Азбука Климата

Не выплачивают зарплату. Файл с выполненой работай прилагаю, за работу не заплатили.

Тюмень

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Не советую работать в этой компании

Компанию организовали 2 брата Никита и Денис которые сами ни чего не умеют, Никита возомнил себя великим бизнесменом и начальником, а на деле ни чего не понимает всё только на словах, Денис это мальчи на побегушках у Никиты который свято... Подробнее>>

07.08.2022 | положительный отзыв
азбука климата: Отработал климатический сезон, получил отличный опыт.

Работал в этой компании с апреля по август (так изначально и договаривались) Оплата достойная, руководство максимально лояльное и объективное. Почитал вышенаписанные отзывы и узнал своих напарников которые просто ушли в запой на несколько дней и не вышли на работу тем самым подвели всех и руководство и заказчика и меня в том числе. Скажу так, если хотите действительно работать и хорошо Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Азбука климата

Отработал 3дня.Прихватило спину,несмог продолжать работу,так мне заработаное невыплатили, сказали подставил,а деньги за сделаный монтаж получили и себе в карман.Кидалово. Подробнее>>