Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Водитель» о работе в компании

Водитель:

Что вы сделали 350 выход на линию и 250 отключение на кой они нужны на счету. Что за работают не один ваш работник нормально не может ответить на вопросы водителя, как дети трубку бросают.

Плюсов нет вообще. Не рекомендую работать здесь. Они свои деньги имеют а вот водитель ... Заказы копеечные работаешь на бензин и на проценты.

Москва, Грайвороновский 1-й проезд, 2 - 45 офис, 2 этаж

05.11.2021 | отрицательный отзыв
Везёт отзывы - Обман и ломовые цены

У меня и жены свои авто, услугами такси практически не пользуемся, но надо было лететь за границу и мы решили вызвать такси, которое первое попалось в поисковике, чтобы добраться с чемоданами до Стригино. Трижды спрашивал у оператора стоимость поездки, трижды оператор уходил от ответа, типа вам скажут по результату. Результат оказался ошеломительным для тарифа Комфорт - 3505 от ул Пушкина до аэропорта Стригино. Кстати билет до Москвы стоил 3000. Причём чемоданы грузил и разгружал я сам, таксист оказался женщиной! Дешевле в разы мне бы обошлась стоянка моего авто у ...

30.12.2021 | отрицательный отзыв
Везёт отзывы - Отрицательное такси

Позвонил в такси по номеру 8 846 498-90-90 в 13. 00 часов, заказал на 01. 00 часа ехать на вокзал. лично сам в 21. 00 перезвонил и мне подтвердили что да заказ принят ожидайте звонка. в 00 часов 45 минут звоню спрашиваю где такси, ответ на ваш заказ ещё авто не назначен. в 01. 00 часов звоню с вопросом где такси, ответ ваш заказ в обработке. А поезд то уже на подходе и такси нет. В итоге заказал в другой службе такси и те приехали через 5 минут. САМЫЕ ...

01.01.2022 | отрицательный отзыв
Везёт отзывы - Назвать сервис надо было такси не везет

Раньше пользовались услугами «Такси Везет» и были довольны. Но теперь все не так. Оператор при заказе озвучил сумму поездки 907 рублей от проспекта Молодежный до бульвара Южный забрать ещё двоих пассажиров и затем в Ефимьево. Приехало такси серый хендай номер 720. Я уточнила у водителя по ли маршруту оно едет. Он подтвердил, я села в машину, и кошмарная поездка началась. Через некоторое время водитель, выходец из Кавказа, спросил не прибавлю ли я ещё 500 рублей за поездку, а то ему неинтересно ехать. Я отказалась, сказав, что оператор озвучил сумму ...

05.02.2022 | отрицательный отзыв
Везёт отзывы - Такси обманщики

При заказе такси люди будьте бдительны, если диспетчер не говорит вам сумму перевозки, значит это обманщики. Поездка в 15 минут обошлась 2500 руб. Не заказывайте такси вот по этому номеру 88312800259.

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Везёт отзывы - Безответственность

Не приехали на заказ утром на жд вокзал, хотя заказывал с вечера. Переадресовывают "коллегам" раза три, последний "коллега" сказал что это не его полномочия разбираться в этой ситуации. Девушка диспетчер просто бросает трубку. Опоздал на поезд.

07.05.2022 | отрицательный отзыв
Везёт отзывы - Бардак

06. 05. 2022 года мною была сделана заявка - заказ такси примерно в 13. 10 с номера тел +79613344444 информатор означил время 6 минут, но в течении 25 минут такси так и не пришло, автомобиль который обязан был приехать Hyundai Solaris гос. номер 277. На мои неоднократные звонки информатор отвечал будет в течении 1 минуты.

06.09.2022 | отрицательный отзыв
Везёт отзывы - Отвратительные лгунишки

2ой раз подряд вызвали это такси. в первый раз оператор назвал цену на 100 руб. ниже того что высветилось у водителя, а в этот раз уже на 200 руб. Пишут типо переслушали и оператор правильно озвучил сумму. Нам запись предоставлять отказываются, и даже не дают прослушать. Почему мы глухие только в этом такси??? Ценники конские, операторы льют воду. Предлагают промокод на 150 руб, а разницу в 143 руб. не возвращают. Ребятки, извините, но вы там уже совсем охренели. 4 дня переписываемся, а предлагают письмо в Питер писать. В 1ый ...

