Империя цвета / Империя солнца

ОЛЯ

Соглашусь с выше сказанным! Меня и еще нескольких админов кинули на зарплаты…,сотрудников увольняют без зарплат.И никто ничего не предпринимает…

Гость

обманывают с зарплатой, повышают штрафы, учредитель был мною очень уважаем, но видимо ему не до этого, новый сетевой директор Татьяна Геннадьевна из Дессанжа НИХРЕНА не соображает в салонном бизнесе, неудивительно что ее оттуда выгнали, видимо за неуспеваемость. отварительная команда менеджеров, все друг друга подсиживают, и обманывают, свои ошибки перекладывают на других. Надеюсь у учредителя откроются глаза и он это наконец то увидит.

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империя солнца

За время работы в компании увидел только минусы. Нарушение трудового законодательства и прав сотрудников. Не приходите туда работать! Вы там будите рабом, а не сотрудником. Условия на собеседование обещают одни, а в результате их нет никаких и ещё денег не платят.
----- ... Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империя солнца

Все понравилось! Что обещала управляющая на собеседовании - все так и было, даже лучше! Всегда была на стороне мастеров, ко всем находила свой подход. Коллектив вообще чудо!!!! Пришлось переехать - уходила со слезами )
--- ... Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
империя восходящего солнца

ЗП средняя по рынку, а всегда хочется выше. Если смена выпадает на пятницу и выходные, то заказов и гостей много, соответственно, работы много. Подробнее>>

02.02.2021
Империя восходящего солнца

Как происходит процесс работы администратором вкратце. Тебя принимают на испытательный месяц с обещанием через месяц устроить официально, в конце месяца тебе говорят, что ты должен нам еще 10 тысяч рублей и ни о какой зп речи не идет. А теперь если подробно. В данной организации в виду систематических сбоев в программе кассы постоянно "плавающая" недостача. Почему плавающая? выходят администраторы на

Россия, Новосибирск

29.01.2021
Империя Восходящего Солнца

Отработав месяц в данной конторе ,с горем пополам проучила 3000р ! В кассе постоянно большие недостачи у всех админов .Руководство сначала ссылается на ошибки в программе ,но по факту эти недостачи списывают с зарплаты . Зарплату считают коряво ,пару дней могут просто не оплатить ,нужно следить и проверять . Помимо этого работа напряжённая, работаешь по 14 15 часов в день Подробнее>>

25.01.2021
Империя восходящего солнца

Пришел устраиваться на должность контроллера качества в это заведение. Обговорив все детали с девушкой, пригласившей меня на собеседование, меня все устроило все так красиво было расписано, как это обычно бывает, мы договорились, что я приду на следующий день, на "пробную" стажировку, буквально на 2 3 часа, где мне все покажут, расскажут, я посмотрю, что это за работа и что она

Россия, Новосибирск

05.01.2021
Империя восходящего солнца

Пригласили сюда на стажировку на позицию «Контролёр качества». На входе на кухню попросили снять верхнюю одежду, провели в раздевалку. Там выдали какой то грязный фартук, который непонятно кто носил до меня. Провели на кухню дали задание расфасовать имбирь. Порекомендовали надеть перчатки, но не чтобы не лезть грязными руками в еду, а чтобы не испортить мой маникюр. Ладно...Стояла фасовала, но было Подробнее>>

05.02.2013 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

13.12.2013 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя ллл о работе в компании

ллл:
К сожалению, хуже салонов не знаю. У них сеть Империя Цвета и Империя Солнца. Работала в 2. ИЦ типа подороже, а ИЦ как уличный туалет. Директор Олеся Паликян - хамка, матершинница, ненавидит людей и считает всех быдлом. Очевидно, владельцев это устраивает, т к она является любовницей одного из них. Каждый день в сети салонов увольняют людей и набирают новых. Берут всех, даже без опыта, никого не проверяют. Люди терпят хамство, т к боьшинство мастеров приезжие, снимают жилье, со совими проблемами и нет возможности сменить место, пока не заработают какуюто сумму на жизнь. Людям не доплачивают день, оманывают и пр и пр. Люди, не ходите туда работать! У нас столько девочек пострадало морально, такие стрессы люди получили, занаю, что несколько человек вообще ушло из своих профессий. Москва огромный город и устроиться на работу всегда можно в салон, где к тебе относятся по человечески!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Ольга Белякова о работе в компании

Ольга Белякова:
Их нет, вот недавно все поменялось тут в лучшую сторону. С новой управляющей дела пошли в гору, она строгая, но справедливая, и как жаль, что я ухожу в декрет, надеюсь Вы меня дождетесь, Вы лучшие!