05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

У меня нет особых восторгов об автоклубе Ангел. Видно что люди просто нормально работают. Но репутацию свою ценят, поэтому стараются. Если сравнивать как опаздывали раньше и сейчас, то заметно улучшение. В этом году я заказывал у них техпомощь – замену колеса, предохранителей и тд. Все делают хорошо, на мой взгляд.

28.01.2020 | положительный отзыв

Артур:
У меня клубная карта автоклуба Ангел. Думал, зря взял, решил отобью хотя бы на скидках партнеров, да на хранении шин. Но тут как холода настали, неприятности посыпались одна за другой. То аккумулятор сдох, то двигатель заглох на дороге (вчера), надеюсь на этом все. Но главное, что автоклуб Ангел сработал как положено и в том и другом случае. Но главное эвакуатор я прождал всего час сорок. Хотя дело было недалеко от Мкада. Что особенно приятно, с машиной сотрудники автоклуба всегда обращаются как с родной. Доволен.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

Я ничего плохого не могу сказать про автоклуб Ангел. Мне они вскрывали машину. Подождать пришлось, опоздали минут на 30. Но зато машину вскрыли быстро и относительно недорого. Впечатление произвели скорее положительное. Сотрудник вежливый, похоже, что свое дело знает хорошо. Так что автоклуб рекомендую.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

Недавно по своей глупости допустила разряд аккумулятора в машине. Через инет нашла автоклуб Ангел и вызвала мастера, чтобы помог завестись. Приехал спец быстро, сделал все, что нужно. По его совету сделала себе карточку в клубе на такие вот случаи.

18.12.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я являюсь членом автоклуба АНГЕЛ в Москве уже 2 года. Как член клуба получаю бесплатную помощь на дороге, если случается – техпомощь и эвакуатор, масла подольют, бензин  заправят. Раза два уже застревала на трассе 107, Ангел выручал.

09.10.2019 | положительный отзыв

Елисеев:
Если покупаешь машину бу, то вот от всей души советую купить карточку автоклуба ангел. Сам перед тем, как купить ее начитался отзывов, менеджерам весь мозг вынес. Не пожалел что взял – с бушкой на дороге может быть что угодно. А тут важно, чтобы помощь вовремя подоспела. Приезжают же техники реально быстро. Да и ценник на ремонт более чем доступный через партнеров. Проверено на собственном опыте.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

О клубе Ангел могу судить по своему опыту. Машина встала без причин. Вызвал дуругю фирму – стоимость дорого и ехать будут долго. Порылся в интернете - нашел Ангел. Позвонил – приехали через полтора часа и по цене дешевле процентов на 30.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

У меня клубная карта автомобильного клуба Ангел. Езжу спокойно – поэтому только храню у них покрышки на зиму, да обращался к ним за помощью в дороге. Меняли мне колесо и предохранитель. Вчера пришлось вызывать эвакуатор – понял, что карту купил не зря. Деньги сэкономил. К чему можно придраться у автоклуба – это сроки. Опаздывают. Но все равно – выгодно.

22.08.2019 | положительный отзыв

Леонид:
Мы в клубе "АНГЕЛ" выезжаем на экстренные вызовы довольно часто, и всегда у людей разные случаи: то движок заглох, то шину пробили, и всегда всем стараемся помочь. Платят за это не плохо, но нужно быть готовым в случае чего выехать даже далеко в Подмосковье

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

Автомобильный Клуб Ангел выручал меня не только в поездках по москве, но и загородом. Летом вот аккумулятор сел в ноль. Приехали, выручили. Эвакуатором пользовался вот. Вроде эвакуатор, что тут может быть особенного – а люди на нем работают корректные, контактные, с ними взаимодействовать приятно, а не ощущаешь на себе взгляда «ездит как макака с гранатой, а нам тут работать». Так что молодцы, буду продлевать однохначно.