03.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Банк ВТБ

Сотрудница отделения ВТБ-24 "Дубненский", по адресу: г. Дубна, пр-т Боголюбова, д. 20, ФИО, к сожалению, не записала, работает в окне под №3, наотрез отказалась закрыть мне счет в их банке. Сначала доказывала, что с меня денег за ведение счета не берут, потом, что у меня случится обязательно жизненная ситуация и я без их банка не проживу, а потом, чтобы меня "культурно" выставить за дверь заявила, что у нее повисла система и она ничего сделать не может, хотя у сотрудников, которые работали рядом все с компьютерами было нормально. Произошло это

Дубна

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Банк ВТБ

Чтобы открыть счет в банке на огромное количество денег прождали ЧАС, потому, что с открытия, т. е. с 10 утра работает 1 (ОДИН) специалист. А остальные приходят в 11, да и то я как-то не увидела их увеличение после 11. В общем я в расстройстве.

Балашиха

03.04.2022 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Будьте осторожны с этим банком

Открыл счет сбережения под %, положил деньги 1 марта, потом добавил 2 и 3 марта. В конце марта на числили проценты только на те деньги, которые положил 1 марта на остальные нет, написал в чат поддержки ответили что за 2 и 3 марта не начисляются проценты, т. е. будут считаться только с 1 апреля по 30 апреля, получается что обман почти на месяц, в других банках такого нет, будьте осторожны с этим БАНКОМ!

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании Банк ВТБ

Необходимо было подтвердить учетную запись на Сайте Госуслуг. Приехали в банк ВТБ на Мальково, просидели 2 ЧАСА. В итоге я попросила выдать мне анкету для заполнения, пока сидим. Нам дали анкету на 5 листов (анкета нового клиента банка). Оказалось, что тебе не подтвердят учетную запись на госуслугах, если ты не станешь клиентом банка. И после заполнения необходимо было ждать ещё 30-40 минут. Работает 2 человека, пока мы сидели и ждали-Клиенты у них не поменялись, а народ в банк все приходил. На просьбу о помощи людей при нас посылали и

Минск

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ, ОАО - отзыв пользователя Главный финансовый консультант о работе в компании

Главный финансовый консультант:
Рабочий день пофакту длится 10 часов. Это все будние дни. При этом нужно выйти наработу две субботы изчетырёх. Новэти дни ровно в16:00 получиться уйти. Повыходным почему-то непрактикуется задержка после работы начас другой) Авот пойти набольничный неполучится. Только при каких тоизряда вон обстоятельствах. Уже когда трудоустроился, объявляется мытут никто набольничные неходим! Игордимся этим. Атмосфера внутри коллектива, состоящего наполовину изугодных руководителю старожил ииспуганных новичков оочень своеобразная. Неприятная, как минимум. Текучка кадров- высокая. Так ифункционирует система: выжать всё исразу, пока есть изчего выжимать. Договориться оботлучке сработы, которые при таком графике иной раз нужно всем, удастся далеко невсем. Старички нормально сходят натотже утренник кребёнку. Авот япервый раз писала заявление пособственному, когда мне накануне дня рождения сына, выпавшего навходную (по графику выходную субботу!) руководство объявило онеобходимости выйти наработу. Непосредственные руководители ивышестоящие, приезжающие синспекцией, женщины неприятные. Очень заносчивые, люди настроения. Могу советовать данное место молодым специалистам вкачестве старта. Овчинка выделки нестоит. Одну треть заработанного прходит япотратить нааптеку нуикто ужчем стресс снимает)

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мама Вероника о компании Банк ВТБ

Без меня меня женили. Так это называется. Очень хитро действуют ваши сотрудники - при оформлении кредита сказали, что обязательным условием оформления является то, чтобы я состояла в вашем пенсионном фонде. Я до этого нигде не состояла, даже не думала об этом, а тут менеджер так насел, что если я не подпишу сейчас же, то кредита мне не видать. Подписала в итоге договор, а вот кредит мне в итоге не одобрили! Очень умно! Теперь пойду точно в другой фонд, тут вообще нет никакого желания оставаться!

