21.05.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Самые лучшие руководители! Не зря проработал 10 лет в магазине, это о многом говорит. Высочайший сервис, хорошее отношение к сотрудникам, программа лояльности для сотрудников: ДМС ...
Желательно пересмотреть мотивацию, зарплата может быть и сильно высокой и вне сезон снизиться. Человек привыкает и желает высокой зарплаты. Так все супер!

15.05.2021 | положительный отзыв
Вдохновляюсь компанией

Я 5 лет вдохновляюсь компанией: оформлением магазинов, общением с коллегами. Минимализм, внимание к деталям . Мне этот подход нравится! Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
технопарк

Привлекает работа в престижной сети, возможность переезда в другие города , высокая заработная плата, если есть база клиентов своих. Есть возможность стать лучшим продавцом, рейтинги за год, получить часы в подарок или подарочные сертификаты

09.04.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Всё-таки круто работать в холдинге, который имеет в своем портфеле исключительно премиальные бренды продукции. Приятно такой продукт иметь в работе и продаже, самому приобретать в дом по спец. цене. Нравится постоянное обучение, нет стагнации. С прошлых мест я ушел из продаж, потому что ничего не узнаешь, "сторожишь" место. В Технопарке иначе, постоянное обучение, летучки, награждение лучших по продажам, хоть за границу полетишь на производство! Вот это заряжает.

18.09.2023 | положительный отзыв
технопарк

Недавно было мое первое обучение в академии, так понравилось! Столько нового узнала, даже не ожидала. Очень надеюсь, что эффективность работы повысится по окончанию курса!

18.09.2023 | положительный отзыв
Технопарк

При прохождении собеседования столько услышала плюшек, не поверила неужели столько всего есть: дресс-код по спец цене, подарочные сертификаты на технику, английский с носителем, давно хотела восстановить заниматься английским. Пришла и удивляться не перестаю сколько всего для сотрудников дает компания. Лучшие!

14.06.2020 | положительный отзыв
Работаю

Я пришел в компании еще в прошлом году, до вируса, на склад в Румянцево, начинал с кладовщика пешего, потом права получил и меня перевели в смену на оператора склада, водителя... Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
технопарк

Нравится, что коллеги молодые, интересные, много общих интересов. ЗП норм, можно неплохо зарабатывать. Платят вовремя, это самое главное.

26.02.2021 | положительный отзыв
Работой довольна

начинала свой путь с продавца-консультанта, сейчас зам. директора. В один момент хотела бросить, уйти, но коллектив очень дружный, поддержали. Продолжаю расти в компании)) Спасибо !! Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Наша команда - команда самых крутых профессионалов!

Наша команда - команда самых крутых профессионалов! Мой пост - признание в любви всем ребятами, с которыми мне посчастливилось работать в Технопарке!))) Вынуждена уйти в декретный отпуск, но по коллегам... Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
технопарк

Крутая компания! ЗП всегда вовремя. Карьерный рост есть! Много информации, постоянное обучение. Возможность расти в компании и зарабатывать, работать и не лениться) Есть корпоративное такси, телефон и мобильная связь, форма хорошая. Руководители нацелены больше на продажи.

12.01.2024 | положительный отзыв
технопарк

Прикольно, что даже есть кафе, бесплатное питание, ДМС и спорт тренировки, которые предоставила компания. Доволен выбором компании, офис шикарен

01.05.2024 | положительный отзыв
Технопарк

За 4 года на складе не поменялось все так же на высоком уровне еда, чистота, техника, бонусы. Доволен местом работы, коллективом, радует как быстро растем . На складе готовность к многозадачности, но и ЗП достойно можно получать, сделка бонусы.

12.06.2023 | положительный отзыв
технопарк

Очень амбициозный бизнес, высокая планка. Делаем продукты, которых нет на рынке с вниманием к деталям, эстетика. Интересно решать задачи, которые влияют на бизнес. Нравится, что компания постоянно генирит новые идеи

18.06.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Справедливое и внимательное отношение к сотрудникам, совершенствование и стремление к более высоким результатам. Постоянно компания развивается и ты вместе с ней, так пролетели 6 лет))) я поняла, что сильно выросла за это время, перешла из магазинов в интернет-продажи.

