технопарк - Наша команда - команда самых крутых профессионалов!

Автор:Анастасия Малинина

Наша команда - команда самых крутых профессионалов! Мой пост - признание в любви всем ребятами, с которыми мне посчастливилось работать в Технопарке!))) Вынуждена уйти в декретный отпуск, но по коллегам буду очень скучать, надеюсь, что в скором времени вернусь в строй)

Меня абсолютно все устраивало

14.12.2022 | положительный отзыв
Отличная работа

Хочется больше мастер-классов на технике, у нас ее так много, хочется больше контакта с продуктом. А так все супер. Тренинги насыщенные, ребята хорошие работают в Метрополисе, атмосфера нравится, отношение к... Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
технопарк

Проработав 3 года в компании , руководитель и команда всегда были внимательны. Нравилось: известность компании, рост, коллектив, стабильность, забота-питание. Ушла по причине семейных обстоятельств. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Технопарк

Отличная форма и другие корпоративные плюшки. Оплата выше рынка. С больничными и отпусками как положено. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
технопарк

почитал отзывы, есть разные. Не знаю , я доволен! ДМС есть, кормят , зарплата хорошая! что еще надо?! Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Технопарк

В первый же год стал лучшим персональным консультантом, получил в подарок часы. Насчёт зп не жалуюсь и получаю отлично. Помогают прямые продажи, коммуникация с клиентом на прямую.

16.03.2022 | положительный отзыв
технопарк

Если бы не переезд в другой город, мужа перевели. Пока нет вакансии кассир в Вологде, если откроется, попрошусь обратно. Надеюсь, еще смогу присоединиться к команде профессионалов и честных людей !) Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Недавно я перешла на кассу работать, хотя сначала цель была остаться работать в зале. Нравится, что работа не такая монотонная, как у меня была раньше, в бухгалтерии. И хорошо, что мой опыт помогли тут трансформировать в нового для себя специалиста. Спасибо руководству, что поспособствовали, мне реально получилось реализоваться.
Не замечала

24.05.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Очень богатая информационная база знаний. Руководители поддерживают. Стабильность, своевременная и честная оплата труда без задержек, в сравнении с другими работодателями в подобной сфере отличаемся расширенным соц. пакетом, стараются для сотрудников, коллаборация с компаниями по спорту, салонами красоты, специальные цены для сотрудников.

17.05.2023 | положительный отзыв
технопарк

Склад - топчик! Компания в целом! Дисциплинированность, порядок, коллектив, чистота, подход к работе. Работаю с сентября прошлого года, меня все устраивает, зарплата, подход к сотрудникам уважительный.

24.10.2020 | положительный отзыв
Довольна работой

Работаю в одном из магазинов сети продавцом-консультантом. В Технопарке есть много плюсов, о которых в других компаниях можно только мечтать: про зарплату не буду писать - она тут более чем... Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
технопарк

Премиальный сервис и уровень сети, фирменная форма, тренинги от Академии , купоны на дни рождения и праздники на технику, оплата питания и многое другое. Не устроила система мотивации, личные продажи,... Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Доволен работой

Устроился на работу год назад. Я доволен, что получилось попасть именно в эту компанию, хотя было непросто, конкурс на место тогда был приличный. Но здесь совсем другой уровень оплаты, чем... Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Отмечу сильной стороной компании: стиль, дизайн, сервис и возможность заработка. За 3 года, нет желания уйти, постоянное развитие компании двигает вперед. Драйвит открытие новых магазинов в разных городах. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
технопарк

Очень хороший соц.пакет, замечательное обучение - Ваня Букалов лучший! Ну и, конечно же, программа лояльности для сотрудников. В виде сертификатов и прочих плюшек.

22.05.2021 | положительный отзыв
Адекватные руководители

Адекватные руководители, если видят потенциал, то дают возможности развития, повышения. Все непросто, надо потрудиться. Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Приятное впечатление с первого звонка от HR. С уважением, все подробно рассказали, отправили подробное описание , где встреча с руководителем, какая нужна форма и тд . Поставили в магазин, который совсем рядом с домом, это супер. Осмотрюсь и позову друзей, если все ок, хороший старт в карьере. Понравилось что многие выросли внутри компании.

