Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень пожалела что стала с ними работать.

Skein13:

Не выплатили большую часть зарплаты, отсутствие какой-либо заботы о работниках, хамское отношение.

Всем доброго времени суток! Сегодня я решила снова поделиться с Вами отзывом об ещё одном рекламном агентстве в котором мне не посчастливилось работать. На этот раз темой обсуждения станет Art-Effect. Летом 2016 года, сдав экзамены, я решила что было бы неплохо заработать немного денег, а так как с сентября снова начиналась учеба, идти оформляться куда-то по трудовой книжке смысла я не видела и начала искать объявления о временной работе. Тогда вконтакте я и наткнулась на вакансию курьера. Опыта работы в данной сфере, на тот момент, у меня не оказалось и, недолго думая, я позвонила по телефону и вскоре приехала в офис на собеседование, где мне дали подписать договор и рассказали о предстоящих обязанностях. Домой я вернулась немного озадаченной: мне понравился свободный график, но показалось странным что договор был в единственном экземпляре и остался в офисе. Теперь расскажу немного о том, что из себя представляет рекламное агентство Art-Effect имеет два сайта в интернете, почтовый ящик, страничку вконтакте и офис по адресу: улица 5-я Советская, дом 45, офис 115 (сейчас: улица Александра Невского, дом 9, офис 307) с сидящей там женщиной, вечно разговаривающей по телефону и предлагающей работу курьером (распространять листовки по почтовым ящикам), либо промоутером. Самое удивительное то, что спустя год с того времени как я там работала, вконтакте вновь и вновь появляются объявления о вакансиях, а единственное что они сделали - переехали в здание посолиднее и поближе к метро. А теперь о том, почему же я решила написать данный отзыв и подробнее о моей работе в целом. Приехав в первый день в офис, я получила кипу листовок с рекламой интернет - провайдера Ростелеком и несколько адресов в Кудрово. Последующие дни отличались только возрастающим количеством листовок, что я таскала на себе и адресами, например, я ездила в город Всеволожск, потом меня послали загород, в посёлок Осельки, где я должна была сделать фотоотчет по распространению листовок с рекламой компании, занимающейся строительством загородных домов - Новодача, затем меня поставили раздавать листовки от Спектра у метро Спортивная два дня и у метро Новочеркасская. А теперь о зарплате: за поездку в Осельки мне, как и обещали, заплатили 1000р.; за раздачу листовок у метро Спортивная мне выдали деньги из расчёта 150-160р/час; а также я получила 100-150р. на автобус до Всеволожска (и то только потому, что с собой денег у меня не оказалось); больше я от данного рекламного агентства денег не получила, ни за раздачу листовок у Новочеркасской, ни за "курьерские услуги". Уволилась я ещё в августе, а в начале сентября продолжала настойчиво звонить в офис, и, поэтому, вскоре мне вообще перестали отвечать. В заключение рассказа немного расскажу о своих ощущениях от предоставленной работы: при раздаче листовок у метро я стояла под дождем; при поездках во Всеволожск, Кудрово и др. мне приходилось таскать на себе огромные тяжеленные кипы листовок, которые, вместе с адресами, рано утром нужно было забирать в офисе; а моя надежда на свободный график была разрушена в тот момент, когда дорога до места и обратно занимает больше двух часов (намного больше), чтоб попасть в парадную нужно звонить по квартирам (и в половине из них, мягко говоря, получать отказ), сделать фотоотчет, при этом не наткнувшись на недовольных жильцов, да ещё и придя поздно вечером домой отправить отчёт о проделанной работе по почте. Так что если Вы хотите не то чтобы нормальную зарплату, а вообще её получить, так же как и приемлемые условия труда, мой Вам совет: не работайте с рекламным агентством Art-Effect.

Часть зарплаты все же я получила.

25.07.2018
Арт-эффект

Безобразное отношение руководителя Лузина Игоря Петровича к подчиненным, самодур, матерится, повышает голос на тех, кто в его подчинении, не рекомендую устраиваться на фирму, он как на заказчиков кричит, так и на подчиненных, ему бы где нибудь прапорщиком работать с командным голосом, с ним стараются не связываться, потому что у него принцып ,,ЯЯЯЯЯЯЯ НАЧАЛЬНИК, ты дурак,,...безобразный руководитель... стоит против сказать, он Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - типо рекламное агенство,обманка

платят половину от обещанного