21.05.2019 | положительный отзыв

Геннадий Ходаренко:
По совету своего коллеги по работе, я обратился в компанию "Московские заборы". Сам лично видел какой идеальный забор стоит у коллеги, мне захотелось такой же. Выбор в компании очень большой, я с трудом смог определиться. Цены тоже разные и на любой кошелек. Благодаря помощи менеджера смогли подобрать подходящий вариант нового забора. Выбором я доволен! Спасибо.

21.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
 Мы вместе с соседями на пополам заказали забор в компании "Московские заборы". посоветовавшись, мы пришли к решению, что нам нужен забор из металлического двойного штакетника. Его преимущество в том, что он по лицу смотрится едино, но в тоже время сбоку есть пространство и происходит проветривание участка. К качеству и установке забора претензий нет. Все супер! Рекомендуем!

20.05.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Мы нашли компанию "Московские заборы" случайно. Очень понравилось оформление сайта. Информации море. И в случае вопроса есть "мобильный менеджер", который отвечает на вопросы. Это удобно. Сразу видно, что компания клиентоориентирована. Благодаря их сайту мы сумели выбрать то, что хотим.

20.05.2019 | положительный отзыв

Аня:
По совету знакомых обратилась в компанию "Московские заборы". Мне нужен был красивый забор к новому дому. Важно, чтобы он выглядел стильно и красиво. Выбор сделала в пользу металлического штакетника, цвета "Слоновая кость". Это нежно бежевый цвет, очень красиво смотрится. Сам штакетник и все детали - качественные. Спасибо.

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Московские заборы ужасны

Отзыв о работе компании Московские заборы: - обещали сделать монтаж за день, а сделали за неделю; - обещали заводскую покраску, а на деле покраска с подтеками; - саморезы вкручена не на одном уровне; - швы от сварки на лицевой стороне; - конструкция в таком виде... Подробнее>>

11.05.2019 | положительный отзыв

Лиля:
Для нашей дачи мы заказали забор из сетки рабицы. Выполняла работу компания "Московские заборы". Всю работу сделали они "под ключ". Я очень довольна их работой. Отдельно хочется рассказать про забор. Он у нас из оцинкованной проволоки, толщиной 2 мм. Это идеальный вариант для дачи, особенно если близкое соседство. Он не создает теневую сторону.

05.05.2019 | положительный отзыв

Макар:
Выражаем благодарность монтажникам фирмы Московские заборы.  Большое спасибо за добросовестное отношение и хорошую работу. На участке со сложным ландшафтом. Думали будет много проблем в ходе работ, но нет. Справились с установкой быстро и без осложнений. Перед отъездом отрегулировали навесы на воротах. Как хорошо, когда есть люди, которые умеют ценить клиентов и выполняют свою работу с душой.

05.05.2019 | положительный отзыв

Лев Мурылев:
Главное преимущество компании заключается в том, что всегда можно договориться пусть и о небольшой, но скидке, так и случилось в моем случае. Выбрал довольно дорогостоящий заказ, забор выходил не дешево, сделал заказ консультант предложил скидку. Такого точно не найдешь в других компаниях, чему лично я очень рад. Вообще, к компании нет никаких претензий, работают быстро и четко, товар доставляют в строго оговоренное время. Побольше бы таких.

04.05.2019 | положительный отзыв

Любовь:
С компанией Московские заборы я познакомилась в интернете. Искала исполнителей для своего заказа. Почитала отзывы, личность я не доверчивая. Промониторила другие аналогичные предложения, и решила заказывать тут. На мой взгляд это было самая выгодная компания по в плане финансовых затрат. Выбирала забор не я, а мой муж. Устанавливали тоже без меня. Я была в командировке. В общем вернулась, а тут уже красота. Ну что сказать, порадовали. Все качественно и красиво.

04.05.2019 | положительный отзыв

Эдуард:
При заказе в этой компании забора, приятно порадовала слаженная и оперативная работа менеджера с которым мы обсуждали размеры и высчитывали стоимость и прочее, так и бригады рабочих которые с утра до вечера крапели над установкой. Сделано все хорошо, не пожалел что воспользовался услугами этой компании.

