20.06.2017 | отрицательный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Водитель» о работе в компании

Что вы сделали 350 выход на линию и 250 отключение на кой они нужны на счету. Что за работают не один ваш работник нормально не может ответить на вопросы водителя, как дети трубку бросают.
Плюсов нет вообще. Не рекомендую работать здесь. Они свои деньги имеют а вот водитель ... Заказы копеечные работаешь на бензин и на проценты.

20.05.2017 | отрицательный отзыв

Компания за работников не борется. водитель для них некто, средство снятия наличных.клиент может делать что хочет водитель всегда не прав.
Их нет. Работа от безысходности.

09.04.2017 | отрицательный отзыв

Это "Работа за еду", очень низкие расценки для водителей. В 2017 году поездка 70 руб. - это не реально, если тариф в общественном транспорте 20 руб. Это "Бомж-такси"
Ни одного

14.02.2016 | отрицательный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Ivan» о работе в компании

Очень дешевые тарифы, специфический состав клиентов (мне поначалу даже показалось, что это какое-то национальное такси - почти все клиенты - это кавказцы и азиаты). Клиенты - натуральные жлобы, жмотятся за каждую копейку, хотя вызывают в дорогие ЖК типа "Воробьевы горы". На чай почти не дают, сплошные жалобы (сидишь не так, едешь не так, командуют куда повернуть - бояться разориться). Много пьяных придурков, которые себя ведут так, как-будто такси - это из личная машина (это за 200-300 рублей поезки). Уже несколько раз приходилось "вытряхивать" таких на улицу освежиться в ...
Берут всех подряд - частников, азиатов, с лицензией, без лицензии, на новых и на старых "убитых в хлам" тазах. Ничего не смотрят, не проверяют, 30 минут инструктажа, клади деньгу на счет - и вперед: "бомби", покоряй просторы Москвы.

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Везёт отзывы - Поездка

Вашим такси пользуюсь часто и никогда у меня не было претензий. До сегодняшнего дня. Утром вызвала, очень торопилась, и вышла заранее, стояла с торца дома, дороги сейчас сами знаете какие! Он не подъехал ко мне, встал на другой стороне, объяснил, что машина новая и по такой дороге ему не хочется подъезжать, жалко машину. Я ему высказала свое мнение, на что всю дорогу выслушивала, какие пассажиры свиньи, как плохо к водителям относятся. И ЭТО Я СЛУШАЛА ВСЮ ДОРОГУ. Когда доехали, я хотела открыть дверь, но дверь была еще заблокирована и ...

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Везёт отзывы - Вежливый водитель свободы 76а

Я брал в аренду машину в этом таксопарке. Механики не смотрят за исправным состоянием машины, менеджер общается с водителями грубо, угрожающе., всегда придумывают новые правила лишь бы копейку заработать себе с карман. машины выдают в грязном виде, запасного колеса нет, выдают машины без страховых полисов. никому не рекомендую этот парк, самый худший парк в городе Уфа!

10.10.2022 | отрицательный отзыв
Везёт отзывы - Грубиян

Водитель KIA 608 грубо ответил "закройте дверь!", когда моя пожилая мама спросила не он ли приехал на вызов. Это недопустимо! Именно Эту машину с Этими номерами назначили на наш вызов. Уехав, так и не посадив пассажира, да еще при этом и беспричинно нахамив - это верх не профессионализма, не компетентности и отсутствия сервиса!

06.09.2022 | отрицательный отзыв
Везёт отзывы - Отвратительные лгунишки

2ой раз подряд вызвали это такси. в первый раз оператор назвал цену на 100 руб. ниже того что высветилось у водителя, а в этот раз уже на 200 руб. Пишут типо переслушали и оператор правильно озвучил сумму. Нам запись предоставлять отказываются, и даже не дают прослушать. Почему мы глухие только в этом такси??? Ценники конские, операторы льют воду. Предлагают промокод на 150 руб, а разницу в 143 руб. не возвращают. Ребятки, извините, но вы там уже совсем охренели. 4 дня переписываемся, а предлагают письмо в Питер писать. В 1ый ...

