18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

На дачу присмотрел с этой компании секционные заборы, именно то, что просила мама. Сделал заказ (номер 5937 от 11.06.2017), тут же со мной связались и обговорили все моменты, касательно оплаты и доставки. Через четыре дня на участке уже было все установлено, ребята молодцы, сделали работу оперативно, а главное качественно. Остался доволен обслуживанием. Подробнее о "Московские заборы"...

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

. Точно, четко, быстро.Достоинства: оперативное исполнение. Все по делу.Сегодня ребята поставили забор на моем участке. Бригада очень профессиональная. Работали хорошо и быстро, видно слаженную работу. У меня нет претензий по работе, все по смете и договору. Такая работа достойна премии. После такой работы однозначно буду вас всем рекомендовать.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Купили небольшую дачу за городом и первым делом решили поменять забор - дом еще неплохой, а забор весь обвалился. Выбрали основательный, из профнастила. Приглашали замерщика, поскольку участок нестандартный и надо было, чтобы он на месте посмотрел, как лучше ставить забор. Бригада их этой же фирмы установку делала. Наш заказ от 16 мая №5204 уже выполнен, все отлично.

27.04.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Московские заборы выбрал путем тщательного сравнения и анализа, так как я не из тех людей, которые платят дважды. По соотношению качества и цены компания одна из лучших в городе. Замеры и доставка бесплатные, дают солидную гарантию. Монтаж произвели качественно и быстро, материалы хорошие. Также за собой полностью прибрались, а результат прекрасный. Компанию рекомендую!

04.05.2019 | положительный отзыв

Любовь:
С компанией Московские заборы я познакомилась в интернете. Искала исполнителей для своего заказа. Почитала отзывы, личность я не доверчивая. Промониторила другие аналогичные предложения, и решила заказывать тут. На мой взгляд это было самая выгодная компания по в плане финансовых затрат. Выбирала забор не я, а мой муж. Устанавливали тоже без меня. Я была в командировке. В общем вернулась, а тут уже красота. Ну что сказать, порадовали. Все качественно и красиво.

18.01.2022 | положительный отзыв

Тамара:
В компанию "Московские заборы" мы планировали обратится ближе к весне. Но на днях я зашла к ним на сайт и увидела что сейчас проходит акция по которой все заборы продаются по прошлогодней стоимости 2021 года. Я сравнивала цены и это предложение действительно очень выгодное.По этому мы пошли делать заказ сейчас. Выбрали забор из евроштакетника, понравилось что здесь нам предложили выбрать профиль штакетника, его цвет, он может быть абсолютно любой, и много других параметров. Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

На новом дачном участке сначала построили мне дом, а потом уже стал вопрос о том, чтобы поставить нормальный забор, так как на период строительства поставили обычную сетку рабицу. Забор решила заказывать в "Московские заборы" не случайно - соседи на пару месяцев раньше меня ставили и порекомендовали именно эту компанию. Связалась с ними, сделали необходимые замеры и порекомендовали мне заказать двухметровый деревянный забор. Так и сделала, № заказа 5532. Сам заказ прошел отлично - быстро все доставили, установили и каких-либо проблем с компанией у меня не возникло. Умеют они работать.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Я долго перебирал между фирмами, чтобы выбрать одну, которая бы качественный забор поставила. На "Московские заборы" вышел благодаря своему куму. Был у него весной в гостях и увидел его новый забор. Понравилось, как сделано. Позвонил, посоветовался по срокам. Сказали, что на сайте есть разные варианты заборов. Выбрал тот, что из профнастила - не на один год вещь ставится (у кума попроще - деревянный). Вызвал замерщика, чтобы по размерам все точно было. Заключили договор (5904, от 16 июня). Через 2 недели забор мне строители сами и поставили. Я очень доволен - за день управились полностью.

28.05.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Мы долго думали самим сделать забор или обратиться к специалистам в этой сфере. Решили второе и в итоге вышли на компанию Московские заборы. Все сделали на пять с плюсом баллов. Забор поставили как мы и хотели деревянный. Парни этой компании знают как работать. Всем рекомендую.

