18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальный кредит

Объемы работы большие и без клиентов мы не сидим. Поначалу сложновато, задерживался часто в офисе, потом влился в ритм и стало проще, сейчас уже практически без переработок, а зарабатываю существенно больше. Тут отличная система мотивации, действительно каждый заинтересован в результате и в то же время у нас отдел работает командой, а не каждый сам за себя.

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальный кредит

Плюсы: Отличный уровень заработка, если выкладываешься соответственно. Возможность развиваться, повысить квалификацию. Хорошая программа обучения при трудоустройстве. Компания обеспечивает питание. Переработки оплачиваемые или берешь отгулы. Минусы: Иногда сложно придерживаться нужных показателей по плану продаж, особенно когда только устроился на работу.

03.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальный кредит

Мне нравится эта компания, работа интересная и есть неплохие перспективы. Для меня важно было, чтобы были здоровые отношения в коллективе и адекватное руководство, потому что именно подобные проблемы и заставили уйти с предыдущего места работы. Здесь комфортно, в коллектив приняли хорошо, мы свободно общаемся, нашли точки соприкосновения и по рабочим вопросам и просто по-человечески так сказать)

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальный кредит

Компания крупная, у нас сеть по всей стране, поэтому есть хорошие перспективы для профессионального роста. Руководство строгое, особенно внимательно относятся к дисциплине, к внешнему виду сотрудника, короче нужно соответствовать статусу. Но это скорее плюс, потому что лично я смог организовать себя, настроиться на продуктивную работу и получаю достойный заработок. Переработки бывают и довольно часто, но все оплачивается или можно взять

13.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальный кредит

В Национальном кредите работаю второй год. Я вполне доволен тем, что получил от работы. Нет рутины, всегда интересные задачи, хотя бывает и сложновато, объемы тут немаленькие. Зато не скучаешь)) Ну и за свой труд получаю хорошие деньги. Оплата официальная, также обеспечивается питание для сотрудников. Офис современный и уютный, с коллегами нашли общий язык.

21.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Национальный кредит

Последние полтора года достоинств у данной компании нет.

27.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Национальный кредит

Достойная компания с понимающим руководством. Оплата устраивает полностью, зарплату не задерживают, в предыдущей компании с этим были проблемы. Иногда бывает большой поток клиентов и работать приходится в режиме нон-стоп, без единой передышки, а так все хорошо.

06.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Национальный кредит

Хорошая оплата, еще мне нравится расположение офиса, мне добираться до него очень удобно. Коллеги поддерживали на первых порах и очень помогали, пока я входил в курс дел. Сейчас я освоился, но я знаю, что в любую минуту меня поддержат.

11.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елизавета о компании Национальный кредит

Меня в компании все устраивает, чувствую себя комфортно при общении с коллегами. Руководство адекватное, зарплату платят вовремя.

17.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Нина о компании Национальный кредит

Проработала в компании долго, мне очень нравилась атмосфера и хорошее руководство. Социальный пакет достойный, задержек зарплаты не было. Жаль, что пришлось покинуть компанию в связи с переездом в другой город.

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Национальный кредит

Мне нравится работать в компании: достойная оплата без задержек, коллектив хороший, а это очень важно, я многое повидал за свою карьеру. Руководство тоже адекватное. Минусов я никаких не нахожу.

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Степан о компании Национальный кредит

Хороший работодатель, я для себя не нашел минусов никаких. На предыдущем месте регулярно зарплату задерживали, а здесь с этим проблем никаких.

24.10.2017 | положительный отзыв
13.07.2018 | положительный отзыв
МФО "Национальный кредит" (Россия, Москва) - Нац.кредит Рязань Деньги под ПТС

Одобрение с плохой кредитной историей, меньше процент чем в микрофинансе Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
25.06.2018 | положительный отзыв
МФО "Национальный кредит" (Россия, Москва) - Комфортный ЗАЙМ

Скорость принятия решения Высокая оценка авто Индивидуальный подход Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит

Я в конце прошлого года получил предложение о работе в Национальном кредите. Согласился сразу же. Тут, конечно, выше требования, но и преимуществ я получил массу. Здесь официальное оформление и все выплаты. Есть законный отпуск, оплачиваемый больничный. В офисе хорошие условия, недалеко от метро. Для сотрудников предоставляется бесплатное обучение и в целом хорошо организован процесс адаптации нового сотрудника.