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Везёт, Санкт-Петербург отзывы

Олег Фирсов:
Здравствуйте. Уже не первый год пользуюсь такси "Везёт". Забираю маму с Микрохирургии глаза с ул. Ярослава Гашека 21. Поясняю диспетчеру, кто принимает вызов, что подъехать нужно к ГЛАВНОМУ ВХОДУ, но уже 4 раз подряд, водители приезжают к заднему входу. Человек после операции, нужно, чтобы сразу посадили и отвезли домой, но приходится ждать. Цены у вашего сервиса выросли значительно, так оказывайте услуги по вашим ценам, пожалуйста.

г Санкт-Петербург, пр-кт Наставников, д 24 к 3

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв пользователя водитель о работе в компании

водитель:
Пора уже давно повысит тариф. Врайоне 80100р, частный сектор 120150р. Назначит как иводителям номер операторам. Клиенты которые жалуются наводителей помечать ихномера, утаких есть мания навсех ився жаловаться. Предварительные заказы увеличивать 20р иэто справедливо водитель тратит больше времени наожидание. Повышение, авернее реально установленые цены напоездки никак неуменьшат спрос наперевозки. Клиент вправе выбирать накакой машине хочет ехать, тетариф намашины иномарки должен быть выше, комфорт всегда ценился. Янадеюсь выучтети наши пожелания, мытакиеже люди иунас такие дети как увас. Суважением ваши водители. Всех вам благ ипроцветания.

07.05.2022 | отрицательный отзыв
Везёт отзывы - Бардак

06. 05. 2022 года мною была сделана заявка - заказ такси примерно в 13. 10 с номера тел +79613344444 информатор означил время 6 минут, но в течении 25 минут такси так и не пришло, автомобиль который обязан был приехать Hyundai Solaris гос. номер 277. На мои неоднократные звонки информатор отвечал будет в течении 1 минуты.

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Датакую таксопарк такую такси надобросить ненужна такая такси вМоскве. Операторы даже нормально неотвечает навопросы водителей чуть что сразу трубку бросает бросают, ноначальство славится, Аначальство как везде.

06.01.2019 | отрицательный отзыв

Водитель:
Сучетом роста цен минимальная стоимость поездки должна быть неменее 150руб. Странно, когда вмашину садятся 4 человека иедут за100 руб, при этом запроезд натроллейбусе они отдалибы 112руб. Предварительные заказы это просто жуть. Кто придумал ещё 5 минут ожидать? Зачем заказывать на8:00, если едешь в8:05?

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Везёт отзывы - Безответственность

Не приехали на заказ утром на жд вокзал, хотя заказывал с вечера. Переадресовывают "коллегам" раза три, последний "коллега" сказал что это не его полномочия разбираться в этой ситуации. Девушка диспетчер просто бросает трубку. Опоздал на поезд.

05.02.2022 | отрицательный отзыв
Везёт отзывы - Такси обманщики

При заказе такси люди будьте бдительны, если диспетчер не говорит вам сумму перевозки, значит это обманщики. Поездка в 15 минут обошлась 2500 руб. Не заказывайте такси вот по этому номеру 88312800259.

01.01.2022 | отрицательный отзыв
Везёт отзывы - Назвать сервис надо было такси не везет

Раньше пользовались услугами «Такси Везет» и были довольны. Но теперь все не так. Оператор при заказе озвучил сумму поездки 907 рублей от проспекта Молодежный до бульвара Южный забрать ещё двоих пассажиров и затем в Ефимьево. Приехало такси серый хендай номер 720. Я уточнила у водителя по ли маршруту оно едет. Он подтвердил, я села в машину, и кошмарная поездка началась. Через некоторое время водитель, выходец из Кавказа, спросил не прибавлю ли я ещё 500 рублей за поездку, а то ему неинтересно ехать. Я отказалась, сказав, что оператор озвучил сумму ...

