25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Никогда не было проблем с записью и обслуживанием. Иногда бывают недочеты, но не серьезные. А так все удовлетворяет и нравится. Регулярно хожу к специалистам этого центра.

Киров

25.02.2021
Семейный доктор

1) 13 часовая рабочая смена, оплачиваться при этом будет только 12 часов. На собеседовании Вас уверят, что 1 час — это время обеда. Так вот, обеда у Вас не будет! Да что там обед, в туалет будет некогда сходить. А если будете ходить обедать на 1 час — старший администратор Вас «сожрет». Не сразу конечно (сначала подготовит и намажет вазелином), но после испытательного срока точно. 2) премиальная часть. Тоже непонятно, из каких показателей

23.08.2020
Семейный доктор

Зарплата врача 36 тыс рублей в москве в месяц в частной клинике — это позор. Место, где каждую копейку будут удкрживать Под любым предлогом. Категорически не рекомендую, текучка кадров феерическая из за очень низкой зарплаты, зарплату на уровне хотя бы сотрудника макдональдса будете получать только если будете выдавать систематические переработки. Подробнее>>

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Некомпетентная информация по медкомиссии

Хотели пройти медкомиссию для трудоустройства. Позвонили уточнили за какой срок можно пройти?. Ответили, что за один день, никакой дополнительной информации не сказали. В итоге выясняется, что анализ крови будет готов на следующий день, без него нельзя, заключение психолога должно входить в заключение - это тоже узнали через день, затем два выходных дня. Ответы не выдаются. Вторник -терапевт не сделал заключение. Итог - вместо одного дня получения мед.справки из-за неправильной информации ушло уже 5 дней, мы почти теряем работу. Спрашивается: кто заинтересован в такой выкачки денег? Отвратительное отношение и

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Это плохая клиника

Назначил нам в Екатеринбурге хороший врач пройти Допплерографию. Позвонил в этот Семейный доктор, говорю: «У вас есть УЗИ головного мозга?» На, что они мне сказали, что нет, но есть МРТ))). Я звоню в Екатеринбург, спрашиваю, тот мне говорит вы только, что спросили, чем отличается вилка от ложки, разные функции, в интернете прочитал и правда, даже не пошёл туда, сделал тихо вывод и понял, что там за доктор, так что не тратьте свои деньги на бестолковый результат!

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Выкачка денег

Была на приеме у Безмельницыной В. А. назначает кучу не нужных анализов и бесконечные повторные приемы, естественно, вход в кабинет 500р. Оплатив больше 5000р поняла, что это бизнес-развод. Обратилась к другому врачу, в другой центр, на первом же приеме было назначено лечение. Глав. врач Семейного доктора полностью поддерживает такой медицинский бизнес подряд.

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Пренебрежительное отношение к клиенту

Второй раз нам пришлось обратиться в клинику "Семейный доктор". В январе месяце 2019 года заранее записались на прием к детскому неврологу, по приезду на прием нам говорят, что мы не записаны, хотя за день до этого сами же звонили и напоминали, и утром созвонились сами же. После разбирательств (прослушав разговор-заявку) мы попали на прием к врачу. Негативный осадок остался. В июне этого же года обратились еще раз, надо было сделать УЗИ сердца грудному ребенку. Мы из другого города приезжаем, и в этот раз тоже обратили внимание на небрежное

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Хамское отношение регистраторов

Хамское отношение регистратора женщины Валерии. ( Семейный доктор, Доменщиков 8а) Мало того, что в очереди в регистратуру отстоишь более часа, так и неоднократно эта женщина хамит и грубит. На ее месте за неправильно предоставленную информацию нужно либо промолчать, либо извиниться. Ее негативный вид и невоспитанное поведение на рабочем месте отталкивает от последующей встречи с ней. И пререкаться ей тоже не давали право! Зачем держите на рабочем месте таких сотрудников?!

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор, сеть поликлиник - отзыв пользователя Врач о работе в компании

Врач:
Руководство интересуется лишь выручкой, она иявляется основной темой совещаний. Работа попринципу каждый сам засебя. Никому довас дела небудет, пока выполняете план, плана нет уволят водин день, незахочешь уходить- выдавят спецпредложением. Трудовой кодекс забудьте) Также могут водин день легко уволить успешного сотрудника при появлении уруководства новых идей дабы немешал стабильности. Много приходит действительно приличных специалистов, теоритически ресурсы есть, ноуходят все сразу или вскоре, осознав глубину изапах этой ямы! Зарплата уступает большинству аналогичных клиник, нет 13й, нет премий, несуществуют праздничные дни, неучитываются вредности, процент отвыручки несущественный. Хозяева Семейного доктора весьма ограниченные вспособностях люди окружают себя еще менее способными помощниками, даитеми жонглируют хаотично, основная ихзадача чатиться между собой часами ниочем, следить завыручкой, отчитываться. Поликлиники как ульи напасеке, задача вовремя сливать мед иподсаживать пчел взамен павших. Электронная карта разработанная в90е годы наредкость убогая, просто встолбик заносятся осмотры иисследования, никакого поиска исистемы, УЗИ 2х летней давности нужно искать тупо отматывая назад список посещений, еще ивиснет все время или слетает. Некоторые непритязательные доктора работают долго плюсы находят встабильности или совмещении. Вобщем рыба тухнет сГоловы. Медучреждение это держится нарекламе, продажах итерпении попавших вловушку докторов. Коллеги, нестоит тратить время.