02.05.2019 | положительный отзыв

Лена:
Мы забор свой подглядели у друзей. Они точно такой поставили. Были у них в гостях и увидели это чудо. Конечно, порасспросили, взяли визитку фирмы Московские заборы и уже на следующий день пригласили специалиста на замер. Нам предложили не много изменить тот вариант, что мы увидели у приятелей. Дело в том, что у нас другой ландшафт и въезд с другой стороны. Но так получилось даже лучше. Установили во дворе бассейн и нас с улицы теперь никто не видит! Спасибо фирме Московские заборы.

29.04.2019 | положительный отзыв

Александр:
Никогда не думал, что по факту демонтажа за мои деньги, мне еще могут подарить кованую лавочку. Мне только на месте объяснили, что это акция, и мне повезло стать ее счастливым участником. В итоге, получил не просто отлично проделанную работу, которой по факту можно закрыть все обустройство дачи с нуля. Так и еще удалось поставить перед домом лавочку, отличного качества, за которую я не заплатил ни рубля собственных денег.

28.04.2019 | положительный отзыв

Толик:
Решили в свое время сделать с соседом общую дачную зону, чтобы было удобно сидеть и мирно общаться, вдали от солнца. Встал вопрос, как и кто будет делать нам навес, так как оба в строительной теме не в зуб ногой. Пришли к выводу, что лучше поручить работу профессионалам. Установкой, собственно, остались довольны, хотя морально готовились долгое время терпеть рабочих на наших участках.

28.04.2019 | положительный отзыв

Семён:
Делал на дачу забор, был очень ограниченный бюджет. Не знал, сколько именно денег придется потратить на всю последующую установку. И только когда уже сел по второму кругу изучать варианты, нашел нужную мне компанию. Первое что понравилось – это цены. Все остальное уже шло поверх нормальной цены, и возможности потратить не так много денег на забор. За что и спасибо.

26.04.2019 | положительный отзыв

Анатолий Черкаев:
Долго не мог понять, сколько именно денег мне придется потратить на установку забора. В итоге, уже на третьем сайте, нашел такую полезную функцию, как онлайн калькулятор. Посчитал стоимость, договорился с девушкой по поводу установки моего забора. В итоге, сверху была добавлена скидка – за что, я честно, так и не понял. Но в целом, приятно, что такие бонусы все-таки есть.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Хорошее качество по привлекаемой цене. Давно была наслышана о компании «Московские заборы». Читала очень много положительных отзывов. Плюс выбрали эту компанию, потому что есть бесплатная доставка в Московскую область. Бригада установила за 1 день. Демонтировали наш старенький забор. На его место поставили новый. Мусор убрали за собой. Спасибо за быстроту, профессионализм и качество!

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Долго не знал какой забор выбрать. Позвонив в фирму Московские заборы, менеджер помог в выборе, рассказав о всех видах забора поподробней. В итоге выбрал себе забор из металлического штакетника, очень понравился его итоговый вид. Заказал забор и через пару дней приехал замерщик, все замерил, договорился о цене и уехал. Уже на следующий день приехала бригада и поставила все за один день. Быстроте установки был очень рад, потому что приходилось отпрашиваться с работы, чтобы проследить за установкой, а тут все так быстро прошло. Никаких проблем нет, работы выполнена на совесть. Советую всем соседям эту фирму.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Доброго времени суток. Не смогла не написать отзыв о прекрасно выполненной работе Вашими сотрудниками. Недавно купили участок и решили устанавливать забор сами, но хорошо, что друзья посоветовали вашу компанию. Очень порадовала цена и качество установки. Спасибо всем, кто занимается очень важным и нужным делом!