30.12.2021 | отрицательный отзыв
Везёт отзывы - Отрицательное такси

Позвонил в такси по номеру 8 846 498-90-90 в 13. 00 часов, заказал на 01. 00 часа ехать на вокзал. лично сам в 21. 00 перезвонил и мне подтвердили что да заказ принят ожидайте звонка. в 00 часов 45 минут звоню спрашиваю где такси, ответ на ваш заказ ещё авто не назначен. в 01. 00 часов звоню с вопросом где такси, ответ ваш заказ в обработке. А поезд то уже на подходе и такси нет. В итоге заказал в другой службе такси и те приехали через 5 минут. САМЫЕ ...

05.11.2021 | отрицательный отзыв
Везёт отзывы - Обман и ломовые цены

У меня и жены свои авто, услугами такси практически не пользуемся, но надо было лететь за границу и мы решили вызвать такси, которое первое попалось в поисковике, чтобы добраться с чемоданами до Стригино. Трижды спрашивал у оператора стоимость поездки, трижды оператор уходил от ответа, типа вам скажут по результату. Результат оказался ошеломительным для тарифа Комфорт - 3505 от ул Пушкина до аэропорта Стригино. Кстати билет до Москвы стоил 3000. Причём чемоданы грузил и разгружал я сам, таксист оказался женщиной! Дешевле в разы мне бы обошлась стоянка моего авто у ...

17.12.2017 | отрицательный отзыв
Везёт

16.12.17 г. около 15 ч. муж ехал с Мещерки на ул. Адмирала Макарова, д. 8, кор. 1. Доехав до места, он не расплатился и водитель не передумал ничего лучшего, как вызвать подмогу из трех машин, избить и отобрать телефон. Причем телефон не дешевый, да и здоровье не лишнее. Позвонила в тех. службу Такси везет и мне признали данную ситуацию, но телефон не вернули, причем до сегодняшнего утра им пользовались и брали трубку, но на просьбу вернуть отказали. А теперь вопрос, что же это за водители, что так поступают? Я

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Гордеевская улица, 59-А, к. 3, оф., № 317

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Везёт - Качество ужас тихий

Водители хамы, грубые. Сегодня мне недодали сдачу с 5 тыс. Машина еле тащилась. Опоздала на встречу. Хоть доехала и на том спасибо.

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Везёт - Безобразное отношение к работе

Вчера 05.12 оформили предварительный заказ на сегодня 06.12 на 9 утра. Сказали ждите, машина будет. Звоним сегодня в 8 утра - "Будет машина?" А на том конце попугай попка на все вопросы отвечает: "За 20 минут назначается машина". Звоним в 8.40 - другой попугай попка отвечает на все вопросы". В районе 5 км от вас машин нет". В итоге в 09.00 очередная бестолочь сообщает, что машина вам не назначена. Зачем брали предварительный заказ??? Из-за вас мы опоздали на экзамен, который можно будет сдать, только через год. Слов нет на

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Везёт - Получил негативное впечатление

Добрый день. Хотелось предостеречь всех, кто пользуется такси ВЕЗЕТ. С вечера заказал такси на 7.30, сначала подъехала в 7.20 одна машина. Я вышел и водитель сказал, что ваше время еще не подошло, уехал на другой заказ. Потом назначили другую машину, пришло смс оповещение, тут же звонит оператор и говорит, что машина еще не найдена ждите, другая машина при нас уехала на другой заказ. В 8.10 позвонил оператор и сказал, что ваш заказ снимается машину не можем найти. Судите сами об их сервисе.

