Отзыв на : Администрация города Гуково

Тема отзыва: Администрация не строит детскую спортивную площадку.
В мае 2013 года мною подготовлено заявление председателю Гуковской городской Думы с просьбой установить детскую спортивную площадку "коробка" в квартале № 32. Так как на этой территории проживает большое количество детей, особенно мальчишек, и играть им негде. Подписали это заявление 24 человека.
За это время сменились депутаты, но дело так и не сдвинулось с места. Одни обещания или отказы.
В 2014 году пост депутата заняла Разумова Оксана Валерьевна. Когда я показала ей документы и попросила помочь она задала вопрос "А вы голосовали за меня?". По законам Российской Федерации я не обязана отвечать за кого я голосовала, это тайное голосование и на мой взгляд не имеет значения. Хотя, к слову сказать, когда вместе с ней баллотировался Белоусов С.Г. он хоть установил фонари "кошки" и выкосил траву на пустыре, на котором возможно установить площадку. Хоть какая-то помощь.
А вот Оксана Валерьевна пообещала перевезти школьный инвентарь, так как его скоро спишут. Но обещания были в прошлом году, а нам еще даже эти "обноски" не установили.
Кроме того, я трижды пыталась поговорить с Оксаной Валерьевной и приходила в школу, в которой она работает. Но все разы она меня не приняла, хотя сама говорила время встречи.
Прошу оказать содействие и помощь в решении вопроса, ведь по словам нашего Президента все дети должны заниматься спортом.
А также летом на территории нашего города, в том числе в наших дворах, проживали дети-беженцы с Украины. Некоторые и сейчас живут. То есть десяткам ребятишек нечем себя занять, только ругаться с пенсионерками и лазать по гаражам, что небезопасно.
Valentina Baykova

20.05.2015 | положительный отзыв
Администрация города - Утечка воды

Уважаемый Аман Гумирович! Пишет Вам Шубенков Дмитрий Иванович с 1933 года рождения . У меня прорвало водопровод, который проходит под гаражами Зенковского РОВД ( гаражи были построены позже) Было обращение в городскую администрацию. Раскопали возле гаража посмотрели, что утечка находится дальше под гаражами. закопали, перекрыли воду и уехали. С уважением к Вам Шубенков Дмитрий Иванович. Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Администрация города - Квартира

Уважаемый Аман Гумирович...моей бабушке Гаранин пообещал квартиру, т.к. у неё нет жилья...и он не сдержал своего обещания...как поступить? Подробнее>>