ТСК Империя Строй (Россия, Белгород) - я восхищена профессианализмом "Империя Строй "

irinalev:

Серьезная компания, честные и умные люди, профессионалы своего дела

Решила этот отзыв о компании "Империя Строй" написать для тех, кто еще хоть чуть сомневается строить, или не строить, а если строить, то у кого? Ровно год назад мы с мужем приехали в Белгород, потому что были наслышаны об этом городе и только с самой наилучшей стороны. Приехали просто так, поглазеть и убедиться, что говорят правду. У нас там нет никого, ни знакомых, ни друзей, ни родни. Просто мы в свое время объездили всю страну и СНГ и для нас это не расстояния, хотя живем на другой стороне страны-в Благовещенске, на границе с Китаем(тоже экзотика, но это потом). Во-первых, сам город настолько понравился, что просто слов таких не подберу, чтобы описать, наверно. Уютный, зеленый, благоустроенный и такой КРАСИВЫЙ! Все дома, примерно, выдержаны в одной цветовой гамме-очень светлый город! Вывески, реклама совершенно не портят фасад здания, значит у города есть хороший хозяин. Здесь следят за тем, чтобы дома не походили на рынок, или базар, к стати-наш Благовещенск именно Базар, а еще. его все чаще стали называть Маяком( кругом на домах, заборах, закоулках висят красные тряпки со словами ПРОДАЮ, вот только никто уже ничего не покупает). В Белгороде каждый предприниматель старается хоть как-то свой участок облагородить. Кто-то сажает целые клумбы с цветами, кто-то поставить недалеко какую-нибудь приколюшку в виде хрюшки из пластиковой бутылки, а кто-то сделает декоративную лестницу для своих горожан. И еще, это настолько чистый город! Ах! В общем приехали и решили-ХОТИМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ! Поверьте, так бывает! А через пару дней билет на поезд к Черному морю, в Адлер. Решили купить газету и узнать цены на квартиры. На глаза попадается реклама -строим дома-"Империя Строй"и адрес. Тогда они находились на Народном Бульваре(сейчас офис сменили). Оглядываемся-стоим именно на Народном Бульваре и в квартале от адресата. Звоню на сотовый, который указан в рекламе, ответил мужской голос и сказал, что ждет. С первых минут общения поняла-этому человеку можно верить! Дмитрий, именно так его зовут, классный собеседник, а специалист, как я позже узнала, еще лучше! Не дав опомнится, сказал:- Я ВАМ СЕЙЧАС ТАКОЙ УЧАСТОК ПОКАЖУ, ОТ КОТОРОГО ВЫ УЖЕ НЕ СМОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬСЯ! Мы, с мужем едем тут же на участок в село Ближняя Игуменка на его машине. Если сказать, что это красивое место-это не сказать ничего. Это Чудесное место! Холмистая равнина-луга, деревья, кустарники, трава -кругом зелень, а воздух какой! Природа Белгорода-это вообще отдельная тема. И тут мы увидели какие участки продает эта компания. А увидев-отказаться уже не могли, как и обещал Дмитрий. Приехали на съемную квартиру с мужем, ночь не спали -мы были под впечатлением от увиденного-какие там красивейшие места! Мы захотели купить это место, построить дом, гараж. но все упиралось в финансы и сроки(я говорила, послезавтра билет в Адлер). Звоним сыну, рассказываем, просим взаймы. Сын высылает деньги и просит, чтобы еще один участок купили, для него. И мы покупаем 2 участка! Я об этом долго думала-бывает же так?! Ну просто звезды сошлись! Оставляем совершенно чужим, незнакомым людям(Дмитрий и Юлия-его супруга и генеральный директор) деньги за 2 участка и доверенность на оформление, а сами на Черное море. Сами себе до сих пор поражаемся, как могло так получиться? Да просто надо в людях разбираться! Этого не объяснить, нужно просто живое общение, как было у нас. Отлично отдохнули на море, приехали домой и спустя месяц пришли документы на оба участка. Нам все до сих пор говорят-авантюристы! Но мы молодцы! И люди нам попались хорошие и компания серьезная "ИМПЕРИЯ СТРОЙ!"Всю зиму обменивались звонками, мы отправили деньги на фундамент с цоколем (уже не боясь), а они нам проект дома нами выбранный. И этим летом, в июне мы снова поехали в наш любимый уже Белгород принимать работу. Отличный фундамент и цвет кирпича тот, который просили. Мы были в восторге! А в свой Белгород влюбились еще больше! Я объездила много городов от Магадана и до... Но КРАСИВЕЙ ГОРОДА Я НЕ ВИДЕЛА! Увы, стройка застряла, с нашей стороны никаких вливаний. Ни дом, ни гараж не продается вот уже 9 месяцев и наверно придется на Дальнем Востоке зимовать. Но как говорят -У каждой вещи есть свой покупатель, надо подождать. Вот мы и ждем. Мы обязательно уедем туда на ПМЖ. К стати, нет там ни беженцев, ни военных(это подчеркиваю для тех, кто боится жить на границе с Украиной). Вернее, может, беженцы есть, но это настолько завуалировано. В городе есть Хозяин, он делает все, чтобы для своих граждан создать жизнь, а не проживание! И отдельное Спасибо компании "ИМПЕРИЯ СТРОЙ", в нашей России есть честные и умные люди, профессионалы своего дела -это факт! Ребята, приезжайте, стройтесь! Город БЕЛГОРОД- самый лучший, самый красивый краешек земли!!!

Живем в Благовещенске

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Империя Строй

ЗП серая с обязательной задержкой на 2-3 дня, работать приходи пораньше - заканчивай по позже, логистика никакая, от склада своим ходом не выбраться, если нет собственной машины. Текучка огромная.