12.12.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Решили в этом году наконец то поменять старый временный забор который ставил при строительстве дома. Обратились в несколько компаний чтобы нам рассчитали цену, предложение в Московских заборах показалось нам более выгодным. Заказали забор из профнастила на ленточном фундаменте с кирпичными столбами и установку ворот и калитки. Цены у них самые демократичные. Приятные сотрудники, вежливые. Монтаж сделали отлично, без косяков. Сейчас все выглядит просто супер. Спасибо за качественную работу. Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Я тут заказал деревянный забор вместе с установкой, изготовили его очень быстро. Качеством забора я вполне доволен. Красивый на вид и установили его хорошо. Никаких недочетов в работе я не заметил. Работали хорошо, видно, что профессионалы. Кстати, на счет цены, вполне реально тут делать заказы! Теперь хочу и на дачу еще заказать тут, вот только не знаю какой еще. Заказ № 6494.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Что я могу сказать в адрес этих умельцев?- Браво, так держать! Бетонная площадка была сделана по высшему разряду, мне даже сразу было жалко заезжать на неё-Ровная, красивая поверхность. И дополнительно мне сделали дорожку от этой площадки к крыльцу из оставшегося материала, прошу заметить. это не входила в план их работы, просто в последствии общения так получилось. Большое, человеческое Спасибо.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Здравствуйте. В прошлом году мы устанавливали забор из профнастила, пользуясь услугами этой компании. Не подумайте ничего, забор замечательно стоит, как новенький. В этот раз решили заказать комплект входных групп, с выбором фирмы мы не колебались, только в "Московских заборах" так как качество выполненной работы нам очень понравилось. Заказали мы пакет "премиум", так как в услугу входила и покраска,а нам нужно было,что бы цвет подобрали в тон забору. Работа, как и в первый раз была выполнена быстро и безукоризненно. Большое спасибо, надеюсь,что мой отзыв поможет тем людям,кто не может выбрать в какую компанию обратиться.

20.05.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Компанию, которую я выбрал для строительства забора в загородном доме - Московские заборы. Я уверен на 100%, что не ошибся с выбором компании. Качество поставленного забора отличное, все листы профнастила ровные, цвет подходящий, под расцветку моего дома совпал. Специально заказал установку забора из профнастила, мне нравится как смотрится этот материал и его небольшая стоимость вдвойне приятно. Перед заказом ещё пообщался с менеджером, прояснили все нюансы предстоящей работы. Считаю, что сервис поддержки в компании организован хорошо. Ну и работа сотрудников по изготовлению и установке ворот говорит сама за себя.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Обращалась в эту компанию для установки забора в загородном доме. Мой номер заказа 6432. 9.05.2017. С менеджером компании мы общий язык сразу же нашли и он мне дал рекомендации по выбору забора. Я остановила свой выбор на заборе из профильной трубы. Замерщик приехал в точное время и сделал замеры. С доставкой проблем не возникло. Установили забор хорошо. Забор с виду смотрится красиво и главное, что качественный забор.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Решили поставить новый забор, для нас очень важно качество и надежность забора, вот поэтому с этой покупкой мы обратились в компанию Московские заборы, ведь про эту компанию слышала много положительных отзывов. Мы заказали под номером 4779/17 от 11.05.17. Вскоре приехали мастера, работу сделала быстро и качественно, аккуратно, нам очень нравится!!!

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Забор для дачи выбирали не только, как защита, но и украшение. Участок у нас большой, дом тоже, каждый год делаем что-то новое, улучаем условия для жизни, то бассейн сделали, то сауну построили, поэтому на даче мы круглый год гости, там в любое время хорошо. Из всех заборов, я остановился на заборе из профнастила, с имитацией камня, очень красивый забор, и самое главное, что он надежный. Хотели еще с «егозой» сделать, после того, как пробрались на нашу дачу посторонние, и много чего украли, он потом передумали, думаю, и такой забор, станет хорошей зашитой. Спасибо всем ребятам за помощь в установке,

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Спасибо за сервис. Мне очень понравилось, что на сайте есть калькулятор. Мы с женой сначала спокойно и не торопясь просчитали все возможные варианты, перебирая размеры ворот и калиток, а также материалов. В конце концов, сделали выбор. Прослушали консультацию специалиста, а теперь осталось подкопить еще немного денег. Обязательно закажем забор у вас.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

В компанию "Московские заборы" обратились, когда после сильного урагана наш забор сильно повело. У них я заказал новый деревянный аккуратный забор. Мой заказ был под номером 5998 от 8/06/17. Я очень доволен тем, что мне воздвигли. Ограждение снаружи выглядит очень аккуратно и дорого. Сделано все качественно и надежно. Так что мне есть, за что компании сказать спасибо.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Заказывали здесь секционный забор на дачу. У нас много растений, которым очень нужен свет, когда любой другой забор, закрыл бы его. Спасибо парням, которые устанавливали забор, все сделали так, как мы хотели!

