ООО ИМПЕРИЯ КЛИМАТА

Организация позиционирует себя на рынке,как "Системы отопления, водоснабжения, канализации, оборудование для бассейнов" в лице руководителя Беляевой Алины Васильевны она же и заключала договор сомной. 26.02.2011 года я с данной организацией заключил договор о поставке ими мне газового котла по стоимости 25 990 руб. Срок поставки 7 дней. На 9 день я позвонил Беляевой и поинтересовался исполнением моего заказа,она мне пояснила ,что их подводит транспортная компания и сказала ,чтоб я звонил завтра. Позвонив на следущий день она сообщила мне ,что едет получать товар и перезвонит мне. Я терпеливо ждал весь день,затем стал звонить ей. На вызов никто не ответил. Прошло три дня. Беляева перезвонила сама и ломая свой голос,будто является моей подругой,сказала что ей неудобно передо мной мол товар при транспортровке был повреждён и что она может вернуть мне деньги. Ответ мой был о том,что мне нужен вообщето котёл,но раз не складыватся то я не против возврата денежных средств.Пообещала она их вернуть через день .... потом ещё через пару дней .....и ...... так прошло три недели была официальная притензия от меня к ним и их обещания мне в глаза ........ но по сей день ни котла ни денег.Слишком много придётся написать о всех деталях поведения Беляевой и её обещаниях. В моём понимании произошёл безпредел. Мошенечество,на которое она шла заведомо и с лёгкостью. Уверен,что от мошеннеческих действий Беляевой Алины пострадал не только я. ООО ИМПЕРИЯ КЛИМАТА - МОШЕННИКИ !!! А по Беляевой Алине Васильевне плачет

Александр 2012-12-17 23:34:32

С 11 по 22 июня моя семья из 4-х человек отдыхала на о. Крит в отеле SEA SIDE. Сразу же столкнулись с трудностями: номер был предоставлен не тот, что заявлен в ваучере.Обратились к представителям тезтура - ничего. А дальше еще интереснее. Взяли экскурсию Грамвуза Баллос на 15 июня, информации -0. По приходу автобуса нам объявляют еще о дополнительной плате-14евро с человека за кораблик, билеты на

Яло 2012-12-17 23:43:49

Крайне возмущена и недовольна общением с московским интернет-магазином smartmoda.ru! 27 АВГУСТА заказала себе осенние сапоги, стоимостью 7799 рублей. Через месяц сапоги получила, но они оказались малы (хотя размер был мой, видимо маломерки). На сайте было написано, что я без проблем могу вернуть товар и получить назад деньги через 10 дней. Я на следующий же день после получения отправила сапоги на

Юра 2012-12-19 01:10:08

устроился на работу в страховую компанию \"региональное страхование\".на собеседованиии мне пояснили,что договор и трудовая оформляются по истечении испытательного срока.я проработал несколько месяцев ,но так и не получил записи в трудовой,договор со мной так и не заключили!более того не выплачивалась зарплата1это мотивировалось тем,что сейчас у них все деньги в деле!так называемые \"трудные вр

Альфия 2011-09-27 12:51:11

К сожалению с этими людьми мне пришлось пообщаться лично.. "как друзья".Пока не выявился их обман и их подлое отношение к нам.В глаза улыбались а за глаза такое творили.Использовали нас. Много очень много людей они кинули.Много офисов поменяли.Такие твари...Мы их считали хорошими людьми..Не связывайтесь с ними.

Алик 2012-12-20 02:56:36

Для справки всем интересующимся: Брудный Г.Л. – президент компании Грегорис Карс (прим. автора) – Более 19 лет занимается продажами и продвижением различных товаров класса "Lux". В 1993 году Создал компанию GREGORYS CARS, как самый крупный в Европе автосалон лучших автомобилей мира. Первый в России поставляет эксклюзивные и редкие автомобили. В 2004 году построил 8ми этажное здание, в котором р

Хусайнов Ильдар 2011-09-06 17:13:17

Хотим поделиться своим отзывом о компании Домком. Мы обращаемся в эту фирму уже второй раз. Год назад мы меняли батареи в квартире. И до сих пор не можем не нарадоваться! Тепло, тихо и красиво! Поэтому без капли сомнения мы обратились к вам и за отоплением коттеджа который посроили.. И на этот раз мы остались очень довольны! Советуем всем!

