Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - типо рекламное агенство,обманка

nasty2013:

платят половину от обещанного

пошла подработать на выходные (ЗИМОЙ!!!) на улице. на ставку 200 в час, ехать надо было от метро на транспорте, но я согласилась. по 4 часа два дня. потом меня вызывали на еще подработки, но у меня были свободны только те два дня. и когда коснулось выплат, мне сначала сказали что у них там какое то чп с выплатами, в итоге их перенесли на 2 недели. потом мне предложили выплату на карту, я с радостью согласилась, и просто была в шоке когда на карте увидела только половину суммы. начала звонить узнавать, опять какие то отговорки, предложение приехать в офис разбираться, я приехала и там на месте мне начали впаривать что я работала за ставку 100 р, зимой на улице, не у метро. достала какой то бланк и начала мне им тыкать в лицо... там и правда прописано что часовая ставка 95 рублей, ну в общем [Цензура] они и есть [Цензура]. как то так.

что то да выплачивают

25.07.2018
Арт-эффект

Безобразное отношение руководителя Лузина Игоря Петровича к подчиненным, самодур, матерится, повышает голос на тех, кто в его подчинении, не рекомендую устраиваться на фирму, он как на заказчиков кричит, так и на подчиненных, ему бы где нибудь прапорщиком работать с командным голосом, с ним стараются не связываться, потому что у него принцып ,,ЯЯЯЯЯЯЯ НАЧАЛЬНИК, ты дурак,,...безобразный руководитель... стоит против сказать, он Подробнее>>

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень пожалела что стала с ними работать.

Не выплатили большую часть зарплаты, отсутствие какой-либо заботы о работниках, хамское отношение.