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллеги, а что вы удивляетесь Александру Тер-Аванесову? Костин пристроил его на передержку, пока органы негодуют из-за его грязных дел на господрядах Минобороны Почитайте внимательнее, что о нем пишут: https://cont.ws/..[]..pahu/1227085

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании Банк ВТБ

Если честно, не очень разбираюсь во всех этих доходностях у НПФов, знаю только, что НПФы начисляют инвестиционную часть, которая выше чем у ПФР. Ну да, это и неудивительно. Вступил еще в 14 году в Сберфонд, за три года инвестиционной пенсии пришло на 4 тыс. По мне, так сущие копейки, но как выяснилось и эти копейки я потерял, так как меня досрочно без моего ведома перевели в ВТБ НПФ, о чем мне торжественно пришла смс) В ВТБ был один раз, делал валютный перевод, и обязательным условием было сделать у них

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ - Плохая работа Банкомата

Здравствуйте. В поселке Нахабино, Московской области уже пять недель не работает Банкомат ВТБ. На весь поселок с 10 000 населения всего два банкомата ВТБ смешно когда нужны деньги и взять их не откуда. Его уже давно не пополняли. Всегда я так понимаю надо писать жалобу чтобы все работало нормально добросовестно никто не хочет работать. С уважение ваш клиент банка. Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда коллеги говорят про руководство - особые люди, это про Александра Тер-Аванесова. Вот этого человека надо знать в лицо и просто не попадаться на глаза ему, особенно если вы симпатичная девушка. Мужикам тоже лучше не мозолить глаза. Сейчас у него сложное время. Он агрессивный. Русских в принципе не очень любит. Можно услышать что именно русские ему сейчас и вредят. Какието махинации там у него не сростаются. Короче говоря, проверяйте чтобы не попасть даже близко. хотя там и кумовство но кто то работать должен набирают и к нему.

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Oll2 о компании Банк ВТБ

Не могу говорить о банке в целом, но вот с офисом 'Лефортовский' явно не повезло, об этом мой отзыв. Мистика какая-то. Шесть раз заходил и все безрезультатно. Два раза просто забежал поменять доллары. Первый раз отказались менять, потому, что сумма 'большая' - 1000 долларов. Без предварительного заказа никак 'низзя'. Второй раз 'программа не работает': 'что, я у вас на свои, что ли покупать буду'. Ну, с обменом валюты ладно, слава Богу, есть еще Сбербанк. Месяц назад продал квартиру, начитался в рейтингах о современных методах управления счетом и решил

Балашиха

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди расходный материал. Стукачество, подсиживание, кумовство. Несколько месяцев подряд перевыполняла план (132%, 114% и т. д.), выписали премию, ноневыдали. Причина неозвучивается, нонамекнули, что коллеги наменя написали донос. Очем неизвестно. Руководство особые люди. Напримерчеловек, ничего непонимающий вбанковском деле (отслова вообще, опыт вбанках отсутствует), предъявляеттребования, которые потом приходится отменять через другое начальство, позволяет себе высказывания овсех русских.

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Любовь Николаевна о компании Банк ВТБ

ВТБ отвратительный банк, система отслеживания платежей работает отвратительно! Высокие проценты и обслуживание хамское. Даже по отношению к платежеспособным постоянным клиентам банка. Не рекомендую ВТБ!

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Банк ВТБ

В Банке ВТБ 24 (конкретно в отделении на ул. Савушкина, 131) работают некомпетентные сотрудники. Приходится ходить в банк по нескольку раз для такой банальности, как отключение смс-информирования, например. Также в отделении Банка ВТБ 24 на улице Савушкина неумелыми операционистами не было произведено своевременное закрытие карт, что повлекло за собой при подключении пакета Платиновый (по совету добрых операционистов) снятие комиссии за открытие карт в размере 100$/ 100 долларов так как это комиссия за открытие валютной карты. Несмотря на то, что в Пакете Платиновый карта предоставляется бесплатно. Просто вследствие халатности операционистов

