технопарк - Наша команда - команда самых крутых профессионалов!

Автор:Анастасия Малинина

Наша команда - команда самых крутых профессионалов! Мой пост - признание в любви всем ребятами, с которыми мне посчастливилось работать в Технопарке!))) Вынуждена уйти в декретный отпуск, но по коллегам буду очень скучать, надеюсь, что в скором времени вернусь в строй)

Меня абсолютно все устраивало

17.04.2024 | положительный отзыв
Технопарк

Компания дает огромный опыт, получаешь постоянно новые знания по продукту, открываются позиции с возможностью перехода. Открытость в компании: на портале видишь конкурс на вакансию , можешь отправить заявку пройти конкурс на вакансию. Ответственность в магазине четко распределена, есть ответственные за каждую зону .

14.04.2024 | положительный отзыв
технопарк

Хорошая работа в стабильной компании. Личные продажи, но в коллективе без "драки" за клиента. Работа интересная, классные мероприятия для клиентов. Зарплата вовремя, зарабатываем хорошо. Есть ДМС, питание. Я еще пользуюсь плюшками в виде изучения английского и фитнесом.

17.03.2024 | положительный отзыв
технопарк

Обучение welcome было шикарным. Добавил бы для новых сотрудников офиса прописывать и проводить профессиональный план обучения и сопровождения по направлениям.

17.03.2024 | положительный отзыв
Технопарк

Строгие требования к знаниям техники. Различные премии для сотрудников (день рождения, свадьба, рождение ребенка и тд) Возможность первым познакомиться с новинками в сфере электроники, премиальной техникой.

14.03.2024 | положительный отзыв
Технопарк

Официальное трудоустройство, белая зп, чистый склад, тепло, питание, скидка на технику; есть приложение по отслеживанию своего дохода ежедневно, подарки на праздники

08.02.2024 | положительный отзыв
технопарк

Нравится, что коллеги молодые, интересные, много общих интересов. ЗП норм, можно неплохо зарабатывать. Платят вовремя, это самое главное.

04.02.2024 | положительный отзыв
Технопарк

Наблюдала со стороны, как развивается компания. Когда уже весомые сотрудники на рынке пришли сюда, поняла, что можно доверять,не классическая российская компания. Открытая корпоративная культура, ценится скорость, проактивность. В итоге пока мне очень нравится, динамично!

30.01.2024 | положительный отзыв
технопарк

ДМС хороший, ранее не пользовалась, обычно в городскую больницу. Теперь понимаю преимущества для себя. Приятно было получить подарок ребенку на новый год, хотя я в компании меньше года. Приятно быть в такой компании!

28.01.2024 | положительный отзыв
Технопарк

На работу хожу с радостью, команда мечты! Есть свое кафе, ДМС, ходим в Большой театр, на спорт... Не хватает системы по распределению нагрузки, есть хаотичность, темп работы высокий, но при этом, быстрый результат.

15.01.2024 | положительный отзыв
Технопарк

Работал в др городе в компании, переехал, без проблем перевели. Компания стабильная, белая ЗП, всегда вовремя, можно брать подработки, если уже себя зарекомендовал, возможность карьерного роста. Можно предлагать свои идеи, тут приветствуется.

12.01.2024 | положительный отзыв
технопарк

Прикольно, что даже есть кафе, бесплатное питание, ДМС и спорт тренировки, которые предоставила компания. Доволен выбором компании, офис шикарен

16.12.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Для себя решила, что хочу попасть в эту компанию на работу в архитектурный отдел. Хорошие отзывы от общих партнеров, при собеседовании понравился руководитель. Видно, что профессионал, с лишними вопросами лезть не будет. И как-то все сложилось, и теперь с классными коллегами работаем над проектами

15.12.2023 | положительный отзыв
технопарк

Устройство по ТК РФ, требовательное, но справедливое руководство, обучение сотрудников. Есть приятная поощрительная программа и скидки для сотрудников.

19.11.2023 | положительный отзыв
технопарк

В компании в этом году 10 лет, это новый уровень для меня. По другому смотришь на работу в компании и как ты влияешь на нее. Я горжусь собой и компанией, в которой работаю. Дальше больше и лучше!

17.11.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Обожаю тренинги в нашей академии. По каждому новому бренду или линейке, тренеры проводят обучение. Знаю, что практически все консультанты ездят на них с удовольствием. Это максимально приносит пользу и позволяет уверенно ориентироваться в продукции. После таких обучений продажи увеличиваются на порядок.

16.11.2023 | положительный отзыв
технопарк

В компании 7-й год , а как первый раз радости на сертификат на день рождения на технику. Приятно! Вся семья радуется новым обновлениям дома) нравится наша философия, как только встают вопросы, читаю ее, и сразу все по своим местам расставляется....

