ООО ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ СЕРВИС КИТ

Галина:

Компания - мошейники. Приходит "умный" слесарь и самовлюбленно говорит не отстанавливаясь и не дает вставить даже слово, в это время находит любую причину для отключения газового прибора. Делает страшные глаза, приводя примеры, как все умерли от угарного газа. Отключив колонку, составляет акт, оставляет телефон инженера и довольный уходит. А вот потом начинается вымогательство денег.. Начинают приходить слесаря и за подключение надо заплатить 1500р. Причем звонишь инженеру, спрашиваешь за что платить то? он говорит платить не надо, так подключат газ. А если не платишь, слесаря начинаю причинять по тихому ущерб лишь бы им заплатили, причем уже больше. Мне они порезали металическую гофру- дымоход, и запросили уже еще 2500р за гофру. Что они её порезали я обнаружила когда они ушли. Аферисты-мошейники причем все в сговоре с этим инженером.

27.12.2019 | положительный отзыв
ООО ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ СЕРВИС КИТ

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам Противопожарный Сервис "КИТ" все сделали грамотно и профессионально и НИКАКОГО навязывания услуг, гофру на колонке предложили поменять самому и подсказали где купить недорого. Я всем доволен. Они исполняют все свои обязанности , самое главное всегда можно договориться индивидуально ,если при плановом обходе не было дома Подробнее>>