30.03.2020 | положительный отзыв
Семейный доктор

Пришел устраиваться на должность разработчика. Собеседование у меня принимал человек который занимается серверной частью, пообщались на общие темы. Им было предложено сделать тестовое задание, я согласился. Мне отправили тестовое задание разделенное на 2е части обычная и сложная. Я сделал обе и отправил мне ничего не ответили. Я написал им — меня заигнорили, позвонили мне сказали что «Пока нет никакой информации от старшего разработчика». В общем мутные типы крайне не советую.

03.03.2020
Сеть поликлиник "Семейный доктор"

Довольно спорная система подбора персонала. Было ощущение, что устраиваешься вЛюди вчерном, нуили Google минимум. Вход вцентр подбора попропускам, потом заполняешь анкету накомпьютере (сдовольно дурацкими вопросами). После заполнения необходимо позвать эйчара (иначе ждать неизвестно сколько вкабинете кадровиков весело хохочут иобщаются). Девушка заводит вкаморку, скороговоркой тарабанит все, что уже было проговорено потелефону ипрочитано вобъявлении. Соискателю вопросов почти незадает. Япозову руководителя, иуходит. Далее ждем минут 20. Приходит руководитель. Наличности переходить, конечно, нестоит, новпечатление она производит крайне недоброжелательное. Она устроила настоящий допрос, причем изначально вочень агрессивной манере. Постоянно перебивала, много вопросов были подчеркнуто язвительным тоном ибольше половины непосути работы. Надеюсь, это была проверка настрессоустойчивость, исосвоими подчиненными она милая иадекватная. После получасового диалога втакой манере выходишь сиспорченным настроением ибез малейшего желания здесь работать.
Наверное, они есть. ...

02.12.2018
Семейный доктор, сеть поликлиник - ; отзыв пользователя Врач о работе в компании отзыв Врач

Врач:
Улучшить ничего нельзя! Полный застой в управлении и хамское отношение со стороны руководства. Отношение к медицинскому персоналу как к животным( Никакого обучения нет! Самая ужасная и неудобная компьютерная программа для ведения приема (собственной разработки!). Грязь, в поликлинике, пустые разговоры от начальства про заботу о больных, на деле ,подталкивают на развод людей на бабло! Бедные больные... Не надо тратить свое время, уважаемые коллеги! Пожалеете!

14.12.2018
Семейный доктор, сеть поликлиник - ; отзыв пользователя Медсестра о работе в компании отзыв Медсестра

Медсестра:
Катастрофическая нехватка кадров, любых, включая врачей, медсестер идаже сотрудников клининговой компании. Работа по12ч, сперерывом наобед-1 час, накоторый тыневсегда попадаешь, аужесли ипопал, токомнаты для приёма пищи непридусмотрены навсех филиалах. То, что раздевалка икомната приёма пищи совмещены никого изруководителей несмущает. Далее непосредственно поработе--ты недолжен отличаться срабочего места нипри каких обстоятельствах; впроц.каб. работаешь поодному человеку, при этом втвои обязанности входит в/в забор крови, уколы, капельницы, ЭКГ, вакцинация малышей, постановка капельниц, иневсегда кабинеты, где проводятся эти манипуляции находятся наодном этаже; сбор истерилизация инструментов, сбор отходов классаБ, вовсех кабинетах, помимо твоего кабинета, исоответственно влажная уборка всех кабинетов, это как оказывается делает один человек, ибо тебя окрестили медсестра-универсал. Ачто говорить поповоду того, что выбудите писать все время объяснительные поповоду ибез, видители выне так посмотрели, нанашего ребёнка, или нам ваш тон непонравился, явообще молчу. Точто при возникновение конфликтных ситуаций, вывсегда виноваты иникак незащищены, это норма вданной компании, хотя ивашей вины втом нет, это конечно замечательно. Про руководство-это тихий омут, вкоторый, сам чертбы неосмелилсябы заглянуть! На5 врачей вотделении по5 руководителей, это является нормой. Нопри возникновении какого-либо вопроса, ниодин изних, низачто неотвечает. Отпуск- это вообще отдельная тема, хочешь вотпуск--найди себе замену, который втвоё отсутствие

29.01.2020
Сеть поликлиник "Семейный доктор"

Сменить все руководство. Особенно отдел кадров.
Никаких плюсов, совсем. Начальство все скупое, ищут повод чтоб неплатить премию. Заставляют накручивать ираскручивать людей наденьги. Отношение скотское, воозомнили изсебя богов. Работала мало, отсидела там декрет .Но когда вышла, просто оболдела отихкорпоративной этики.Ни кому несоветую туда идти. ...