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Везёт

Полное безобразие! В пятницу, вечером, я заказала такси на субботу на 5.15 утра. Диспетчер до 5.30 звонила "Ждите, но поблизости машин нет, если хотите, аннулируйте заказ и заказывайте в другом таксопарке". Когда же заказывать, если электропоезд отправляется в 5.43? Я ждала пол-года очередь в клинику в Самару для сдачи анализов, поэтому вынуждена ехать не на электричке за 178 рублей, а на междугороднем автобусе за 400 рублей к указанному мне в клинике времени. Я пенсионерка, мне 66 лет. Я звонила в службу качества не один раз и не два, спрашивала

Российская Федерация, Самарская область, Сызрань г., Челюскинцев улица, 23, оф., № 3

06.08.2017 | отрицательный отзыв
Везёт - Такси Везет повезло не туда

Заказал я, значит такси, указал место, причем меня переспросили об адресе. Сел в машину и поехал. Просто уткнулся в телефон и отдыхал. Сам я город знаю еще плохо и спустя некоторое время понял, что еду не в том направлении и решил посмотреть, куда я еду. Оказалось меня повезли не по тому адресу, что я указал. Я сообщил водителю, что, мол, мы едем не туда, на что он озвучил мне неверный адрес. Я попросил везти меня по тому, что я указывал. Человек сбросил счетчик и установил новый, разумеется, что он

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Везёт - Машины без лицензии

Заказали такси из центра Москвы в ближайшее Подмосковье. Подали быстро - 10-15 минут. К водителю претензий нет. НО! Сам автомобиль хоть и иномарка, но не такси - не жёлтого цвета, без шашечек, и главное нет лицензии, как сказал сам же водитель - азиат, плохо говорящий по-русски, ехал только по навигатору. То есть, как обычный бомбила на своей машине. Почему это без лицензии работают??? Ну, а диспетчеры - отдельная песня, разговаривают "через губу", если что-то не понял, не услышал из-за шума на улице, просто "сбрасывают" звонок. Перезваниваешь - очень недовольным

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Везёт - Заезд на соседнюю улицу дороже поездки

20.06.2017 в 17.35 ч. Вызвала на ул. Зосимовскую, 70 а/м до Драматического Театра на Совет. пр. оператор сказала стоимость поездки 70 р. Но я забыла передать, что будет заезд на ул. Козленская, 106. Подъехал белый фольксваген поло. Водителю я пояснила, что будет заезд на Козленскую. На, что водитель был, не очень доволен, говорил, что пробки. Хотя сама езжу за рулем и прекрасно знаю, что если ехать по Яшина, то пробок никаких нет. На Козленской я пробыла ровно 1 мин. И поехали к Драматическому Театру. Окончательную цену водитель заломил, аж,

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Везёт

Низкие цены, сам работал водителем, ужас какой-то, за эти гроши машину гробить, хоть о водителях подумайте немного и так работа напряженная, а еще это.

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Везёт - Не ожидала

Первый раз встретилась с такой глупостью - подъехали не туда, с жадностью - содрали за один километр как за десять и недальновидностью - не детям не друзьям не родственникам не посоветую заказывать это такси!

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Везёт - Качество услуг

Если не хотите попасть в такую ситуацию, как я - никогда не пользуйтесь этим такси! Я командировочный, постоянно в разъездах, и за каждую поездку я ОБЯЗАН (!) предоставить своему начальству квитанцию. Если я её не предоставляю - с меня удерживается эта сумма! Как и получилось в итоге с этим дурацким "такси". Вызывал такси "Везёт" по номеру: 8-8482-555-551 в городе Тольятти, Самарской области. Вызов происходил ещё с вечера предыдущего дня, с просьбой предоставить квитанцию за поездку, и напоминанием, что у меня будет багаж. Вызов по времени получается дороже на целых 30 руб.,

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Везёт - Очень долго ждём заказ

Цены низкие и водители злые. Всегда вызывал Везёт, но последнее время очень долго ждешь машину. И меня это не удивляет водители, узнав сумму заказа не хотят ехать. Да никто победит, за такие суммы никогда не мелочусь, все суммы округляю.