16.11.2015 | отрицательный отзыв
TopComputer.ru, интернет-магазин компьютеров - отзыв пользователя Иван Иванович о работе в компании

Иван Иванович:
В компании невозможно работать если Вам больше 23. Вы не сможете вовремя оплатить кредит,вы не заплатите учёбу,вы вообще ничего не сможете оплатить. вы заработаете 30 тысяч из которых 15 у вас вычтут за придуманные косяки. работников не ценят. воруют у них прямо на глазах а они как стадо молчат. т.к. половина из стран СНГ. в шатат не оформляют,зарплата в тёмную. (если дадут)

Москва, Пятницкое шоссе, 18 - 477 павильон, 2 этаж, ТК Митинский Радиорынок

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иванов Иван Иванович о компании Компания Хортум

Везде вывеска, что если коллега заложит коллегу, то будет выплачено 5000 рублей.

Набережные Челны

04.06.2012 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Иван Иванович о работе в компании

Иван Иванович:
По порядку: 1) Нет соц. пакета 2) низкая ЗП, даже с учетом выполнения плана на 100%, много разных штафов, мотивации работать нет(помню как в первый раз смеялся, когда з/п увидел, но деваться было некуда, уже работал) Цели мотивации - полностью противоречат оной. Спасибо госпаже С.! 3) Руководство - на рабочем месте норм, а вот в офисе... Оброщение с персоналам как со скотом, "гонять-гонять, но только в усмерть не загнать". Госпожа П.И. пишит такие письма, что Д. просто слюной от зависти истикет! Читаешь и пот по лбу течет! и по делу и просто так. Концепция такова, было бы кого, а за что всегда найдем..Жесть... Куда смотрит БОСС???? Планы для магазинов завышены из рачета на то, что бы премию не платить совсем. 4) Текучка - 2 года назад не было совсем, теперь как конвейер. И сново спасибо С. Работать ни кто в Баоне не хочет! И не удивительно... 5) Уловия работы - Целый день на ногах, едкий свет, который режит глаза и к концу рабочего дня становятся красные как у торчка, пыльно. 6) Перспективы - можно стать кассиром

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Иванович о компании АНО Судебный эксперт

Мошенники. Даже при работе по ГПД деньги за работу не заплатили. В основном бросают в качестве работы неоплачиваемые рецензии. Часть работы связана с рецензированием заключений по уголовным делам. Сплошная подстава. Не связывайтесь с ними!

13.02.2013 | отрицательный отзыв
ИНТЕРТЕХПРОЕКТ, группа компаний - отзыв пользователя Иванов Иван Иванович о работе в компании

Иванов Иван Иванович:
Я присоединяюсь ко всему негативу. Читайте старые отзывы. Можно сказать, что время идет, но рыба гниет с головы, а головы данной компании не меняются, значит и в негативе постоянство. Текучка кадров помогает убрать недовольных. В нормальных компаниях платят белые ЗП, а здесь не помешала бы проверочка УБОПа или налоговой. Можно конечно и с серой ЗП поработать, только не забывайте, что ваша пенсия и налоги идут на виллу в Испанию или новый авто. Это личный выбор каждого, но я больше не повторил бы ошибки и не пошел бы в интертех. Учитесь на чужих ошибках.

Москва, Обручева, 32 - 9, 13 этаж, 2 подъезд

12.02.2017 | отрицательный отзыв
КЛМ отзыв сотрудника Иван Иванович

Иван Иванович:
В августе 2013г заказали у компании "КЛМ-Арт" дом (проект и монтаж). Косяки начались уже на стадии проектирования: элементарно неправильно просчитанные размеры. Собирали около 4 месяцев. Рабочие бригады постоянно менялись. Что мы имеем после монтажа: кривые стропила, неровно пропиленные пазы бруса, и как результат щели до 5мм; используют некачественные комплектующие, в нашем случае - это дешевые саморезы, которыми крепили металлочерепицу. Правда, приезжали несколько раз, пытались исправить. Но крыша все равно течет. Сделали для себя вывод: фирма позиционирует себя, как надежный и качественный застройщик, но на деле ничем не отличается от большинства других подобных фирм. На деле - это куча потраченных впустую денег и нервов. Сейчас за ними переделывает другая бригада. Вот такой "КЛМ-Арт"

22.04.2019 | положительный отзыв
АО Энергокабель - отзыв пользователя Иван Иванович о работе в компании

Иван Иванович:
Проработал 3 года водителем на Энергокабеле в Электроуглях, но жизнь заставила переехать в другой город. Не знаю, кому как, а я работу здесь вспоминаю только с хорошими эмоциями. До этого работал на частном извозе, и стабильности не было вообще. На заводе же деньги платили как положено со всеми премиями и прочим. Если бы не обстоятельства, то и дальше бы тут работал, потому как претензий вообще нет никаких. График, зарплата, стабильность

Электроугли (Ногинский район), Московская область, г. Электроугли, ул. Полевая, 10

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иванов Иван Иванович о компании СК Ассет

Евсеев Сергей и его жена Газарьянц Ксения учредители СК Ассет. Ужасное место! Как текучка в самом коллективе и ужасная атмосфера, так и постройкой домов они занимаются лишь бы продать. Подрядные организации, которые они нанимают при каких либо трудностях ни за, что не отвечают. В итоге с проблемами, которые возникнут после покупки дома заниматься лично Вам! Внутри компании работают молодые "умельцы" после института, которым могут и заплату сокращать по выдуманным причинам, все по черному!

Самара

Посмотреть комментарии

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван Иванович о компании ИВАНСТРОЙ

Я, руководитель строительной компании "ИванСтрой", Голиков И. И. Хотелось бы обратиться к настоящим и потенциальным клиентам, по поводу негативного отзыва. В любой работе есть свои нюансы. Все люди разные, потребности и желания у каждого свои, и к каждому мы стараемся найти индивидуальный подход. Нам не выгодно расставаться с нашими клиентами в плохих отношениях. Мы стараемся выполнять работу в полном объёме, что бы клиенты оставались довольны и советовали нас своим друзьям и знакомым. В случае с негативным отзывом, хотелось бы пояснить следующее: если человек изначально не хотел платить деньги за проделанную

Краснодар

01.02.2018
Отзыв сотрудника Иван Иванович о компании Meibes

Ранее уважаемая компания превратилась в помойное ведро. Постоянная текучка кадров. Женщина, работающая в кадрах, олицетворение некомпетентности. Быдло редкое! Атмосфера в коллективе напряженная, руководство - полный ноль. Везде есть свои минусы, но тут одни недостатки. Если Вы не хотите, чтобы о Вас вытирали ноги, если Вы не хотите тратить своё здоровье, если вы человек, уважающий себя - вам не место в этой "компании". Бегите, друзья! От доброго имени не осталось ничего.