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Заказывали здесь забор для нашего дачного участка из профнастила взамен нашему старому. Не ожидали, конечно, что мастера из данной компании сделают свою работу настолько качественно и оперативно, даже не к чему придраться. Да и по стоимости вышло все очень даже недорого. Мы остались довольны проделанной работой на все 100%, забор получился прочный и надежный.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Решила установить на своем загородном участке сетку-рабицу вокруг своего огорода. По совету моего соседа обратилась в данную компанию . Компания понравилась своими не высокими ценами и толковым менеджером, с которым мы обсудили все нюансы по установке сетки-рабицы. После подписания договора, по указанному адресу приехала бригада работников и качество выполнили поставленную задачу. Результатом я осталась довольна.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Решил поделить участок на две части, так сказать огород и зона для релакса, там беседочка, газонная травка. Не мог решить, что ставить, сетку не хотелось, вид на грядки не прельщал, а большой забор – тень будет. В итоге специалисты подобрали такой вариант, что у нас теперь вдоль забора спокойно растут цветы, которые солнцелюбивые и во дворе внешний вид самое оно. Спасибо

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Здравствуйте. Недавно вы устанавливали мне забор из металического штакетника. Качественность исполнение работы мне очень понравилось. Самое главное, что всё было заделано в обговоренные нами сроки. Мастерам отдельное спасибо, было приятно иметь с вами дело. P.S. менеджеру спасибо за скидку.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Мне нужно было оградить участок. Я обратился в эту компанию за помощью. Мне сразу же предоставили широкий выбор заборов и разнообразные цвета к ним. Если вам что-то понадобится, то смело можете обращаться в эту компанию. Здесь вы точно найдете нужный для вас товар по низким ценам.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Жена давно настаивала на установке нового забора, взамен нашего покосившегося штакетника. Время шло, забор косел). На работе коллега предложила обратиться в компанию «Московские заборы», мол, ей установили все отлично. Я позвонил, оператор в телефонном разговоре понятно объяснила про сервис. Ко мне приехал замерщик с образцами. Помог выбрать. Теперь у нас новый забор, мир и покой).

Отзыв : "Московские заборы"

Огромная благодарность ребятам из компании «Московские заборы» за вашу оперативность, внимательность и трудолюбие! Заказывала забор из профнастила с красивым декоративным покрытием. Всё прошло согласно договоренностей. В первый день бригада слаженно копала, бетонировала и ставила столбы. После того как бетон застыл – аккуратно и быстро смонтировали забор. Очень довольна как внешним видом, так и проделанной работой!

Отзыв : "Московские заборы"

Обратились в эту компанию по совету соседей по даче, которые уже заказывали у них забор. У нас дачный участок небольшой, однако, расположен под углом, поэтому объем работы не такой уже маленький. Выбрали забор из сетки-рабицы с протяжкой, остались довольны работой. После подписания договора через неделю приехала бригада и установила забор.

Отзыв : "Московские заборы"

Что я могу сказать в адрес этих умельцев?- Браво, так держать! Бетонная площадка была сделана по высшему разряду, мне даже сразу было жалко заезжать на неё-Ровная, красивая поверхность. И дополнительно мне сделали дорожку от этой площадки к крыльцу из оставшегося материала, прошу заметить. это не входила в план их работы, просто в последствии общения так получилось. Большое, человеческое Спасибо.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Долгое время работал военным. После выхода на пенсию, решил обосноваться в деревне. Купил старый домик. Ограда была совершенно никакая. Обратился в компанию Московские заборы. Заказал забор из профнастила. Устанавливали очень компетентные работники, сделали все по моему желанию. Порадовало качество профнастила: материал аккуратный и прочный.

06.09.2019 | положительный отзыв

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Решили всей семьей придать яркости нашим окружающим дачным участкам. Обратились в магазин и благодаря большому выбору различных цветовых гамм профнастила заказали себе забор из листов в цветах радуги. Монтажная бригада привезла материалы быстро, сразу принялись за работу. Дети довольны разнообразию и яркости забора, мы довольны ценой и сроками выполнения работ, а также гарантии в 2 года. Спасибо!