18.06.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "КИТ Финанс Страхование" (Россия, Москва) - Добрый день я заключила договор с компание кит финанс очень рада!

Личный агент! Личный кабинет, фирма находится в топ тройки лидеров, три гос.договора. Самые высокие проценты среди всех негосударственных пенсионных фондов. Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Худшая транспортная компания Кит

1. Обман по срокам 2. Операторы грубят так как посылка пришла и без программ не выдают 3. Пользуйтесь другой кроме этой транспортной компании. Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Пунктуальность -это не про КИТ

Это ужас! ТК Энергия груз по тому же маршруту доставила за 6 дней. А данная компания показала расчетное время 8-9 дней, а теперь уже 15 дней показывает в интернете по отслеживанию груза. А сколько будет на самом деле боюсь даже представить, почитав отзывы. А ведь груз нужен очень срочно. И черт дернул связаться с этой компанией. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Платёжные терминалы мультипроцессинг кит - мошенники

Мультипроцессинг кит - Уроды, не прошёл платёж ЖКХ в Жуковском в ТЦ на Гудкова, на 4350р. переговоры ни к чему не привели, обратился к юристам, там подготовили на них жалобы и досудебную претензию с оплатой морального вреда и их услуг. Этот кит получили письмо, перезвонили спросили с каких телефонов я звонил им и опять молчат. Ясно, что ведут дело к Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв
ООО ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ СЕРВИС КИТ

Компания - мошейники. Приходит "умный" слесарь и самовлюбленно говорит не отстанавливаясь и не дает вставить даже слово, в это время находит любую причину для отключения газового прибора. Делает страшные глаза, приводя примеры, как все умерли от угарного газа. Отключив колонку, составляет акт, оставляет телефон инженера и довольный уходит. А вот потом начинается вымогательство денег.. Начинают приходить слесаря и за подключение надо заплатить 1500р. Причем звонишь инженеру, спрашиваешь за что платить то? он говорит платить не надо, так подключат газ. А если не платишь, слесаря начинаю причинять по тихому ущерб лишь бы им заплатили, причем уже больше. Мне они порезали металическую гофру- дымоход, и запросили уже еще 2500р за гофру. Что они её порезали я обнаружила когда они ушли. Аферисты-мошейники причем все в сговоре с этим инженером. Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв

Евгений Марков:
Отдавали недавно ноут починить в этот сервис. Что удивило, так это как они четко и подробно рассказывают за что конкретно берут деньги, еще и парочку советов дали чтобы поломка не повторилась.

23.05.2019 | положительный отзыв

Георгий Петров:
Остались довольны работой мастера. Обратились так как были  проблемы с ноутбуком. Все исправили, мы не пожалели. Кстати говоря за диагностику не просят оплаты. К тому же общая финальная цена за всю его работу оказалась ниже чем у других хоть и не сильно. Всем рекомендуем.

29.04.2019 | положительный отзыв

Илья Колесников:
Отличный сервис, обращался не только к ним, но здесь сделали качественно и быстро, мастер очень рукастый. Предупреждают о любых изменениях в стоимости и сроках, ничего не делают без моего согласия. Скажу даже понравилось. Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв

Никита Федосеев:
Сломалась видеокамера на видео появлялись помехи, оставил в сервисном центре на диагностику, перезвонили сообщили о проблеме и о сроках ремонта. Пришлось немного подождать но в целом ремонтом доволен, главное что вышло не очень дорого.

11.06.2019 | положительный отзыв

Георгий Колобов:
Довольно не плохой сервисный центр. Ребята знают свое дело. По крайней мере динамик на телефоне поменять смогли и по моей просьбе сделали побыстрее. Просто хотелось сказать спасибо ребятам!