18.03.2023 | положительный отзыв
технопарк

Крутая компания, жаль расставаться, но переезжаем в другую страну. Классная команда маркетинга и компания! Буду скучать Подробнее>>

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

До работы в «Технопарке» понятие «надежная компания» было для меня не совсем ясным, и скорее просто красивым определением. Сегодня в условиях пандемии, когда многие продавцы из разных компаний оказались в вынужденном отпуске, я благодарю ещё раз «Технопарк», что имею возможность работать, приносить пользу и обеспечивать свою семью. Надёжный ли мой работодатель? Я считаю — лучший!

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Работаю в компании 4.5 года персональным консультантом бытовой техники. Хочу сказать, что оценивать работодателя по-настоящему нужно не в хорошие времена, а во времена трудностей. Технопарк даже сейчас, в условиях кризиса, продолжает заботиться о своих сотрудниках. Мне дали возможность быстро переквалифицироваться в продавца интернет-магазина, и я продолжаю неплохо зарабатывать. Руководители тоже грамотные и понимающие.

25.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Работаю в компании сравнительно недолго, но обучение уже прошла! Есть интерес, в том числе и финансовый. Ребята, кто подольше в компании, вообще отличные деньги зарабатывают, при чем большой плюс, что заработок мало зависит от времени года, хотя изначально я думала, что заработок будет нестабильный, но оказывается все зависит от конкретной компании и ее политики.

22.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Могу сказать с личного опыта, что компания отличная, проработала здесь больше пяти лет. Но пришлось уволиться по причине переезда в другую страну. В Технопарке работает всегда молодой и дружный коллектив. Зарплата достойная, обучение за счет фирмы и самое главное гибкий график. Есть много бонусов и премий и реальная возможность карьерного роста.

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Когда вышел на стажировку у меня было 2 достойных наставника, помогали. Команда в самом магазине очень хорошая, еще есть обучения и тренинги, но я уже не попал на них. Руководитель хороший.

18.04.2022 | положительный отзыв
технопарк

Мне импонирует , что компания настроена на коммерческий результат , поддерживает свое позиционирование ,внедряет новые идеи, развивает компанию и людей. Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Работаю в Технопарке консультантом торгового зала в отделе крупной бытовой техники. В нашем коллективе работают в основном мужчины, оно и понятно, ведь иногда нужно не только показать или рассказать о товаре, но иногда, например, что-то приподнять или отодвинуть. Хотя признаюсь, что это не так уж и часто происходит. Из плюсов работы могу отметить приличную зп и различные поощрения от компании: лучшим сотрудникам то часы Montblank дарят, то отправляют на отдых за границу. Лично меня это очень мотивирует!

10.10.2023 | положительный отзыв
технопарк

Пришла совсем недавно сюда, работаю с удовольствием. Нравится, что приглашают на обучения. Здесь своя академия на Севастопольском. Далеко не во всех компаниях есть подобное. Спасибо руководству!

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

работаю в компании несколько месяцев, все что обещали на собеседовании, так и есть в реальности. Коллектив дружный, найти общий язык и влиться в рабочий ритм не проблема. Мне тут нравится, что есть динамика в работе, чувствуется ритм и скучать некогда. Тем более что если хочешь нормально зарабатывать, то и работать нужно соответственно.

02.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Коллектив поддерживал и помогал, тренинги на 100% полезны, эффективность после них без пробелов. Руководство на высоте-четко, грамотно, этично. Возможность работать с покупателями VIP уровня (чай, кофе, демонстрация товара). Качество важнее количества.

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Высокая заработная плата Адекватное отношение начальства Качественная форма Хорошие скидки сотрудникам Дружный коллектив

27.06.2019 | положительный отзыв

их нет.

12.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Достойная зарплата, четко в срок, без задержек. Крутые, современные магазины, работа с современным товаром. Постоянные тренинги и повышение квалификации. Дружная команда.

02.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Белая ЗП, все выплаты в соответствии с ТК, премиальная часть. Хорошая корпоративная культура, крутой офис. На рождение ребёнка подарили сертификат на технику. Сейчас в декрете, планирую возвращаться назад.