10.10.2022 | отрицательный отзыв
Везёт отзывы - Грубиян

Водитель KIA 608 грубо ответил "закройте дверь!", когда моя пожилая мама спросила не он ли приехал на вызов. Это недопустимо! Именно Эту машину с Этими номерами назначили на наш вызов. Уехав, так и не посадив пассажира, да еще при этом и беспричинно нахамив - это верх не профессионализма, не компетентности и отсутствия сервиса!

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Везёт отзывы - Вежливый водитель свободы 76а

Я брал в аренду машину в этом таксопарке. Механики не смотрят за исправным состоянием машины, менеджер общается с водителями грубо, угрожающе., всегда придумывают новые правила лишь бы копейку заработать себе с карман. машины выдают в грязном виде, запасного колеса нет, выдают машины без страховых полисов. никому не рекомендую этот парк, самый худший парк в городе Уфа!

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Везёт отзывы - Поездка

Вашим такси пользуюсь часто и никогда у меня не было претензий. До сегодняшнего дня. Утром вызвала, очень торопилась, и вышла заранее, стояла с торца дома, дороги сейчас сами знаете какие! Он не подъехал ко мне, встал на другой стороне, объяснил, что машина новая и по такой дороге ему не хочется подъезжать, жалко машину. Я ему высказала свое мнение, на что всю дорогу выслушивала, какие пассажиры свиньи, как плохо к водителям относятся. И ЭТО Я СЛУШАЛА ВСЮ ДОРОГУ. Когда доехали, я хотела открыть дверь, но дверь была еще заблокирована и ...

14.08.2014 | положительный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Евгений Серов» о работе в компании

1) Дают много заказов, работа есть 2) Отношение хорошее к водителям 3) Довольно простая программа
1) Даже не знаю, если не хочешь работать, то много чего плохого можно найти

31.08.2014 | положительный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

В первую очередь удобная и простая в работе программа. Нормальное человеческое отношение к водителям. Возможность работать когда удобно, а не сменами как у некоторых. Тут подробно: http://reviewscompanies.ru/6254-kompaniya-rutaksi-otzyvy.html Владелец вполне адекватный и с ним можно договориться.
Не очень много заказов

14.02.2016 | отрицательный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Ivan» о работе в компании

Очень дешевые тарифы, специфический состав клиентов (мне поначалу даже показалось, что это какое-то национальное такси - почти все клиенты - это кавказцы и азиаты). Клиенты - натуральные жлобы, жмотятся за каждую копейку, хотя вызывают в дорогие ЖК типа "Воробьевы горы". На чай почти не дают, сплошные жалобы (сидишь не так, едешь не так, командуют куда повернуть - бояться разориться). Много пьяных придурков, которые себя ведут так, как-будто такси - это из личная машина (это за 200-300 рублей поезки). Уже несколько раз приходилось "вытряхивать" таких на улицу освежиться в ...
Берут всех подряд - частников, азиатов, с лицензией, без лицензии, на новых и на старых "убитых в хлам" тазах. Ничего не смотрят, не проверяют, 30 минут инструктажа, клади деньгу на счет - и вперед: "бомби", покоряй просторы Москвы.

09.04.2017 | отрицательный отзыв

Это "Работа за еду", очень низкие расценки для водителей. В 2017 году поездка 70 руб. - это не реально, если тариф в общественном транспорте 20 руб. Это "Бомж-такси"
Ни одного

11.05.2017 | положительный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Таксист» о работе в компании

Огромное количество заказов (г. Октябрьский), за 8-и часовой рабочий день, вполне реально заработать 1,5-2 т.р. +на бензин +диспетчерские
Желание всех таксистов - поднять оплату за проезд ))))

20.05.2017 | отрицательный отзыв

Компания за работников не борется. водитель для них некто, средство снятия наличных.клиент может делать что хочет водитель всегда не прав.
Их нет. Работа от безысходности.

05.06.2017 | положительный отзыв

В Везет стало нечего делать! Заказы, да, есть, но они копеечные, а пробег авто приличный, плюс пробки. Интересная политика у руководства: Цена на бензин растет, запчасти и расходники дорожают на глазах, а тарифы в Везет падают, чтобы удержать клиентов. Скоро возить в Везете будет некому. Я проработал 5 лет! Раньше хоть как то удавалось заработать, теперь только свой авто раздолбал по нашим дорогам, а какой то прибыли нет
Поднять тариф на перевозку. Доработать приложение, поставить таксометр с учетом пробок. Чтобы глупые диспетчеры на карте расстояние по линейке на прямую не мерили от пункта А до пунткта Б

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Со.оператор» о работе в компании

Руководитель не берет во внимание и не идёт на уступки тем кто работает по совместительству
Не рекомендую т.к. руководитель в СПб не прислушивается к работникам

