Атаман, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не устраивайтесь в чоп Атаман. Зарплату не платят по три месяца. Работают одни пенсионеры , у которых есть пенсия. И они ели -ели сводят концы с концами.

18.04.2019
"Столовая 55", кафе "Атаман" (ИП Одежная Елена Валерьевна)

Сотрудники работают бесплатно и без оформления. Больше недели никто не выдерживает условий работы, не получая расчет при увольнении. 10 апреля 2019г я откликнулась на объявление на Авито (Требуется бухгалтер калькулятор № 1643319708, размещено 29 марта в 11:45 30 000 руб.), созвонившись с работодателем Еленой Валерьевной и при собеседовании мы договорились о том, что со следующего дня я выхожу на Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Кинологический центр «Атаман»

Хритин Олег:

Отличное отношение кинологов к своей работе, мягкий подход к собакам, уважительное отношение к людям, одним словом все работает на высшем уровне. ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Атаман Капустин Алексей Алексеевич - Мошенник

Мошенник атаман Алексей Капустин обманывая власти города и общественные организации в том ,что якобы его общественная организация входит в гос реестр казачьих обществ,пытается незаконно получить финансовые средства,и другие материальные блага,незаконно носит погоны полковника,хотя в армии не служил и к казачеству не имеет отношения .Анонимно пишет доносы в прокуратуру и другие органы власти на атаманов : Дарнева , Мартыненко, Бугаева. Широко Подробнее>>