03.12.2019
Семейный доктор

Пришла устраиваться, отправили сначала заполнять тест на компьютере, далее прошло собеседование с девушкой, она сказала что мне дальше перезвонят и запишут уже на повторное собеседование уже с руководителем, звонка не было, я перезвонила сама на следующий день, сначала поговорила с одной девушкой, она сказала что мне перезвонят, но звонка опять не было, через час я позвонила еще раз и уже разговаривала с другой девушкой, на что она мне сказала что мне тоже перезвонят. В итоге ни одного

25.11.2019 | положительный отзыв
Семейный доктор

Приезжал летом (в свой ДР) на собеседование по записи в определенное время… и что… правильно…меня просто не приняли… вначале те, с кем я должен был собеседоваться типа сами были на совещание (?), потом они свалили в неизвестном направлении. Короче, собеседование по их вине не состоялось.

Россия,  Москва

03.11.2019
Сеть поликлиник "Семейный доктор"

Речь пойдет ополиклинике семейный доктор №2 воглаве которой стоит глав врач, который впринципе непонимает какие обязанности ондолжен выполнять. Зарплата которую получают сотрудники напорядок ниже заявленной. Вполиклинике существует условный неоплачиваемый обеденный перерыв, вкоторый частенько приходится работать. Премию выдают попринципу наусмотрение руководства. Ичто нужно делать, чтобы еёполучить совершенно непонятно. Также струдом оплачивают переработки, праздничные дни (эти честно заработанные деньги, как правило, приходится выбивать изруководства инадоедать бухгалтерии постоянными напоминаниями, чтобы они незабыли овыплатах). Также вполиклинике постоянная проблема срасходным материалом (салфетки, одноразовые пеленки, бахилы, дез. средства, бумага для принтера) Все это также приходится выпрашивать устаршей мед сестры. Подводя итог вышесказанного, хочу отметить, что условия труда оставляют желать лучшего итребуется замена более ответственного иквалифицированного руководства, которое будет прислушиваться кколлективу изаинтересовывать сотрудников вработе, анеотноситься клюдям как красходному материалу.
Неувидел впроцессе работы. ...

09.10.2019
Сеть поликлиник "Семейный доктор"

Никогда нипокакому поводу неписала отзывов, атут реально наболело. То, что клиент (пациент) всегда прав убедилась насвоей шкуре, причем даже это инеобсуждается. Любая истерика больного пациента выходит боком администратору. Закончилась вода вкуллере, закончились стаканчики, нет парковки возле клиники, сломаны ступеньки- все это вываливается наадминистратора, который мило улыбается, пытается что-то сделать ипостоянно извиняется, чтобы недай бог ненаписали жалобу. Работа по13 часов, про обед забудь, перекус находу, недай Бог очередь изпары пациентов скопится, аесли ещё имажор заналичный расчет тоиулыбка иизвинения многократные неспасут.
Никаких. ...

23.09.2019
Семейный доктор

Согласна с отзывом ниже, оставила отклик на вакансию и мне перезвонили назначили собеседование, по приходу на собеседование сажают пройти какой то тест с непонятными вопросами по типу «что важнее корпоративная культура или клиент», после прохождения теста приглашают в кабинет, рассказывают про вакансию (очень милая девушка), а после неё приходит руководитель и начинается ад, реально как будто находишься на допросе, давит на тебя весь разговор, как будто я встраиваюсь на работу директором, а не администратором, запугивает чек листами,

Россия,  Москва

06.02.2019 | положительный отзыв
Семейный Доктор - Спасибо Силиной Валерии Евгеньевне

Спасибо огромное Силиной Валерии Евгеньевне! Необходимо было сделать гастроскопию. Долго собиралась. И обратилась в Семейный доктор. Очень боялась, но все было комфортно, без боли и не страшно. После процедуры Валерия Евгеньевна мне всё подробно объяснила, развеяла мои страхи, дала дальнейшие рекомендации. Спасибо Вам за понимание и чуткое отношение. Побольше бы таких добрых и отзывчивых докторов. Спасибо Вам за Ваш профессионализм. Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
Семейный Доктор - Огромное спасибо

