Рекламное агентство "Сэр Вольный Сокол" (Россия, Тамбов) - Приятно порадовало агентство))

realist-ik:

отношение к клиенту более чем радует

Стала свидетелем того, как промоутеры агентства проводили акцию! Такие красивые девочки, почти как сёстры, блондинки, улыбаются. Мне вообще не были нужны ни семечки, ни сухарики. Не знаю зачем я купила 5 пачек семечек и отдала им чек, чтобы забрать обещанные 5 пачек сухариков. Скажу одно, девчонки знают своё дело. Второй момент - еле выбила из них, на кого работают. Просто я только что обращалась в рекламное агентство Тамбова, которое так советовали на тамбовском форуме, отдала 12 000 за промо акцию, а продажи нисколько не поднялись, потому что прыщавые девочки-промоутеры лет 15 на вид стояли молча и стеснительно поёживались от покупателей. Менеджер из Сокола обещал повторить акцию за 9 000 рублей (всё тоже самое!!!) и дал мне самой выбрать промоутеров из базы! Я в восторге! Обращайтесь к этим замечательным ребятам из Сокола!!!

пока не нашла, но присмотрюсь внимательнее)))

17.04.2013 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Сэр Вольный Сокол" (Россия, Тамбов) - Команда профи

соблюдение сроков; четкая и правильно распланированная работа; невысокие цены; Подробнее>>