21.08.2019 | отрицательный отзыв
Ритейл Навигатор, ООО, рекламное агентство - отзыв пользователя Тайный покупатель о работе в компании

Тайный покупатель:
Добрый день. Вынужден обнародовать переписку сменеджером, который занимается тайными проверками. Посути для тех, кто нехочет вдаваться вподробности, мне вменили, что работа была проведена некачественно иеене оплатили. Конкретные причины иразобраться вситуации никто нежелает, сухо говоря, что никакой оплаты небудет. проверки было две идаже незасчитали ниодну изних. Работа была проведена вилюле, результаты никто несообщил, решили просто замолчать результаты. Телефон для связи 89046127375

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Ритейл Навигатор, ООО, рекламное агентство - отзыв пользователя Мерчендайзер визитный о работе в компании

Мерчендайзер визитный:
Довелось поработать ворганизации Ритейл Навигатор визитным мерчендайзером (подработка). Месяц отрабатываешь итолько вконце следующего месяца оплата. Изначально называется одна сумма завизит (это иввакансии было указано). Пофакту оплаты узнал, что оплата напорядок ниже (Нувызнаете, первоначальная сумма это вдругой сети магазинов, авэтой столько). Минус ещё комиссия при переводе средств. Половину визитов неоплатили! Сослались нато, что заказчика не устроило по каким-то причинам. Спрашивается, почему нельзя было проверить каждый фотоотчет сразу иуказать нанедостатки, чтобы сразу устранить? Видимо, нецарское это дело, фотоотчеты проверять!Недоплатили практически всем! Руководители постоянно менялись, толком ничего необъясняли или сиздевкой тыкали. Вообщем непрофессионалы, работать слюдьми неумеют инехотят. Потрачены наних впустую время инервы!

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Ритейл Навигатор, ООО, рекламное агентство - отзыв пользователя Промо-консультант о работе в компании

Промо-консультант:
Не, что тутНЕ платят з. пикидают полный бред. Минус только втом, что з. пплатят вконце следующего месяца, поэтому если тырассматриваешь промо как основную работу, топервые 2 месяца будет трудно. Еще накарту платят через тока через Альфа банк, поэтому икомиссия нанакарту других банков. Явсегда брал наликом, работал втомже Асусе иденег мне некидали, все было точь вточь как ясчитал.

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - типо рекламное агенство,обманка

платят половину от обещанного

29.01.2022 | положительный отзыв

Судаков:
Я к ним обращался по поводу продажи своей квартиры. За это отвечал отдельный юрист, который сопровождал всю сделку. У меня была квартира с долгами, из-за чего я не смог её продать. Но специалисты этой компании помогли решить вопрос, и квартира была успешно продана.

01.03.2022 | положительный отзыв

Макс:
Пригласил риелтора для оценки недвижимости, он назвал две суммы, одна реальная стоимость, вторая за которую быстро купят. Стал продавать по реальной цене, срочность мне была не нужна. На весь процесс ушло месяца два, но зато было продано по подходящей мне цене.

06.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Имею дело с компанией уже 5 лет! Лично знаю директора Ершова! Работой всегда доволен! Интересный и необычный подход, знание закона и психологии людей у сотрудников этой компании на высшем уровне!

24.06.2014

ольга:
Очень непорядочные люди работают в этой компании, безответственные и непрофесионалльные. Помимо своей основной деятельности они зпнимаются помощью в получении загранпаспортов. Свои договорные условия совсем не выполняют и еще прячутся от звонков. Продержали мои документы три месяца вместо обещанных 40 дней, а в результате ничего не сделали. Теперь мне приходится искать фирмы, где сделать паспорт по срочным расценкам , а это 12- 16 тыс рублей, а мне делать два паспорта. Господин. Ершов мне сказал что ничего особенного если так срочно нужны паспорта заплатите. Вот и судите сами к кому обращаться.

28.03.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Благодарим за отличную работу агентство недвижимости " Навигатор "! Пытались продать квартиру целый год, обращались в несколько агентств безуспешно. Обратившись в данное агентство, результат увидели сразу, пошли просмотры, довольно активные! Хотим отметить, что все вопросы и дела от начала и до самой сделки по продаже квартиры велись четко и пунктуально, все мелочи и детали были под контролем! Сама сделка велась без суеты, все было расписано по времени, никаких очередей и нервов, мы очень довольны! Желаем успехов!