Марина [email protected] 2011-09-01 18:23:49

Я, Самойлова Марина Евгеньевна, жительница г. Уфы, хочу сказать слова благодарности компании "Империи Климата". Коллектив работает отлично - всё для клиента. Я не потеряла время, когда была доставка (менеджер позвонил мне на мобильный телефон) и я приехала приняла свой заказ. Отопление монтаж производили в удобное для меня время, Пользуйтесь их услугами друзья! Желаю успехов компании "Экоокн

Эдуард Валеев [email protected] 2011-08-29 19:40:49

Честно говоря, я очень неприятно удивлен, читать такие отзывы о моей любимой компании Империи Климата. Изучил внимательно отзывы, единственный пострадавший как я понял это Артем, но записи очень старые февральские, я так думаю, Империя климата уладила конфликт, иначе бы он не успокоился и писал негатив дальше.. Это вам Дмитрий на раздумье. А поводу поставщика, который оставил комментарии, что в

поставщик 2011-08-17 19:43:07

Мы тоже им отгрузили товар ООО "Империя Климата" в 2010 году на сумму около 30 тыс., и тоже, как говориться ни денег, ни палок. Просим хоть какой-нибудь товар на эту сумму, даже навозом готовы забрать, но нет, коровье дерьмо им самим нужно. Мы уже видели на какой машине они ездят. 30 тыс. за ремонт точно отдадут. )))

Banjo 2011-07-06 23:56:14

AFAICT you've coveerd all the bases with this answer!

Дмитрий 2011-07-06 11:55:43

обалдеть просто... ну и компания, точнее шаражкина контора, надеюсь суд их хорошенько накажет за такое. карму никто не отменял, этим горе-предпринимателям эти украденные деньги пользы не принесут в любом случае.

Dolly 2011-07-06 10:43:00

Theres a terrific amount of knwoelgde in this article!

Артём 2011-02-23 16:43:42

Беляева Алина Васильевна и Тагир - руководители ООО "Империя Климата",в настоящее время с помощью собственных комментариев в интернете от лица якобы других людей пытаются пустить пыль в события сложившейся по их собственной вине ситуации ссылаясь на несуществующие происки конкурентов.Подтвердить тот факт,что руководители ООО Империя Климата обманным путём завладели моими денежными средствами могу

Ирина 2012-12-20 02:51:56

18 июня 2011 г. я находилась около своего дома № 164 по ул. Московской г. Калуги, разговор и ссора с ссоседом из дома была демонстративно записана играючи( как они сказали шоу) 2 молодыми людьми, причем сосед набросился на меня с лопатой, а молодые люди в машине В 802 РВ 40 РУС снимали на видео , дружно смеялись и говорили , что они работники ФСБ и разберутся по полной. Удивительно, до чего дошли

Артём 2011-02-23 16:39:26

21.02.2011.г Придя в очередной раз,делая попытку забрать свои деньги,в офис ООО «ИМПЕРИЯ КЛИМАТА» - в лице Беляевой Алины Васильевны и Тагира (его фамилия мне неизвестна) , я при входе встретил Тагира,задав вопрос о том,когда всё таки они мне вернут мои деньги услышал ответ о том,что сегодня ему на счёт поступят деньги и завтра 22.02.2011.г он сможет мне их вернуть. Сумму в размере 25 990,которую

Артём 2011-02-18 22:17:13

16.02.2011.г После вручения повестки в суд по исковому заявлению к ООО "ИМПЕРИЯ КЛИМАТА" руководителю организации Беляевой Алине Васильевне я договорился с ними (это была среда),что они всё таки вернут мне деньги к субботе т.е к пятнице данной недели.Напомнив о себе ближе к обеду пятницы позвонив Беляева Алина и Тагир пояснили мне ,что едут оформлять какие то денежные документы и наберут мой номер

Артём 2011-02-16 21:01:01

16.02.2011 подал иск в суд о Защите прав потребителя на ООО Империя климата.По стечению обстоятельств суд и занимаемый офис Империей климата находятся сейчас в соседних дворах. Я лично доставил судебный коневертим и подписал уведомление для суда. Заодно пообщался с одним из руководителей данной организации Тагиром - он всё по прежнему машет своей головой типа мол всё понимаю хотя он ничего не пони

Аноним 2011-02-15 19:56:35

Сегодня 15.02.2011 и ООО Империя Климата,а точнее "муж или сожитель,а так же,как пояснила Беляева - компаньон" имя его Тагир сообщил мне,что мои денежные средства они используют для расчёта перед другим заказчиком.Но мне возврвщать якобы не отказываются но и не возвращают. Я каждый день звоню им по нескольку раз с просьбой вернуть деньги,но итог тот же - скрываются. Завтра иду подавать заявление в

