Национальный кредит (Россия, Рязань) - Отлично, если деньги нужны срочно!

Антонио81:

Отличное обслуживание, быстро!

Обратился в организацию, т. к. деньги нужны были срочно. Процент, конечно, не маленький, но я рассчитывал быстро закрыться. В итоге: пришел-оформил-получил деньги. Рекомендую!

Не обнаружил.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Национальный кредит

После декретного отпуска долго не могла найти работу, сюда же устроилась без проблем. Мне нравится, что зарплату не задерживают и ТК РФ соблюдается. К тому же есть перспективы карьерного роста и развития.

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Национальный кредит

Я пришел сюда, вообще не представлял что нужно делать. Без опыта был, работал в другой сфере. Быстро научили. Я через неделю классно общался с клиентами, мне очень понравилась работа. Начальство строгое, но не «парит». Нет нудных собраний после работы. Зарплата нормалёк, но и от побольше не откажусь. Короче, классная компания. И коллектив очень дружный.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Национальный кредит

В Компании я недавно. Но старший менеджер быстро ввела в курс дела. Работа мне нравится. Зарплату платят вовремя, ни разу не задерживали. И ребята подобрались хорошие, отзывчивые и дружные.

29.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Национальный кредит

Для меня самое главное в работе, чтобы не обманывали с оплатой. В этой компании такого нет. Деньги выдают вовремя, еще ни разу не задерживали, даже на день. С клиентами приятно работать. Руководство компании хорошее.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Национальный кредит

Работаю на этой работе год с небольшим. Ни разу ни скандалов не было, ни обманов с деньгами. Все честно. Начальник нашей компании хороший, такое редко встретишь сейчас. График хороший. И с коллегами нормальные отношения. Даже праздники вместе отмечаем.

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Национальный кредит

Классная работа. Начинал с простого менеджера, сейчас старший менеджер. Зарплата соответственно повысилась. Работы много, но мне интересно работать. Классно, что прошел собеседование и взяли. Хорошо, когда помогаешь людям в их проблемах, даешь деньги, пусть и не свои.

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Национальный кредит

Меня в компании устраивает все. И зарплата хорошая, и дружный коллектив, и начальство. Иду пешком 15 минут от дома, в пробках не торчу. Есть возможность карьерного роста.

11.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна Сухорукова о компании Национальный кредит

Я работаю в компании 9 месяцев. За это время мне повысили зарплату и перевели на старшего менеджера. Работа с клиентами мне нравится, если возникают вопросы какие-то, помогает руководитель.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльдар Эльчинов о компании Национальный кредит

Начинал с менеджера. Сейчас старший менеджер. Хочу отметить, что в компании хорошая, дружная атмосфера доверия, взаимовыручки, поддержки. Коллектив устоявшийся, просто так, за длинным рублем из компании никто не уходит. Все получают достойную зарплату. Сплоченная команда нацелена на результат.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Национальный кредит

Рекомендую компанию если увидите в вакансиях. Хорошая сплоченная команда, зарплата вовремя, интересная работа. Никаких переработок и выходов вне графика.

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Национальный кредит

Давно хотела работать в офисе, как «белый человек». Мечта сбылась, я прошла собеседование в компанию. Красивый офис, общение с клиентами, доброжелательные коллеги, нормальный шеф, все это как-то подтянуло меня на новый уровень.

04.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Национальный кредит

Друг пригласил на собеседование в компанию, в качестве поддержки. Я тоже все заполнил. Его не взяли, а я прошел на вакансию! Даже растерялся. Но работа была нужна. Да и зарплату обещали хорошую. Неделю стажировался, вот уже два года работаю в компании. Работа нравится, не пожалел, что пошел «за компанию».

09.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Национальный кредит

Я работаю в компании 4 года. Начинала с менеджера. Моя зарплата росла вместе с карьерой. Платят исправно, коллектив дружный, обновляется редко. Начальство строгое, но по делу. График работы не напрягает, офис рядом с домом.

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Национальный кредит

Мне нравится комфортный офис и хороший коллектив. Я пришел работать сюда без опыта работы, провели хорошее обучение. Еще мне нравится, что график работы удобный, руководство нормальное, не придирается к пустякам и дает работать.

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Национальный кредит

Проработала в компании 2 года. У меня остались хорошие впечатления от работы. Хороший коллектив, атмосфера дружелюбная. Все оформлялось по ТК РФ. Зарплату я получала вовремя всегда.

06.05.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит отзыв сотрудника IgoryanF., Moscow

IgoryanF., Moscow:
Достоинства Работаю здесь менеджером по продажам. В целом нормально. Требования разумные, соблюдается график, коллектив доброжелательный. Почти нет текучки кадров и коллектив в основном молодой. Зарплата на хорошем уровне, за счет процентов получается существенно выше среднерыночного. Отпускные и больничные также платятся по ТК. Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит отзыв сотрудника Игорь М., Санкт-Петербург

Игорь М., Санкт-Петербург:
Достоинства Я менеджер в Нац.кредите. Мне нравится. Основные плюсы это хороший уровень оплаты, высокий процент с продаж, официальное оформление, хороший офис. Начальство требовательное, но по отношению к подчиненным адекватное. Клиенты разные попадаются, но в целом меня работа устраивает! Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит отзыв сотрудника КоваленкоИ., Москва

КоваленкоИ., Москва:
Достоинства Работаю в Национальном кредите полтора года. Меня устраивает то, сколько я зарабатываю. Удобный график. В коллективе освоился в первые же дни, ребята позитивные и целеустремленные. Работа всегда кипит, мне в такой обстановке комфортно. Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит отзыв сотрудника Кирилл Усольцев, Воронеж