16.08.2023 | положительный отзыв
технопарк

Современный склад, чистый, хорошие порядочные коллеги. Есть спорт, питание, форму меняют в сезоны, зп вовремя никаких накладок никогда не было. За стабильность и хорошее отношение продолжаю работать в компании

23.12.2021 | положительный отзыв
технопарк

В команде не хватает людей, с которыми увеличим фин результат. В остальном, мечта : завтраки, обеды, ужины, стильный офис, скидка на мак, театр Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
технопарк

Прошел обучение в Академии, подход супер! В Метрополисе помогают коллеги адаптироваться. Текучки не вижу, приятно удивлен по скольку работают в компании. Жалею, что раньше не пришел.

09.10.2021 | положительный отзыв
технопарк

Забота от компании в плане, предоставляют питание, форму одежды, тотальное внимание к здоровью сотрудников. Мне повезло с работой! Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
технопарк

Легко влиться в работу, был наставник, тренинги прекрасные, коллектив отзывчивый в Краснодаре, задачи четкие. Имидж и стиль у компании привлекает. Здорово было бы, если шел процент с продаж с бонусами... Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
технопарк

Нравится, что здесь я могу неплохо зарабатывать. Вполне хорошие условия. Есть обучение в Академии продаж, ДМС и спортзал по спец цене. Руководство приятное.

11.06.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Мне нравится, что зарплата белая, человеческие условия даже больше на складе. Есть перерывы на кофе, завтраки обеды и ужины компания предоставляет бесплатно. Впервые с таким сталкиваюсь. Приятно работать. Порекомендовал пару коллег с прошлой работы, пока все довольны

14.04.2024 | положительный отзыв
технопарк

Хорошая работа в стабильной компании. Личные продажи, но в коллективе без "драки" за клиента. Работа интересная, классные мероприятия для клиентов. Зарплата вовремя, зарабатываем хорошо. Есть ДМС, питание. Я еще пользуюсь плюшками в виде изучения английского и фитнесом.

16.04.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Проработал 2 года, пришел без опыта в проекты. Шел не ради денег, ради интересных проектов, компании. Крутые люди работают в компании, считаю номер один по магазинам и персональным консультантам. Консультанты сильны в знании продукта. Уверен, Технопарк будет дальше расти и развиваться! Многому научился и хотел бы возможно вернуться с новым опытом!

16.03.2023 | положительный отзыв
технопарк

Было здорово работать на кассе в рознице, когда не было семьи, теперь не получается по графику 5/2 плавающие выходные, то утро, то вечер. Попросилась в другой отдел, перешла на горячую... Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
технопарк

В прошлом году пришел работать в Технопарк. Понравились условия, которые мне предложили, а также возможности роста, ЗП от 100000, вышло хорошо, особенно в декабре. Лучших продавцов здесь награждают приятными наградами, это могут быть часы или даже поездки. Хочется получить, стараемся!))

26.08.2020 | положительный отзыв
Хорошие возможности для развития

В компании хорошие возможности для развития. Я пришел на позицию менеджера по продажам, но что касается финансовой стороны, то уже есть неплохой прогресс. Рассчитываю в будущем и на повышение, здесь... Подробнее>>

16.12.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Для себя решила, что хочу попасть в эту компанию на работу в архитектурный отдел. Хорошие отзывы от общих партнеров, при собеседовании понравился руководитель. Видно, что профессионал, с лишними вопросами лезть не будет. И как-то все сложилось, и теперь с классными коллегами работаем над проектами

21.05.2023 | положительный отзыв
Технопарк

Самые лучшие руководители! Не зря проработал 10 лет в магазине, это о многом говорит. Высочайший сервис, хорошее отношение к сотрудникам, программа лояльности для сотрудников: ДМС ...
Желательно пересмотреть мотивацию, зарплата может быть и сильно высокой и вне сезон снизиться. Человек привыкает и желает высокой зарплаты. Так все супер!