24.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМПЕРИЯ КЛИМАТА отзыв сотрудника Art

Организация позиционирует себя на рынке,как "Системы отопления, водоснабжения, канализации, оборудование для бассейнов" в лице руководителя Беляевой Алины Васильевны она же и заключала договор сомной. 26.02.2011 года я с данной организацией заключил договор о поставке ими мне газового котла по стоимости 25 990 руб. Срок поставки 7 дней. На 9 день я позвонил Беляевой и поинтересовался исполнением моего заказа,она мне пояснила ,что их подводит транспортная компания и сказала ,чтоб я звонил завтра. Позвонив на следущий день она сообщила мне ,что едет получать товар и перезвонит мне. Я терпеливо ждал весь день,затем стал звонить ей. На вызов никто не ответил. Прошло три дня. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Империал" она же "Империя Климата"

ООО "Империал" она же "Империя Климата" - невыплата зарплаты. Зарплата черная, официально платят только смешную инимальную часть. Кидают почти всех работников на основную часть, заплатив только минималку. Так же нарушают ТК в отношении отпуска: оплачивают только две недели. Увольняют вобще без выплат. Текучка дикая. Организация: ООО "Империал" она же "Империя Климата" Род деятельности: Кондиционеры, вентиляция Адрес: Москва, ул. Малая Юшуньская, д.1 Интернет: www.ic21.ru Тел.: 319-83-44 Директор: Галкин М.М. Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

30.11.2017
Отзыв сотрудника Империя Посуды о компании Империя посуды

ТАМ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ , КТО ХОЧЕТ В РАБСТВО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИМПЕРИЮ ПОСУДЫ , ТАМ МОЖНО РАБОТАТЬ И ПЛАТИТЬ ЗА РЕВИЗИИ КОТОРЫЕ , ГДЕ НЕТ НЕ ОДНОГО ДОКУМЕНТА ГДЕ ЭТО ВСЕ НАПИСАНО. ТАМ ПРОСТО ВСЕ НА СЛОВАХ , ПОДНИМАЕШСЯ ЗА ЗП, А С ТЕБЯ УДЕРЖИВАЮТ ДЕНЬГИ , А ЕСЛИ УВОЛИШСЯ ТАК С ТЕБЯ ВСЮ ЗП УДЕРЖАЛ

Пятигорск

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Сырая пицца, переваренная фунчоза (WOK) и роллы от Империя пиццы

Сегодня 5 сентября в честь Дня Рождения мы решили сделать заказ (№9619), воспользовавшись предложенной 10% скидкой. Курьер заказ привёз достаточно быстро, но какое же было удивление, когда раскрыв коробку фунчозы с телятиной (2 штуки), мы увидели переваренную лапшу, которая тянулась как сопли и местами слеплялась в комки. К тому же порция не соответствовала заявленному весу, а лишь частично, прикрывала дно коробки. Мы были вдвойне огорчены таким пренебрежительным приготовлением данного блюда и выбором такого некомпетентного повара, поскольку есть это было невозможно. Что касается пиццы «Крымская», начинка была разложена к центру

Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35

15.10.2015 | положительный отзыв
ТСК Империя Строй (Россия, Белгород) - я восхищена профессианализмом "Империя Строй "

Серьезная компания, честные и умные люди, профессионалы своего дела Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Империя цвета / Империя солнца

«Империя солнца» и «Империя цвета»- это сеть салонов красоты и студий загара, предоставляет полный спектр услуг в области солярия, парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, косметологии. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Империя суши (составе ЗАО "Империя пиццы")

Филиал московской компании ЗАО «Империя пиццы» (конкретно «Империя суши») — находится в Дашково-Песочне. Супруг устроился поваром-сушистом, с испытательным сроком 1 месяц, без трудовой книжки. Заработную плату обещают 1000 рублей за смену, потом обещают повышение. Муж отработал ровно месяц, когда ему без указания причин сказали «Давай, до свидания» (никаких нареканий и претензий к его работе не было). За несколько дней до Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

Спасибо за теплый пол в ванне. Как же это прикольно по утра. когда на улице уже прохладно и все холодное, без отопления. А пол включил на обогрев и красота. Не так противно умываться)) И вода быстрее исчезает, нет сырости и запаха затхлого. Я довольна!!!