Консалтинговая группа Вертикаль отзывы о работодателе

Женя:

Я уже точно понимал, для чего мне необходим земельный участок, но сама ее категория не позволяла мне ее использовать по должному назначению, по мимо того, что возникают юридические сложности, так еще и необходимо выделить сюда крупную сумму денег. Поэтому я обратился к специалистам, которые имеют непосредственный опыт в этом. Самое важное, что было необходимо составить грамотное ходатайство с учетом всех юридических требований и четким обоснованием, также, уже ранее у меня была такая проблема, когда мне возвращались документы с формулировкой о несоответствии, после чего начиналась страшная волокита на долгий период, дабы не получить отказ на этот раз, я и обратился в КГ Вертикаль, слава богу что они грамотно разобрались в рамках положенных правил, спасибо!

24.07.2017 | положительный отзыв
Консалтинговая группа Вертикаль отзывы

Илья Борисович:
Множественные проблемы решились с помощью Консалтинговой группы Вертикаль, но обращались мы именно по приоритетному вопросу, а именно было в срочном порядке изменить категорию земельного участка, а получилось так, что еще решили кучу остальных упущений, которые у нас успели накопиться за долгий период времени! Но по итогу было весьма приятно что, все быстро утреслось и все порешали как пологается, большое спасибо сотрудникам Вертикаль за вклад и содействие!

Казань