03.07.2015 | положительный отзыв
Администрация города Дзержинска Нижегородской области

Гадкий коллектив абсолютно некомпетентных сотрудников. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Администрация города Гуково

В мае 2013 года мною подготовлено заявление председателю Гуковской городской Думы с просьбой установить детскую спортивную площадку "коробка" в квартале № 32. Так как на этой территории проживает большое количество детей, особенно мальчишек, и играть им негде. Подписали это заявление 24 человека.За это время сменились депутаты, но дело так и не сдвинулось с места. Одни обещания или отказы.В 2014 году пост депутата заняла Разумова Оксана Валерьевна. Когда я показала ей документы и попросила помочь она задала вопрос "А вы голосовали за меня?". По законам Российской Федерации я не обязана отвечать за кого я голосовала, это тайное голосование и на мой Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Администрация города Дзержинска Нижегородской области»

Гадкий коллектив абсолютно некомпетентных сотрудников. Никто не умеет и не хочет ничего делать. Со стороны руководства приходится терпеть постоянные унижения, оскорбления, поборы и развраты. При этом очень сильно развита клановость. Если ты не вошла в чей-то клан, то тебе буквально не дадут житья в этом коллективе, будут попрекать абсолютно всем. На рабочее место ничего не покупается: все канцтовары, бумага и даже лампочки - все за свой счет. Предназначенные на это деньги просто разворовываются.
Престижная работа ... Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Администрация города Луховицы

В Администрации городского поселения Луховицы работает Курепина Елена Анатольевна. Кому довелось с ней работать запомнит ее навсегда. Сучка и тварь с низменными страстями. Из себя ничего не представляет как специалист, а пафоса на всю администрацию. Не пожелаю работать с ней никому!!!!!!!! Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Администрация города Иркутска

Стать муниципальным служащим, попасть в резерв, и начать служить на благо родного города почти невозможно, если вы не чей-то сын/дочь, племянник/племянница, гражданская жена/любовница и пр., в противном случае, сколько бы вы не работали и каким бы умным вы не были - вас выгонят, мотивируя сокращением штата. Современный пример непотизма. Актуальное явление нашего общества. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Администрация города Канаш Чувашской Республики

Здравствуйте! Хотел бы поведать о том, что в настоящее время твориться в Администрации города Канаш. Там просто стало невозможно работать. Сотрудников просто не ценят, можно сказать "ноги вытирают". А все по причине того, что нынешнее руководство просто абсолютно не умеет управлять данной системой. А уж про так называемого начальника правового отдела (который именуется Шантенковой И.М.) я вообще молчу. Тот еще Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Волгоград - Строительство АЗС в жилом секторе города

Здравствуйте! Пишут Вам постоянные зрители Вашей передачи из г. Волгограда. Заранее хочется Вас поблагодарить за объективное разрешение сложившейся у нас ситуации. Суть ее в следующем: возле нашего дома, который находится в Тракторозаводском р-не города (на Спартановке) на расстоянии 40 метров от подъезда незаконно строится АЗС бензиновая. В 2014 году, когда начиналась эта постройка, жителям нашего дома и соседнего (вдоль которого Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация города Белово - Бездействие мэра г.Белово

У нас раньше, год назад вывозили мусор два раза в неделю, сейчас и один раз редко приезжают. Я писал мэру города на сайт, две недели вывозили исправно, а потом опять забыли, мол, отвяжись. и еще с наступлением весны дороги, которые делали при сегодняшнем мэре, все начинают разваливаться, до лета не доживут, а когда построил гусаров до сих пор как новая Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Администрация города белгород и строитель - Верните маршрут 220 белгород - строитель!

Я, как и многие жители г. Строитель Белгородской обл., работаю в г. Белгород. Никогда не было проблем с транспортом, с 13.10.2014г. отменили маршрутное и автобусное движение с остановки Энергомаш, и это стало настоящей катастрофой. Как теперь добираться каждый день домой - не понятно. Занимает очень много времени, нет никакой информации, откуда идут автобусы, во сколько. Меня поддерживают все, кто каждый Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Новотроицк - Халатное и наплевательское отношение к жителям города

В городе Новотроицке нет горячей воды уже 2 недели! В роддоме бедные женщины вынуждены кипятить воду в чайниках чтобы помыться. Это издевательство!!! Чиновники, что в бюджете нет денег чтоб элементарно установить хотябы водонагреватель для таких случаев? Если надо скинуться горожане помогут, скажите куда перечислить деньги!! СТЫД И ПОЗОР! За что мы платим налоги??!! Подробнее>>