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Технопарк

Самое отвратительное место для работы, участвовал в качестве официанта на мастер классе, целых три дня, а потом руководство отказалось платить честно заработанные деньги, ссылаясь на то что их работник [Я.] сделала большую часть работы и помогала шеф повару больше.Очень смешно, учитывая что она просто лезла под руки и не давала мне(официанту) нормально работать.Руководство отвратительные мужланы, с быдло говором, никому не советую работать в технопарке и этих идиотских мастер классах.
Их нет

19.10.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Склад прям мое! Тихо спокойно, решил начать карьеру в компании с комплектовщика. Учусь на заочке, после колледжа искал место поближе к универу. Классный современный склад, оплачивают обучение на высотный штабелер. Относятся с вниманием к новеньким

15.10.2023 | положительный отзыв
технопарк

Крутая компания! ЗП всегда вовремя. Карьерный рост есть! Много информации, постоянное обучение. Возможность расти в компании и зарабатывать, работать и не лениться) Есть корпоративное такси, телефон и мобильная связь, форма хорошая. Руководители нацелены больше на продажи.

14.10.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Пришла не так давно, думала уже ничем не удивить, плюшками. Но тут прям восторг: решила отказаться от гибрида: хожу на спорт, есть кафе, с ребятами веселее, чем дома и задачки решаются быстрее)

10.10.2023 | положительный отзыв
технопарк

Пришла совсем недавно сюда, работаю с удовольствием. Нравится, что приглашают на обучения. Здесь своя академия на Севастопольском. Далеко не во всех компаниях есть подобное. Спасибо руководству!

18.09.2023 | положительный отзыв
Технопарк

При прохождении собеседования столько услышала плюшек, не поверила неужели столько всего есть: дресс-код по спец цене, подарочные сертификаты на технику, английский с носителем, давно хотела восстановить заниматься английским. Пришла и удивляться не перестаю сколько всего для сотрудников дает компания. Лучшие!

18.09.2023 | положительный отзыв
технопарк

Недавно было мое первое обучение в академии, так понравилось! Столько нового узнала, даже не ожидала. Очень надеюсь, что эффективность работы повысится по окончанию курса!

16.09.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Хотела уже давно в эту компанию. Редко открыты вакансии в офисе. Подписалась даже на страничку на hh. Вакансия появилась, сразу откликнулась, хотя не искала работу) Прошла, очень рада, что прошла тестовое и смогла трудоустроиться, коллектив супер, условия для работы шикарные, отношение другое, ты заметен, хотя в офисе более 200 человек

14.09.2023 | положительный отзыв
технопарк

Привлекает работа в престижной сети, возможность переезда в другие города , высокая заработная плата, если есть база клиентов своих. Есть возможность стать лучшим продавцом, рейтинги за год, получить часы в подарок или подарочные сертификаты

21.07.2023 | положительный отзыв
Технопарк отзыв Ольга

Достойная ЗП. Нравится работать с е-коммерс, у нас приложение про дизайн. Мы делаем красиво, мы делаем хорошо. Можно делать хорошо. Легко выбить время на то, если ты считаешь, что так будет лучше. Все можно обсудить, к тебе прислушаются.

20.08.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Продукты, которые мы делаем-создаются под уникальные нужды, мы не копируем , а создаем новое. Нравятся сотрудники - состав коллег, комфортно работать. Всегда есть свежий подход. Смотрят под разными углами на одни и те же задачи. В IT есть удаленка

16.08.2023 | положительный отзыв
технопарк

Современный склад, чистый, хорошие порядочные коллеги. Есть спорт, питание, форму меняют в сезоны, зп вовремя никаких накладок никогда не было. За стабильность и хорошее отношение продолжаю работать в компании

16.08.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Большое влияние разработчиков на разработку. Бизнес гибок и мы вносим нововведения в разработку. У нас постоянно есть свежие идеи и пытаемся изменить или новое создать. Небольшое давление со стороны бизнеса, нет микроменеджмента. Удаленная работа.

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Технопарк

1. Вернемся к обедам. Начиная издалека отмечу, что по стандартам обслуживания, консультант должен чуть приятно пахнуть, резкие запахи согласно установленным правилам - табу. Посещая столовую, где ваше питание компенсирует компания, сделать это будет интересной задачей, т.к. прием пищи в противогазе и ОЗК не представляется возможным. Вывод: если от консультанта «премиум класса» немного пахнет котлетками - отнеситесь к этому с пониманием. 2. Заработная плата. Не менее интересная часть работы, ведь она действительно выплачивается вовремя, как и было сказано ранее, вопрос в том, какая сумма выплаты вам достанется в этот раз? Фиксированная ...
Зарплата в указанные дни, компенсация питания (об этом ниже)