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Всю душу вымотали

В первый раз, надеюсь в последний, столкнулась с данным банком. Продаю квартиру, у покупателя ипотека данного банка, так страхование ВТБ24 мне всю душу вымотали. Потребовали какие то не нужные справки от нотариуса, за которые пришлось платить, затем чем то не понравилась моя кредитная история (долг по кредиту другого банка составил 15000 руб.). Эй сотрудники опомнитесь, в данном случаи я продаю квартиру, а не ипотеку оформляю у вас. Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Carl о компании Банк ВТБ

Банк Москвы! сколько можно уже мне названивать с разными предложениями?? Я не нуждаюсь в ваших услугах, о чем неоднократно предупреждала ваших сотрудников. Вот сегодня опять звонок с номера 84996529016, довольно грубо пришлось ответить, так ваша сотрудница Екатерина продолжила разъяснять мне ненужную информацию, абсолютно не считаясь с моей просьбой, показав при этом полную профнепригодность и наплевательское отношение. Если мне будет нужно, я зайду на ваш сайт, доеду до вашего офиса и пр. НЕ НАДО МНЕ ЗВОНИТЬ И СЛАТЬ СМС! Требую удалить мой номер из своей базы. И не надо

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Компетентности явно не хватает

Менеджеры хоть и стараются быть вежливыми, но компетентности им явно не хватает. На вопросы получаю только общие ответы, никакой конкретики, такое впечатление, что просто не знают, что отвечать. Впечатления остались не лучшие, в отношении с деньгами должно быть всё чётко и понятно, но это не тот случай. Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Как восстановить справедливость?

Мной был куплен товар в интернет-магазине (06.07.2016). Получив товар и дома распаковав его, я обнаружила, что он поврежден и не соответствует заявленному на сайте описанию. После безрезультатных переговоров с сотрудниками интернет-магазина, я решила отменить транзакцию и обратилась в банк ВТБ-24 ( 23.08.2016), выпустивший мою карту Mactercard c заявлением и достаточной доказательной базой ( фото и переписка с магазином). В заявлении я указала правильный код отмены транзакции 4853 ( дефектный товар не соответствующий описанию. Через 2.5 месяца был получен ответ от банка с отказом. Ответ по существу был просто Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании Банк ВТБ

Работник банка забыл о клиенте. Обратилась в ВТБ 24 на ул. Чехова, 14 а, 8 февраля. Хотела открыть именную карту. Работник банка Пирятинец Ирина Михайловна до конца не смогла оформить договор. Я оплатила карточку и подписала договор. Ирина сказала, что обратиться в тех. поддержку и позвонит мне в течении недели. Прошло больше месяца. Я снова обратилась в банк. Другой работник оформил всё быстро. А Ирина Михайловна сказала, что не помнит меня! И если бы я не пришла снова, то мне никто бы и не позвонил. Она по просту забыла!А

Пушкино

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Брокерское обслуживание

Я являюсь держателем пакета " прайм" private banking, хотел написать своё глубокое сожаление по поводу сотрудничества с банком в части брокерского обслуживания. В части банковского обслуживания- все идеально, прекрасный менеджер, отличные кредитные карты и условия по ним, хорошие депозиты. Но, , что касается брокерского обслуживания - это просто мрак, но давайте обо всем по порядку.. во- первых, если у вас есть валюта и вы хотите не куда- то вложить, то крайне не рекомендую вкладывать через Втб -24, очень часто предлагают услугу " персональный брокер".- все они неплохие ребята, Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Банк ВТБ

В течение часа пытаюсь дозвониться до отделения банка в городе Обнинск по 5 указанным телефонам, но все телефоны молчат.

Обнинск

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Две недели никто ничего не делает!

