06.11.2016 | отрицательный отзыв
кузница климата - отзыв работника «артур» о работе в компании

артур:
Потом начинается кормить завтраками, задержка с июля месяца, в ноябре заплатили 50% за август, хотя при приёме разговора о задержках не было, все ок и т д . Таджики бригадами поступают после месяца работы бригадой и увольняются, а это руководству на руку. Короче кидалово и обман.

28.08.2017 | отрицательный отзыв
кузница климата - отзыв работника «монтажник» о работе в компании

монтажник:
работаю четвертый месяц,зарплату еще не видел. не в коем случае не устраивайтесь.

21.02.2018 | положительный отзыв
кузница климата - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Устроились в данную контору бригадой состоящей из 8-ми человек. Нам выдали спец одежду, показали где кухня, выдали рабочий вагон. Седьмой месяц здесь работаем, ни о чём не жалеем.

02.12.2022 | положительный отзыв
Плитка для нашего климата подходит

Живем на севере, морозы тут такие, что не каждый выдерживает. Плитку искали принципиально с учетом нашего климата, конечно, иначе просто полопается через зиму. Наш российский Выбор как раз и делает... Подробнее>>

07.08.2022 | положительный отзыв
азбука климата: Отработал климатический сезон, получил отличный опыт.

Работал в этой компании с апреля по август (так изначально и договаривались) Оплата достойная, руководство максимально лояльное и объективное. Почитал вышенаписанные отзывы и узнал своих напарников которые просто ушли в запой на несколько дней и не вышли на работу тем самым подвели всех и руководство и заказчика и меня в том числе. Скажу так, если хотите действительно работать и хорошо Подробнее>>

02.08.2022
Азбука Климата

Не выплачивают зарплату. Файл с выполненой работай прилагаю, за работу не заплатили. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

Покупали для организации колонный кондиционер с доставкой и установкой. Нужной модели не было на складе, но привезли быстро. К монтажникам тоже вопросов нет – все сделали качественно.

16.03.2022
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

Будьте внимательны !!! Действует мошенническая схема, по которой Вам предлагают товар с дорогим подарком (Метеостанция с проекцией TrustMeteo BP-323 SRG) стоимостью 4500 рублей, а приходит подарок за 200 рублей (термос), причём никто Вас не предупредит о такой подмене, потом будут уверять, что подарки закончились, хотя продажа такой же метеостанции активно идёт на их же официальном сайте. Таким образом нарушена возможность сделать адекватный выбор торговой кампании, своё решение я приняла только благодаря наличия такого козырного подарка.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

Монтажники приехали вовремя. Внешние и внутренние блоки разместили именно там, где я об этом просила. Хорошо спрятали провода, нигде не торчат. трубку конденсата отвели от дорожки. Всё сделали красиво и по уму, я довольна, рекомендую!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магизин климатического оборудования "Мир климата"

Один из немногих магазинов, где тебя не пытаются откровенно на*бать. Только здесь сначала подробно распросили, какая у меня квартира, площадь, солнечная ли сторона и так далее. И только потом спросили сколько есть денег и предложили несколько вариков. 5+ чисто за сервис