28.12.2021 | отрицательный отзыв
Вертикаль - РЦ Вертикаль

Всем добрый день!Согласна со всеми негативными отзывами. Это не центр для лечения наркозависимых, а жуткая для проживающих там психологическая травма, которую ваши дети получат в нагрузку к наркотической зависимости после выхода оттуда. Статистика такова, что человек уже не может жить социально свободной жизнью и привыкает к этому месту возвращаясь. Во первых: отвратительные санитарные условия проживания (клопы, тараканы) " во вторых: горе "психологи"-в разговоре с родителями или в родительских группах во всем обвинят вас, это уже говорит о не профессионализме работы с людьми. Устраивают (чтобы занять такое большое количество Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Тоже в Вертикаль обращался к юристу, чтоб счет в банке разблокировать, только в Росбанке. После уплаты всех недоимок в налоговую не получалось совершить операцию. С этой компанией знаком давно, поэтому сразу к ним обратился. Помогли, ускорили процесс. Снять блокировку должны были через 3 дня, но ребята постарались и получилось за 2, а для меня каждый день был важен. Буду и дальше с ними сотрудничать

23.08.2019
Отзыв : Консалтинговая группа "Вертикаль"

У меня "накрылся" бизнес, объявляла себя банкротом, чтобы расплатиться с кредиторами. Та ее процедура! Счет в Сбербанке до суда был заблокирован. После реализации имущества, по идее, блокировку должны были снять. Но это же Сбербанк! Пришлось обращаться к юристу. Выбрала Вертикаль случайно - увидела рекламу в интернете. Позвонила, объяснила по телефону ситуацию свою, приехала на консультацию. Юрист составлял от моего имени запрос в банк, что все обязательства по оплате долгов с меня сняты. Потребовалось решение Арбитражного суда. После пришлось подождать в течение недели. Счет мне разблокировали, спасибо юристу. Не хочу и думать сколько бы меня отфутболивали в Сбере, не обратись

23.08.2019
Отзыв : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Хочу сказать простое человеческое спасибо компании Вертикаль! Наша семья всегда жила хорошо, я, мама, папа, брат работали в семейном бизнесе, грузоперевозки приносили хороший доход. Но за последние три года ситуация координально изменилась, папа, как владелец фирмы ходил сам не свой, появились долги. Мы продали все что было можно продать, но это не спасло ситуацию. Я обратилась за консультацией в Вертикаль, там сразу сказали, что выход в признании папы банкротом. Так нам спишут долги. Сразу скажу - это было не просто, но благодаря квалифицированной помощи юристов нам удалось дойти до конца. Нам оказывал помощь на всех этапах - при сборе

28.06.2017 | положительный отзыв
Консалтинговая группа Вертикаль отзывы о работодателе

Женя:
Я уже точно понимал, для чего мне необходим земельный участок, но сама ее категория не позволяла мне ее использовать по должному назначению, по мимо того, что возникают юридические сложности, так еще и необходимо выделить сюда крупную сумму денег. Поэтому я обратился к специалистам, которые имеют непосредственный опыт в этом. Самое важное, что было необходимо составить грамотное ходатайство с учетом всех юридических требований и четким обоснованием, также, уже ранее у меня была такая проблема, когда мне возвращались документы с формулировкой о несоответствии, после чего начиналась страшная волокита на долгий период, дабы не получить отказ на этот раз, я и обратился в КГ Вертикаль, слава богу что они грамотно разобрались в рамках положенных правил, спасибо!

Казань

24.07.2017 | положительный отзыв
Консалтинговая группа Вертикаль отзывы

Илья Борисович:
Множественные проблемы решились с помощью Консалтинговой группы Вертикаль, но обращались мы именно по приоритетному вопросу, а именно было в срочном порядке изменить категорию земельного участка, а получилось так, что еще решили кучу остальных упущений, которые у нас успели накопиться за долгий период времени! Но по итогу было весьма приятно что, все быстро утреслось и все порешали как пологается, большое спасибо сотрудникам Вертикаль за вклад и содействие!

Казань

04.01.2017
Отзыв : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Была я у юристов по бесплатной квоте с сайта 9111.RU Адресу улица Петровка, д. 23/10, стр. 5. Красное здание с табличкой юристы, нотариус. Офис богатый, сразу пригласили в комнату для клиентов для ожидания свободного юриста. Через 10 мин. пригласили в комнату, где сидели два юриста. Выслушали мою проблему, а дальше пошел развод чистой воды. Предложили два варианта они пишут все исковые заявления и подают в суд и второй вариант они пишут исковое, а я уже сама лично подаю в суд. Все время говорили, какие у них крутые юристы у каждого из них опыт работы по 15 лет. Что они будут Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Хотим написать свой отзыв в сторону Маркетингового Отдела Консалтинговой Группы "Вертикаль". Собственно, проблема заключалась в следующем: Открыли мы небольшую торговую компанию в сфере продаж строительного оборудования и все было бы ничего, если бы не резкое снижение продаж и затем конечно множество трудностей. Слава богу, что после нашего обращения в Вертикаль, большинство проблем и трудностей позади и именно это мы хотели рассказать в нашем отзыве. Главное, что мы узнали, как и чем необходимо поднимать и развивать продажи в нашей сфере. Спасибо Консалтинговой Группе "Вертикаль" за помощь. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Столько лет у нас не возникало проблем, связанными с продажами, всегда эти слова были только на слуху. Но вот пришлось с ними столкнуться и почувствовать на себе как это. По истечении нескольких месяцев мы пришлись к мнению, что нужно кардинальное решение. Приняли решение, что нам необходимо заключить договор с маркетинговым отделом Консалтинговой группы Вертикаль. Перед заключением договора мы обсудили все тонкости и решения. Нас также приятно удивило, что у Вертикаль своя выработанная методика в этом направлении. В общем мы смело доверились и у нас все получилось все как надо. Сейчас мы смело говорим, что проблема с ростом продаж постепенно уходит, Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Я остался очень доволен Консалтинговой группой «Вертикаль», мне оказали услугу в полном объеме. Я руководитель строительной компании, мне необходимо было сделать разработку финансовой модели моего бизнеса, для того, чтобы я мог понять от чего зависит рентабельность, проанализировать устойчивость и уровень ликвидности моей компании, а также мне этого нужно было для кредитования. Мне финансист предоставил качественный результат, вся работа была проделана в короткие сроки, безмерно Вам благодарен за Вашу работу, теперь у меня есть подробные данные, в которых я очень легко разобрался и теперь я четко понимаю потенциалы своей компании и буду продолжать ее развитие. Спасибо большое! Подробнее>>