Решила оформить рефинансирование в ВТБ 24. Приехала, отдала документы все. Довезла справку с работы. Молодой человек сказал, что все сделает и перезвонит. Прошла неделя, так мне никто не позвонил. Далее позвонили из Москвы и пришлось заново все данные диктовать, так как никто так ничего и не сделал. Сказали, что рассмотрение будет от 1 до 5 дней. В итоге прошла еще неделя, и так ничего не происходит! Обидно, что такое отношение наплевательское. Подробнее>>

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Банк ВТБ

Обратилась в данный банк за потребительским кредитом. Через некоторое время пришла смс с положительным ответом. Созвонилась с менеджером для обсуждения деталей, менеджер настаивал на том, что кредит одобрен только со страховкой. Позвонила на горячую линию ВТБ24, там данную информацию опровергли, страховка-дело добровольное. Обратилась в офис за получением кредита, уточнив, что страховка меня не интересует. Всеми правдами и неправдами сотрудники склоняли меня к страховке. В конечном итоге я отстояла кредит без страховки. Но тут оказалось, что кредит выдает только сотрудник, который оформлял заявку, а он будет завтра. Договорились на завтра.

Подольск

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - В нормальном банке дорожили бы клиентом, который может принести доход

Получаю з/п на карту ВТБ24. Подумал, что самый простой способ взять кредит - обратиться в этот банк. Подал заявку на сайте. Пришло письмо: "Ваша заявка на кредит наличными принята к рассмотрению. Банк примет решение за один рабочий день, ответ вы получите по SMS. После получения SMS с положительным решением, приходите в любой офис ВТБ24 с комплектом документов для оформления кредита и получения денег." Утром в 10:37 мне позвонили с номера 84996529049, назвали меня по имени и отчеству и бросили трубку. Я перезвонил по номеру горячей линии, попросил мне Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Банк ВТБ

Совет по поводу: "ВТБ-24 – отвратительный банк! Никому не советую заключать с ним какие либо договора и проводить через него свои сделки, а уж тем более, оформлять ипотеку. Я оформила ипотеку в г. Челябинске в 2009 г. в АИЖК, но с 2015 г. банк ВТБ-24 выкупил мою закладную, уведомив меня об этом по смс. С тех пор моя закладная хранится в депозитарии в г. Челябинске. 06 февраля 2017 г. я досрочно полностью оплатила остаток долга по ипотеке и в личном кабинете сделала запрос на возврат своей закладной. Затем я

Челябинск

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Бегите

Если Вы еще не стали клиентом этих мошенников, то бегите из этого банка! У меня создается впечатление, что финансовыми махинациями занимаются непосредственно сами сотрудники банка! Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента MaraKo о компании Банк ВТБ

Имели ипотечный кредит в банке ВТБ24, продав квартиру, закрыли остаток долга и подали заявку на новую ипотеку. Уже несколько недель не могут дать ответ, ведь будучи клиентом, платили без особых проблем, а запрашиваем кредит с меньшим ежемесячным платежом. Очень неприятно, была намного лучшего мнения о банке. Ведь, заметьте, мы платим вам деньги, а не наоборот! А ещё навязывают любыми способами Страхование.

Челябинск

06.03.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Этот банк самый плохой

Этот банк самый плохой какой я только знаю! по любому вопросу сидишь пол дня, а ответов не дают толком. даже элементарно потерял карточку, я ее за блокировал, а деньги я не могу снять по паспорту и три недели сидел без денег это просто не банк. Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Банк ВТБ

Просто ужасное, мерзейшое отделение! Очереди - жуткие! Все, буквально все операционисты не считают зазорным при клиенте общаться по личным телефонам, соответственно по личным вопросам. Нет никакого понятия об элементарной вежливости! Кошмар!

Обнинск

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ahu99 о компании Банк ВТБ

Добрый день, понадобился потребительский кредит и так как являюсь зарплатным клиентом банка ВТБ24 и кредит был уже одобрен (множество звонков с предложением), обратился именно в этот банк. И вот история: навязывание страховки и убеждения менеджера, что иначе не будет одобрен кредит. Страхования два вида в одном из них посмотрел можно отказаться, если не активировать 30 дней полис, ну и согласился оформлять. Через три недели пришел с заявлениями о возврате страховой премии, принимать их отказывались, но в итоге по одному виду страхования приняли - ожидаю возврата, по второму ничего делать не

Таганрог