07.08.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит

Была на собеседовании в Национальном кредите. Сразу скажу, что должность я не получила, но в то же время впечатления о компании скорее положительные. Собеседование проводила приятная HR-менеджер - профессионально и корректно. Офис классный! Светлый, уютный, современный. Да и оклад здесь очень даже неплохой предлагали, но поскольку у меня не было опыта работы на подобной должности, положительного ответа я не получила. Тем не менее благодарна за интервью, а также за корректный отказ.

03.08.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит

Я с 2015-го работала в компании, недавно ушла в связи с переездом. О компании и о коллективе только положительные воспоминания! Компания дает хорошие возможности зарабатывать и развиваться. Руководство строгое, даже в некоторых моментах жесткое, но относятся всегда справедливо и с уважением. Уровень оплаты конкурентный, плюс сверху оклада имеешь хорошие проценты с продаж, бесплатное питание.

13.07.2018 | положительный отзыв
12.07.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит

Полтора года до декрета работала в Нац.кредите. Меня устраивает компания, планирую после декрета возвращаться на свое место. С зарплатой никогда не опаздывали, декретные я тоже получила хорошие. Помимо оклада всегда платили хороший процент с продаж, всегда в полном объеме, но суммы у всех разные, все считается по личному плану.

24.05.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит

Это первая компания, где мне действительно интересно работать. Интервью прошло с пристрастиями, пришлось понервничать)) Но повезло и меня взяли. Сейчас я полноправный член команды. Попал в отличный коллектив. Платят вовремя и уровень оплаты хороший, выше чем у конкурентов однозначно. В плане организации рабочего процесса - компания современная, есть все условия для эффективной работы и основное - есть смысл работать на результат, здесь все зависит от тебя, а это неслабо подстегивает.

Волоколамск

14.05.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит

По приходу на работу прошел полноценное обучение, натаскали что называется) Быстро вошел в курс дела, уже через месяц начал работать полностью самостоятельно. Оплата достойная, кроме ставки есть еще премиальные и бонусы. Классный офис, в таком приятно работать, добираться тоже удобно, проблем с транспортом нет.

Краснодар

03.05.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит

Устроился в Национальный кредит в начале этого года. Мне нравится команда молодых специалистов, с которыми я сейчас работаю, помогают мне вникнуть и рассказывают о нюансах в работе. Руководство адекватное, хоть некоторые и жалуются на жесткий контроль, но я к этому нормально отношусь, считаю, что по-другому нельзя. Офис расположен в удобной части города, рядом есть парковка, но правда, на ней всегда есть место, короче, кто не успел тот опоздал.

17.04.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит

Мне нравится работать в Национальном кредите. Честно сказать думала, будет проще, но все равно довольна! Тут высокие требования к сотрудникам, серьезное руководство, строгая дисциплина. Но с другой стороны по деньгам оправдывается и тут хорошо налажена работа, каждый на своем месте, не навязывают чужих обязанностей. При необходимости предоставят полноценное обучение для нового сотрудника и базу дают реально отличную. Так что при желании тут быстро выйдешь на приличный уровень.

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валя о компании Национальный кредит

Устроилась в офис в Рязани не так давно. Требования высокие, но и зарплаты тут хорошие. Сразу назначили приличный оклад, ну а плюсом еще проценты идут. Клиентов хватает, тут без дела не сидишь, но в то же время практически никогда не задерживаешься после работы, а для меня важно проводить вечера с детьми.

Рязань

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Национальный кредит

Хорошие возможности зарабатывать и развиваться в компании. Стабильный график. Если бывают переработки, то в любом случае потом можно взять отгул. Прекрасный современный офис. Хорошо поставленный рабочий процесс и распределение обязанностей среди сотрудников.

17.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Национальный кредит

Доволен, что меня взяли в компанию. Еще многому учусь, еще остаются вопросы, но здесь качественное обучение и чувствуется, что здесь заинтересованы в твоем развитии. Можно быстро выйти на хорошие показатели и соответственно на высокий уровень з/п. Трудоустройство официальное. Компенсация питания для всех сотрудников.

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Cофия о компании Национальный кредит

Недавно прошла испытательный срок, теперь работаю менеджером в Нац.кредите. Зарплатой довольна более чем. Первые два месяца не дотянула до плана, а на третий уже показатели были хорошие. Платят своевременно, оформили по трудовой. В общем стабильная работа и достойная зарплата, главное не расслабляться)

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аркадий о компании Национальный кредит

Мне в компании нравится, это как раз то, чего я хотела. Есть перспективы, отличная материальная и моральная мотивация. Удачно подобранный коллектив, по большому счету я со всеми в дружеских отношениях. Руководство уважаемое среди подчиненных, это достойные профессиональные люди. Оформление официальное, зарплата и проценты выплачиваются без опозданий.

Краснодар