ИП Николаев и ИП Сыроватский: не выплата зп, ложь, лицемерие.

Николаев Алексей Николаевич ИП Николаев Алексей Николаевич ОГРН 321784700346991 инн 782507493068 +7 931 376 14 83 Сыроватский Алексей Анатольевич ИП Сыроватский Алексей Анатольевич ОГРН 322745600092848 инн 742501718827 +7 982 168 59 85 Евгений Катков (Бригадир) +7 982 105 07 07 Сергей Коллер (Бригадир) +7 950 026 73 96 Секретарь +7 912 329 74 40 Безопасник +7 921 930 42 98 Выше перечисленные пассажиры работают в сговоре. Заманивают рабочих хорошими условиями. Обещают, что вас трудоустроят официально, что все соответствует объявлению. По началу с вами будут нормально обращаться, а как дойдет дело до получения зп вам начнут хамить, рассказывать сказки, что мол заказчики не платят, что вот платеж ждем, потом он пришел, но нам банк что то там заблокировал и так далее. Данная организованная группа лиц обманула очень большое количество работников, пишите отзывы, обращайтесь в прокуратуру! Свои кровно заработанные вы не увидите, а если и увидите, то только какую то малую часть. Не ждите и не верьте обещаниям мошенников и лжецов, сразу обращайтесь в прокуратуру. На данных персонажей там уже заведено несколько дел. Помогите прикрыть деятельность лжецов и обманщиков!

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николаев Юрий о компании Компания Уют

В конторе улучшить следовало бы все. Начиная от hr и бухгалтерии, которые не взаимодействуют ни друг с другом, ни с директором, до самого директора, который требует нереального результата в кратчайшие сроки. Работал у них несколько месяцев. Заболел, слег с высокой температурой. Уведомил мастера об этом, открыл больничный, в полной уверенности, что трудоустроен официально. День зарплаты выпал на больничный, но мне ничего не пришло. Когда вышел на работу по факту узнал, что меня никто никуда не трудоустраивал, а за время отсутствия на мое место вообще замену нашли. Барышня-HR сказала, что по ...
Приятный новогодний подарок и коллектив неплохой

26.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор - отзыв работника «Тимофей Николаев» о работе в компании

Я работаю в "Азалия Декор" уже более трех лет, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне приходилось работать. У нас здесь прекрасная команда, сплочённая и профессиональная. Руководство всегда поддерживает инициативы сотрудников и ценит их мнение. Важно отметить, что компания инвестирует в обучение сотрудников, что позволяет нам постоянно расти профессионально. Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании. Я работаю в "Азалия Декор" уже более трех лет, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне приходилось работать. У ...
нету

28.11.2012 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «Виктор Николаев» о работе в компании

Шарага, руководят которой два жулика: Быструшкин и Казанцев - бывшие военные, одного уволили за воровство, другого за педерастию. Жулики в полном понимании этого слова. Жадные до денег, рожи наглые, творят какой то беспредел. Зарпалату не платят, в конторе 50% мертвых душ, обжуливают охранников, лишают их денег за всякую ерунду, условий никаких, формы нету, дисциплина отсутствует, охрана складов и офисов, процветает воровство. ПАРНИ БЕГИТЕ ОТСЮДА !!!
ничего положительного, колхоз, большой сарай !

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Дмитрий Николаев» о работе в компании

ГРЯЗНЫЕ ЛЖЕЦЫ И МРАЗИ. Ехал собеседоваться на вакансию. Через несколько дней звонит рекрутер и заявляет, что на этой вакансии уже стажируется человек. Наглый обман и дезориентация соискателей. Желаю вам пожара в вашем офисе.
Нет таковых

27.06.2012 | отрицательный отзыв
ViVA деньги - отзыв работника «Михаил Николаев» о работе в компании

все положительные впечатления испарились. пишу отзыв под впечатлением от другого события. О нем ниже. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в СтройГеоСинтез      отзыв сотрудника Николаев Павел

Думал, что работа в офисе - это не мое, но тут прям понравилось работать. И сфера нестандартная (геосинтетика) и коллектив приятный. Подробнее>>

13.03.2023
ип николаев: Отличный опыт

Уважаемые работники, в данной организации ещё не видел ни одного рабочего который бы отрабатывал бы предоставляющую заработную плату, я работал в этой организации для себя вывел то что руководители правильно наказывают по деньгам а как ещё бороться с тихими алкашами да с тунеядцами( которые из под палки только выполняют поставленные задачи), а требовать зп так самые первые. Столько штрафов выплачено

Уфа

13.03.2023
ип николаев

17.03.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «сергей Николаев» о работе в компании

сергей Николаев:
Проработал там товароведом зп 23 тысячи работы очень много,списание через терминал по 3-4 часа времени в день занимает Опп дрючат постоянно Ргм как попадёш,начал искать другую работу перерыл кучу компаний и решил попробовать устроится в я любимый супермаркет дрючат также но зп за 25 дней получил 55 тысяч плюс бесплатное питание и следиш только за своим отделом.

05.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Николаев о компании Cyberplat

Работал в кибере несколько лет. После отзыва лицензии у нашего банка Платины бизнес приостановился. Была возможность остаться и переждать, но у меня ипотека. Ушел на зарплату в полтора раза меньше, чем получал здесь. Связываюсь с бывшими коллегами, узнаю обстановку. Обязательно вернусь, как только запустимся.