Кирилл Усольцев, Воронеж:
Достоинства Зарплаты в Национальном кредите выше рынка это однозначно, плюс сверху получаем проценты с продаж и тут сумма зависит от тебя. Больше работаешь - больше получаешь, все справедливо. офис новый, у всех полноценные рабочие места, все есть. Компания оплачивает мобильную связь и питание. Качественное обучение для сотрудников на бесплатной основе. Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит отзыв сотрудника Виктор, Москва

Виктор, Москва:
Достоинства Это компания с перспективными возможностями, где при желании можно хорошо зарабатывать. Также не могу не отметить компенсацию питания, отличные бонусы по результатам выполнения личного плана. За короткий срок можно развиваться по должности, но тут от человека зависит и важнее не опыт или знания, а желание и целеустремленность. Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит отзыв сотрудника Майкл, Ростов

Майкл, Ростов:
Достоинства Это та компания, где не будешь сидеть и скучать. Работа интересная, но и довольно непростая. Объемы немаленькие, но лично для меня это плюс, у нас ведь проценты идут. Ставка меня устраивает. Платится все вовремя. С ребятами в общем в дружеских отношениях, с руководством тоже вроде как без конфликтов. Компания оплачивает питание, обучение для новеньких также бесплатное. Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит отзыв сотрудника Аноним, Москва

Аноним, Москва:
Достоинства Нормальная компания, если идешь с целью зарабатывать и продвигаться. Оплата вовремя, ни разу не задерживали ни оклад ни проценты. Отпуск оплачивается по ТК, больничные тоже. Удобный график работы. Сверхурочные оплачивают. Клиенты есть, недостатка в продажах не ощущаю совершенно, поэтому и проценты начисляются неплохо. Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит отзыв сотрудника Василий Кошкин, Москва

Василий Кошкин, Москва:
Достоинства Я устроился в Национальный кредит недавно. Пока доволен. Скажу, что на собеседовании предоставили полную информацию, я четко знал свои обязанности, условия работы, ориентировочно заработок. На сегодняшний день по деньгам имею даже выше уровень, чем рассчитывал, тут хороший процент с продаж. Для соискателей могу посоветовать основательно подготовиться к собеседованию, в том числе и морально. Но работа достойная, поэтому есть смысл постараться. Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит отзывы о компании

Вениамин, Москва:
Достоинства В компании созданы все условия для развития сотрудника. Здесь не сидишь на месте. Постоянное обучение, работа с клиентами, новые продукты и так далее. Требования высокие и нужно время, чтобы приспособиться, тем не менее у нас хороший уровень оплаты и по большому счету ФОТ не ограничен, все зависит от твоих результатов, мне такой принцип нравится. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Национальный кредит отзывы

Red, Москва:
Достоинства Когда нет официальной работы, но есть машина, получить деньги можно. Вот и Национальный кредит одна из таких компаний, которая в этом поможет. Брал займ на ремонт под ПТС, в принципе оформление недолгое, не нужны справки и поручители, можно по идее оформить вообще онлайн, правда посетить офис все равно придется. В отзывах здесь и на других отзовиках по типу займтайм, сайт Это развод (https://eto-razvod.ru/review/natcredit/) и др., не часто пишут про заниженную оценку авто, хотя это имеет место быть. Но у меня сумма была небольшой, поэтому для меня это не минус, деньги я получил, выплатил в срок. Подробнее>>

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальный кредит

Я целенаправленно хотел попасть именно в Национальный кредит. Здесь отличная система в плане оплаты. Больше и эффективнее работаешь - больше получаешь. Перспективы развиваться по должности тоже реальные. Первое время сложно, засиживаешься по вечерам, да и вообще много новой информации, адаптироваться нужно на новом месте, но зато когда втягиваешься, то получаешь удовлетворение от того, что видишь результаты своего труда.

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальный кредит

Проработала в Национальном кредите почти два года, ушла по семейным причинам. Коллективу и руководству благодарна за отличный опыт и комфортное общение на протяжении всего времени. Уровень зарплаты хороший, соответствует заявленному. У нас вообще ребята отлично зарабатывали за счет собственных показателей, ну и я не жаловалась) но были сотрудники, которые существенно больше получали. Оформлена была по ТК, с оплатой проблем не

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальный кредит

В компании недавно, но первое впечатление положительное. Коллектив позитивный, чувствуется что это профессиональные люди, работаем командой. Вообще ребята трудяги, конечно, своим примером тоже подстегивают, тут здоровая конкуренция и каждый старается показать хороший результат. Но в то же время без загонов, в нужный момент могут ситуацию разрядить. Атмосфера в коллективе комфортная. Оклад сразу назначили неплохой, но уже сейчас за счет плана

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальный кредит

Я года три проработала в банке в отделе выдачи кредитов. Ушла, потому что не устраивала з/п. В Национальном Кредите четвертый месяц. Сразу оформили по трудовой, зарплату платят вовремя, премии регулярные. Еще лично мне очень нравится, что у нас часто проводятся корпоративы, выездные мероприятия. Все это в основном за счет офиса.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальный кредит

Я пришла в Национальный Кредит примерно год назад. Это моя первая работа. Почему пришла? Обучение здесь есть и удобный график. Плюс официально сразу оформляют, а я хочу работать по трудовой, чтоб стаж шел. Многим моим коллегам не нравится, что в костюмах ходить надо, а мне это как раз очень подходит.