24.08.2019 | положительный отзыв
Компания Навигатор, ООО, агентство недвижимости

Виктор:
Мы благодарны Павлу из агентства по недвижимости Навигатор за проделанную работу. В конце июля мы начали искать собственное жилье для приобретения. Друзья посоветовали нам как раз это агентство и, собственно, дали номер Павла, с которым они уже работали. 2-й наш разговор состоялся в офисе, где человек уже наметил план действий и буквально со следующего дня начал присылать варианты квартир. Когда нам было неудобно добираться до места самим, мы ездили смотреть квартиры на машине Павла. Работать с ним было очень приятно, поскольку человек трепетно относится к своим клиентам и знает свое дело. Квартиру мы нашли ровно в том районе, где и хотели, и условия сделки нам подошли. Все ее этапы прошли довольно быстро и уже через 3 недели мы переехали. Даже не знаю, что бы мы делали без Павла. Если Вы боитесь плохого опыта с риэлторами, то насчет этого агентства переживать не стоит. Делают все быстро и главное- понятно. Рекомендуем!

Самара, Московское шоссе, лит Д - 290 офис, 4 этаж, ТОЦ Биг-Бен

29.04.2020
Компания Навигатор, ООО, агентство недвижимости

Александр:
В Августе с женой планировали переезд в Самару. Об этом агентстве узнали по отзывам. Пока я находился в городе, связался с агентом, который после пригласил меня в офис. Там мы обсудили все детали покупки квартиры и на протяжении недели он уже скинул несколько вариантов. Потом подключилась жена, и мы уже вместе ездили смотреть объекты. Так как нас интересовал конкретный район, много это времени не заняло и уже через 2 недели мы определились с выбором. Нам со всем помогало агентство, и когда возникла небольшая проблема с документацией, ребята все четко и быстро решили. Хотели бы выразить огромную благодарность за проделанную работу Артему Владимировичу-нашему агенту, а так же всей команде "АН Навигатор", с Вами было приятно работать! От души рекомендуем!

Самара, Московское шоссе, лит Д - 290 офис, 4 этаж, ТОЦ Биг-Бен

02.10.2018
Отзыв о компании Маркетинговое агентство Медиа Навигатор

Алина:
Проработала в компании 3 месяца, зарплату задерживали каждый месяц, все деньги перечисляются на зарубежные счета, а людям з/п не выплачивают. Отвратительный тип директор Воронцов Денис плевать хотел на своих работников, кроет их матов, люди убегают не проработав и полугода! не связывайтесь с ними!!!

30.09.2018
Отзыв о компании Маркетинговое агентство Медиа Навигатор

Никита:
Фирма-однодневка. Обманывает клиентов, выдает готовые покупные исследования за свои. Зарплата серая. Выдается с задержками. переработки не оплачивают. Увольняют в один день. Директор Воронцов пьет на рабочем месте, оскорбляет сотрудников.

31.10.2015 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство НАВИГАТОР

Людмила:

Отличная компания! Заказала у них сайт. Сделали всё в сроки. Очень компетентный и отзывчивый коллектив. Поняли, что я хочу с полу слова! А самое главное помогли почти с нуля сделать отдел продаж. Я даже и не знала, что такие услуги то есть. Спасибо ребятам ОГРОМНОЕ! Всем своим знакомым Вас советую уже! ... Подробнее>>

19.03.2017 | отрицательный отзыв
16.03.2013 | положительный отзыв
25.04.2024 | положительный отзыв
НАВИГАТОР-СБС

В тяжелой работе надо у меть отдыхать, и надо, чтобы было, на что. И чтобы с кем. Навигатор предоставляет не только место для работы, но и дружный коллектив и хорошие деньги.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Навигатор-СБС ООО: отзыв сотрудника

Старые машины, в которых необходимо сидеть целый день на морозе и замерзать. График с 6 утра до 20 (часто и намного позже, а утром будь добр прийти снова к 6). Часто требуют выхода в субботу и воскресенье. Оплата начинается с момента выезда с территории базы, т.е. осмотр авто, прогрев за бесплатно. Зарплата официально платят минималку, остальное в конверте. Зарплата непонятно какая, здесь точно не заработать даже работая на выходных. Условия работы сидишь в машине на стройке, постоянно ездишь куда то, в туалет только уличный строительный засраный. И так целый день.

06.04.2024 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Работал достаточно долго по узкой специализации, как раз на трубопрокладке. Из плюсов : как уже писали, со снабжением и материальным обеспечением все в порядке. Плюс качество материала, с которым имел дело меня устраивало. Из минусов - некий хаос присутствовал. И часто дергали в выходные. Хотя оплачивали прилично