21.08.2017 | положительный отзыв

Тарифы ниже поездок в общественной транспорте... полный идиотизм... Работа ради работы. Много предварительных заказов 200 рублей за часбесплатного ожидания. Поездки загородные за свой счет. Никому не рекомендую... Стаж работы с агрегатором 2 года.
Заказы могут поступать на расстоянии 6—7 км от клиента. Загородные поездки не компенсируются — решить вопрос... Предварительные заказы так же должны индексироваться

31.08.2017 | отрицательный отзыв

Идентификацию заказчика,нигде так не кидают водил,как в ру такси. Где фикс. оплата 23 руб. км?За 2 года ни разу не видел межгород??? Как распределяются заказы?Поддержки водителя нет. Договоров найма нет. Бсо нет. Короче ничего нет.
когда ждешь очередное кидалово иди в ру такси

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Что тут улучшить, если стадо с кредитными и арендными автомобилями наслушалось сказок про огромные заработки, а теперь стонут! Вы сами раскрутились это такси! Благодаря вам другие таксопарки стояли без заказов, пока вы приучали людей ездить за копейки и водителям многим пришлось устраиваться в ваш , уходя из других такси ! К вам отношение пассажиров , которые за три копейки все сделают)))) . Пожинаете свои же плоды

29.11.2017 | отрицательный отзыв

Прога глючная. Отмечен по адресу,жду заявку. Мне приходит смс вы сняты с линии. Отмечайтесь. И так в день незколько раз.Тарифы смешные,до клиента 3км потом с ним 7км-55рублей. Итог: 6р.комиссия,35р.литр бензина,остаток 14р.,думайте сами. За поный день с 7 утра до 11 вечера 28 заявок 695 р.чистыми.....Рабство, не паботайте там......
Нет смен, в любое время можно сойти с линии. Плюсов больше Нет.

04.12.2017 | отрицательный отзыв

Справедливо раздавать заказы!!! А так что хорошие своим , а шлак остальным!!! Надо убирать таких аферистов с рынка!!!!

18.12.2017 | положительный отзыв

Заказы есть. И немало. все по честному.сколько накатаешь столько и получишь. Кто хочет работать тот работает
Можно много жаловаться, но в других фирмах куда хуже. о многом наслышан.

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Водитель такси» о работе в компании

1.Тарифы ниже плинтуса. 2.Постоянное кидалово со стороны клиентов.("черные" списки не ведутся" ).3.Кнопка "тревога" бесполезная вещь.Даже если будут убивать , ни кто ни как не прореагирует.4.Слив хороших заказов своим.5.70% клиентов из маргинальных слоев.
Нет ни каких.

28.12.2017 | отрицательный отзыв

Перевёл на счёт деньги с утра уже вечер денег до сих пор нет. Мои звонки в офисы не увенчались успехом всем кто там работает пофиг
Крадут деньги своих работников.

07.01.2018 | отрицательный отзыв

Копеешные заказы. Очень низкие тарифы. Такое ощущение складывается, что все что заработал просто уходит на то что бы снова заправиться бензином. Часто бывает так что берешь заказ, едешь за 3-4 км к клиенту, ждешь мин 10 и получаешь сообщение что вы сняты с заказа, отмечайтесь!? А кто оплатит расходы? Это называется кидалово. Нужна система компенсации для водителей в таких случаях. Контингент в основном жлобы. Очень редко оставляют чаевые. Выходит поездка 95 руб, будут мелочью набирать ровно 95 руб, такое ощущение будто ты водитель маршрутки. Страшно подумать ...
В любое время можно выйти или сойти с линии.

18.01.2018 | отрицательный отзыв

Всё. Заказов нет! Если и есть отдают ТОЛЬКО СВОИМ!!!
Видно конечный адрес

20.01.2018 | отрицательный отзыв

Однозначно нужна компенсация (хотя бы 10 руб на счёт) за подачу машины и невыход клиента. На зимний период отменить скидки, это хоть как то компенсирует повышенный расход топлива. И обязательно вводить "чёрный" список клиентов!!! Иногда такое было попадается!!! Пускай на мариках гоняют. И ещё, почему бы не ввести штрафные санкции для тупорылых операторов? А вцелом все не так уж и плохо! Научитесь работать с приложением, выучите свой город и всегда общайтесь с клиентом, ибо это залог чаевых и все у вас получиться! Всем удачи!
Нет привязки к распорядку. Хочешь - на линию, хочешь - снялся.