01.09.2020
ИП КАПУСТИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Здравствуйте! Пришлось уволится из за хамского отношения руководителя. Это частный садик, помимо основной работы, заставляет делать другую, за которую соответственно не доплачивает. Постоянная текучка, а это о чем то говорит.к слову, в саду полная антисанитария, так как дом частный, где то мышка пробежит, ни раз и детей вшей находили. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Масштабно и интересно. Капустин Илья.

Быстроразвивающаяся компания. Сейчас в работе грандиозный проект по маштабированию сети коворкингов. Невероятная возможность для роста. Увлеченный сплоченный коллектив. Справедливое руководство. Высокий уровень качества работ. Подробнее>>

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Атаман, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не устраивайтесь в чоп Атаман. Зарплату не платят по три месяца. Работают одни пенсионеры , у которых есть пенсия. И они ели -ели сводят концы с концами.

Волгоград, Бахтурова, 17Б

10.03.2021
Отзыв сотрудника Капустин о компании Золото Ыныкчана

Про эту артель узнал из объявления в инете. Они как раз набирали рабочих на объект. Вот я и решил рвануть, потому что указанная зарплата понравилась. Работал два сезона подряд. С оплатой не обманывают. Работа официальная, никаких черных схем выплат, дается полный соц. пакет. Питание нормальное, условия проживания тоже

Якутск

18.04.2019
"Столовая 55", кафе "Атаман" (ИП Одежная Елена Валерьевна)

Сотрудники работают бесплатно и без оформления. Больше недели никто не выдерживает условий работы, не получая расчет при увольнении. 10 апреля 2019г я откликнулась на объявление на Авито (Требуется бухгалтер калькулятор № 1643319708, размещено 29 марта в 11:45 30 000 руб.), созвонившись с работодателем Еленой Валерьевной и при собеседовании мы договорились о том, что со следующего дня я выхожу на Подробнее>>

17.04.2017
Отзыв пользователя Капустин Александр о компании Что делать Консалт

Работал рук-лем отдела дистанционных продаж. Очень достойная компания!!! Суперский коллектив, здравый подход к бизнесу, явный лидер рынка. Отличный вариант начинать карьеру или продолжать карьерный рост!

17.05.2017
Осторожно, мошенник Капустин Кирилл, ремонт квартир

Капустин Кирилл. Предлагает ремонт квартир, легко входит в доверие. Как только получает деньги на материалы, перестает отвечать на звонки. Придумывает кучу причин. Ремонт перестает делаться. Никаких чеков на якобы оплаченные материалы не представляет. В основном предлагает сделать ремонт на ул. Крымская, д.19. В частности у меня, взял деньги на закупку ламината, дверей, розеток. Ничего не купил. На связь не выходит. Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
29.10.2015 | положительный отзыв
Кинологический центр «Атаман»

Хритин Олег:

Отличное отношение кинологов к своей работе, мягкий подход к собакам, уважительное отношение к людям, одним словом все работает на высшем уровне. ... Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв