15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"мир идеального климата"»

ничего не заметил ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
мир идеального климата

ИП Горюнов М.В. занимается обманом клиентов. в новогодние праздники получил срочный заказ на изготовление изделий из нержавеющей стали. в результате изготовил изделия несогласованного формата. договорился с клиентом о частичном возврате д/с к определенному сроку. деньги не вернул. как можно работать с таким работодателем? Подробнее>>

31.12.2016
ООО "Мир климата"

Работал в компании 6 мес. То что было обещано по з/п и то что выплачивалось по факту в разы было меньше. Что бы получить свое, приходилось бегать за директором как "влюбленный мальчик". Директор наглый, который видит только свою выгоду. О персонале вообще не думает. Да что о персонале, из-за своего пофигизма с ним разрывают контракты крупные компании (например ПАО МегаФон). Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Завод Индустрия Климата»

Не платят зарплату вовремя с февраля 2014 года, задержки до 4 месяцев , крайне не советую
Положительных сторон на данный момент нет ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Технологии климата

Представители этой маленькой конторки приглашают на собеседование всех кандидатов в одно и тоже время и по очереди вызывают к директору на беседу. Такое откровенное неуважение и отношение к соискателям как к расходному материалу. Думайте сами! Считаю, что не стоит даже времени тратить на них. Подробнее>>

22.03.2023 | отрицательный отзыв
26.03.2015 | отрицательный отзыв
Технологии Климата - отзывы отзывы

Александр:
Хочу написать отзыв об ужасной компании Технологии Климата в СПб. Ни в коем случае не доверяйте им монтаж кондиционеров! Ни в коем случае не покупайте у них кондиционеры. Моя история такая: заказал у них кондиционер royal clima. Привезли, поставили, забрали деньги. На следующий день кондиционер перестал работать. Я позвонил им, они сказали, что приедут, когда будет время - позвонят. Прошла неделя, никто не отзвонился. Я позвонил сам, мне опять пообещали. И так происходило 3 раза!!! За месяц ко мне так никто и не приехал. Я обратился в другую компанию, на этот раз крупную. Ко мне приехали и диагностировали, что вышел из строя компрессор. И причина либо плохой кондиционер, либо плохой монтаж. Я потерял 25 тысяч рублей и буду с ними судиться! Технологии КЛимата должны ответить за свое наплевательское отношение к своим клиентам. Будьте внимательны, они пишут положительные отзывы себе сами! Но все равно плохих отзывов достачно, чтобы не попасть к ним на удочку. Жаль я поздно нашел отзывы. Будьте внимательны, господа!

г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 4 литер а

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМПЕРИЯ КЛИМАТА

Организация позиционирует себя на рынке,как "Системы отопления, водоснабжения, канализации, оборудование для бассейнов" в лице руководителя Беляевой Алины Васильевны она же и заключала договор сомной. 26.02.2011 года я с данной организацией заключил договор о поставке ими мне газового котла по стоимости 25 990 руб. Срок поставки 7 дней. На 9 день я позвонил Беляевой и поинтересовался исполнением моего заказа,она мне пояснила ,что Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Завод Индустрия Климата»

Директор самодур, никакого планирования производства. Зарплата платилась с февраля 2014 ниразу вовремя, переодически раз в 3 месяца кидал подачки по 1, 2 млн, как собакам. После того как всем это надоело, решено было уволится, после угроз все таки это удалось. Окончательный расчет не произведен даже через 3 месяца, даже после постановления суда.
Положительной стороной был коллектив. ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кузница климата»

Компания с вконец оборзевшим хозяином!!! работал 6 месяцев- все что могу сказать хорошего-это обеспечение материалом,инструментом,спецодеждой из за чего на начальном этапе формируется положительное мнение о компании-одна из заманух. далее обещают одно - на деле денег дадут только на еду и проезд, что б выбить остальное нужно очень постараться! Объясняют тем что кризис в стране-и так три года-есть знакомые которые там тоже попали на деньги. дозвонившись до хозяина( получить его телефон было очень сложно-помогли недовольные из ИТР))) услышали про бандитов и рабстве на северах-вообщем паря завис в 90-х и не понимает что он не в нирване))) пригрозили прокуратурой-тогда отдали - но только белую зп которая там нищенская. держитесь от этой конторы как можно дальше. писать отзыв было лень- но постоянное поподолово достало- а тут благодаря ресурсу сэкономил много времени и нервов и решил внести свою лепту. ребят не ленитесь- пишите отзывы-реально ... Подробнее>>