно наказывают по деньгам а как ещё бороться с тихими алкашами да с тунеядцами( которые из под палки только выполняют поставленные задачи), а требовать зп так самые первые. Столько штрафов выплачено

17.03.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «сергей Николаев» о работе в компании

сергей Николаев:
Проработал там товароведом зп 23 тысячи работы очень много,списание через терминал по 3-4 часа времени в день занимает Опп дрючат постоянно Ргм как попадёш,начал искать другую работу перерыл кучу компаний и решил попробовать устроится в я любимый супермаркет дрючат также но зп за 25 дней получил 55 тысяч плюс бесплатное питание и следиш только за своим отделом.

04.02.2023
ИП Николаев и ИП Сыроватский: не выплата зп, ложь, лицемерие.

Николаев Алексей Николаевич ИП Николаев Алексей Николаевич ОГРН 321784700346991 инн 782507493068 +7 931 376 14 83 Сыроватский Алексей Анатольевич ИП Сыроватский Алексей Анатольевич ОГРН 322745600092848 инн 742501718827 +7 982 168 59 85 Евгений Катков (Бригадир) +7 982 105 07 07 Сергей Коллер (Бригадир) +7 950 026 73 96 Секретарь +7 912 329 74 40 Безопасник +7 921 930 42 98

05.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Николаев о компании Cyberplat

Работал в кибере несколько лет. После отзыва лицензии у нашего банка Платины бизнес приостановился. Была возможность остаться и переждать, но у меня ипотека. Ушел на зарплату в полтора раза меньше, чем получал здесь. Связываюсь с бывшими коллегами, узнаю обстановку. Обязательно вернусь, как только запустимся.

27.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Вадим Николаев

Вадим Николаев:
Работа над работа, есть свои плюсы, свои минусы. Отношения сложились со всеми ровные, невыполнимых задач нет, заказов много. Зарплату вовремя дают, график работы тоже вполне адекватный. Еще из плюсов отмечу, что есть парковка для сотрудников, недавно ввели развозку. Подробнее>>

27.10.2022
Отзыв сотрудника Денис Николаев о компании Компания Везу

Я на должность менеджер по работе с клиентами устроился. Компания большая, возможность продвигаться по карьерной лестнице большая. Отправил резюме, получил отклик и меня пригласили на собеседование. У меня был опыт в данной сфере, поэтому взяли без проблем. Сразу устроили официально. График стандартный, переработок нет. Платят вовремя и как обещали. Грех жаловаться на условия.

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Андрей Николаев» о работе в компании

Андрей Николаев:
Отрицательных сторон куда больше. Дело в том, что парни устраиваются в качестве продавцов-кассиров, но основная работа в качестве грузчиков и работников торгового зала. Получается за кассира вообще не платят. В итоге отработав три месяца подряд, у меня выходило чистыми 6000 аванс и 6500 остаток, итого 12500. Как прожить на эти деньги вопрос. То есть выгрузка палетов с продукцией из машин, прессовка и сбор вторсырья, перевес овощей-фруктов и их выкладка, кто за это будет платить? Логистика вообще ужасная, складов для хранения товара нет, есть так называемое место для персонала и складирования товара там же, в итоге товары на поддонах под потолок уложены, и это во всех магазинах города такая беда. Плюс этот сраный Торговый дом уже задавил своей экономией, практически со всех магазинов сняли охрану , теперь за залом смотрят продавцы-кассиры,повысили до максимума план продаж, в связи с чем режут премии за невыполнение плана, еще одна жирная фишка компании это по договору вы работаете с 8 до 20 часов, оплачивают 10,5 часов. А по факту вы работаете с 7.30 до 23 часов ( это в среднем бывают чуть меньше задержки,бывают чуть больше) и повторяюсь это во

Москва, Краснодарская, вл48

16.07.2014 | положительный отзыв
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Роман Николаев» о работе в компании

Роман Николаев:
Зря наговариваете на Стройтранс-М! Зарплату платят вовремя! Но в компании надо ИМЕННО работать, алконавтов и тунеядцев тут не ценят.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «ВАСЯ НИКОЛАЕВ» о работе в компании

ВАСЯ НИКОЛАЕВ:
РАЗВОД НА МЕД.КНИЖКИ НЕ ХОДИТЕ ВАС ПРОСТО ОБМАНЫВАЮТ!!!

24.10.2022 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии отзыв Николаев А.

Николаев А.:
  Очень рад, что когда-то выбрал эту компанию. Уже седьмой год работы в этой компании, за это время стал неплохим инженером. Плюс уже через полтора года получил новую должность. Особо заметной текучки здесь нет. Но если человек готов и умеет работать, к нему будут относиться соответствующим образом. По деньгам не обижают, хотя зарплата могла бы быть и побольше. Ладно хоть белая, без всяких конвертов.