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Добрый день. Пол года назад приобрел дачный участок. Так как забор вокруг него был уже старый, решил заменить его. За помощью в реализации своих планов обратился в компанию Московские заборы. Забор изготовили довольно быстро. С его доставкой проблем не возникло, как и с монтажом. Ценовая политика и уровень обслуживания меня вполне устроили. Номер заказа 4455/17 от 17.03.17.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Нужен был прочный забор вокруг дома, а земля под нами твёрдая, каменистая, с проходящими системами под домом – задача не из простых. Выбрал «Московские заборы», так как в статьях подробно описывался процесс работы, и менеджер объяснил, что будет делать бригада, сколько это будет стоить и почему. Что могу сказать – не подвели! Команда работала профессионально, с учётом особенностей местности и моих пожеланий, результатом доволен полностью!

05.05.2019 | положительный отзыв

Лев Мурылев:
Главное преимущество компании заключается в том, что всегда можно договориться пусть и о небольшой, но скидке, так и случилось в моем случае. Выбрал довольно дорогостоящий заказ, забор выходил не дешево, сделал заказ консультант предложил скидку. Такого точно не найдешь в других компаниях, чему лично я очень рад. Вообще, к компании нет никаких претензий, работают быстро и четко, товар доставляют в строго оговоренное время. Побольше бы таких.

04.11.2021 | положительный отзыв

Галина:
Заказали себе забор. Имеет относительно низкую цену. Очень прост в установке, сразу же придал красивый и привлекательный вид нашему участку. Мы очень довольны нашим выбором. Большое спасибо за качественный сервис!!!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

На даче в этом году начали капитальный ремонт. Решили не только все внутри обновить, но и забор заменить - уже стыдно за него было. Муж выбрал забор из поликарбоната, созвонился с замерщиком и сразу подписал договор (заказ 4363 от 15 мая 2017 года). Сделали нам отличный забор! Ставила бригада из этой же компании - четко все организовано, за один день управились.

05.05.2019 | положительный отзыв

Макар:
Выражаем благодарность монтажникам фирмы Московские заборы.  Большое спасибо за добросовестное отношение и хорошую работу. На участке со сложным ландшафтом. Думали будет много проблем в ходе работ, но нет. Справились с установкой быстро и без осложнений. Перед отъездом отрегулировали навесы на воротах. Как хорошо, когда есть люди, которые умеют ценить клиентов и выполняют свою работу с душой.

29.11.2019 | положительный отзыв

Снежана:
Я долго искала компанию, к которой можно обратиться по вопросу изготовления и установки забора "под ключ". Остановила свой выбор над компанией "Московские заборы". Делают качественно и в тоже время по приемлемым ценам. Не зря очень много положительных отзывов. Отличная работа. Забор установили весной, простоял лето и осень,  пока нареканий нет. Все сделано на совесть. Рекомендую!

21.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
 Мы вместе с соседями на пополам заказали забор в компании "Московские заборы". посоветовавшись, мы пришли к решению, что нам нужен забор из металлического двойного штакетника. Его преимущество в том, что он по лицу смотрится едино, но в тоже время сбоку есть пространство и происходит проветривание участка. К качеству и установке забора претензий нет. Все супер! Рекомендуем!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Заказывали у них секционный профильный забор, для ограждения территории офисного здания (заказ №4179 от 07.03.2017). Обратились в эту компанию из-за привлекательных цен при хорошем качестве. Вначале оплатили 30% от стоимости, (остальное по завершение работ), после чего замерили территорию и приступили к установке. Качество самого забора и внешний вид соответствуют заявленным. Рады были сотрудничеству.

20.07.2021 | положительный отзыв

Матвей:
Заказывал тут установку забора. Участок не очень хороший, бывшее болото, почва далеко не однородная, все соседи мучаются годами, заборы ведет постоянно.Пригласил специалистов с этой компании, они предложили самое правильное решение, поставить столбы не на стандартную глубину, а установить их глубже, при этом сделать бетонирование только нижней части столбов, таким образом "заякорить" их, а верхнюю часть отсыпать не пучинистыми материалами.Забор установили по такой схеме, уже прошло достаточно времени, забор стоит идеально ровный. Подробнее>>