Хочется выразить благодарность врачу-отоларингологу медицинского центра «Семейный доктор» Елене Анатольевне. Длительно время страдала хроническим тонзиллитом, который обострялся в холодный период года. Врачи назначали лечение, но ничего не помогало, пока не попала на прием к Елене Анатольевне. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, внимательность и терпение. Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
Семейный Доктор - Благодарность Климаковой Юлии Рашидовне

Хочу выразить огромную благодарность Климаковой Юлии Рашидовне, за её золотые руки и высокий профессионализм. Благодарю за человеческое отношение к больным (очень жаль, что это сейчас редко встречается). Спасибо, что вы есть! Так же хочется поблагодарить весь персонал Регионального-сосудистого центра: отделение сердечно-сосудистой хирургии. За их теплоту, внимание и профессиональное отношение к больным. Я впервые увидела качественное обслуживание в больнице. Дай Бог вам Юлия Рашидовна крепкого здоровья и долгих лет жизни.Еще раз ОГРОМНОЕ вам спасибо! Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Семейный Доктор - Благодарю

Недавно умудрился сломать себе стопу, неудачно навернувшись с лестницы. Сначала подумал, что это ушиб, но боль с течением времени только набирала остроту. Обратился в Семейный доктор, дабы избежать всех прелестей бесплатной медицины, и ни капли не прогадал. Помощь получил быструю и качественную. Травматологу Ходуновой К. А. выражаю огромную благодарность. Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Семейный Доктор - Не дай Бог попасть к ней

Было это больше года назад. Не дай Бог попасть к этому специалисту! Делала у нее УЗИ на 1 триместре беременности. Она поставила старение плаценты 2 степени. Пролежала под капельницами неделю. После этого повторно делала УЗИ в Инвитро, так ее диагноз по старению плаценты не подтвердился! Плацента у меня оказалась 0 степени! В результате этого благодаря капельницам я перекормила ребенка! Больше я к ней ни ногой и Вам не советую! Родила доношенного здорового ребенка на 41 неделе. Подробнее>>

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Семейный Доктор - Просто ужас

Узист Рыбакова, просто ужасный непрофессиональный человек! Наболтала такого чего в жизни нет! Так врачи не делают, какой же вы узист раз так пугаете, никакого профессионализма. Так же ужасные гардеробные, не развернуться, когда ты лежишь, может любой человек зайти, ничего не закрывается, просто ужасное место -10/10. Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Семейный Доктор - Крайне негативное место

Обслуживающий персонал будто ещё с совдеповских времён. Ощущение, что я пришла в бесплатную клинику. Ушла, не дождавшись приёма, поскольку не смогла попасть к врачу. Ждать 40 минут - это даже для бесплатной клиники редкость, а уж за свои деньги так вообще кошмар. Зачем вам запись, семейный доктор, если все проходит в порядке живой очереди и приходится ждать по 40 минут, так же переплата за анализы в два раза. Идёшь в платную клинику за сервисом и качеством-но к семейному доктору это отношение не имеет. Врачи так же не все Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Семейный Доктор - Неприятное удивление

Записавшись на приём к мануальному терапевту, нужно быть готовым ко всему. мало того что из нескольких раз ни разу (!) в назначенное время меня не приняли, задержка от 15 до 30 минут, помимо этого провозившись с одним клиентом сливают другого, вместо массажа просто консультация, не обращая внимания на то, с «чем» и зачем пришёл пациент, а ведь на предыдущем приеме был намечен определенный план лечения и туда входил именно массаж! Подробнее>>

05.05.2018 | отрицательный отзыв
Семейный Доктор - Опаздывают врачи на рабочее место

05.05.18 была записана на прием к врачу Швейкина Ольга Юрьевна в 09:00, на Шилова, 15Б. Простояла я 15 минут, мне сказали что врача до сих пор нет, подошла на ресепшен, мне сказали, что неизвестно во сколько придет врач. А мне к 10-ти часам на работу. Как это понимать?! Почему врач не на рабочем месте?! Отдаешь за разовый прием 1200 руб, так еще и ждать нужно неизвестно сколько, когда врач соизволит прийти на рабочее место. Для этого и идут в платные клиники, чтобы их хорошо и во время приняли, Подробнее>>

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Семейный Доктор - Непрофессионализм

Была с ребёнком 5 мес. на приёме у невролога Антоновской. По телефону сказали, что она детский невролог. Случай был срочный, т. к. массажист нанёс травму ребёнку, из-за чего шею малыша перекосило влево. «Невролог» не провела осмотр, а просто просунула палец между шеей и плечом: «Ой, да, мышца натянута». И отправила к остеопату Гусиной. За 5 мин. отдали 1200 руб. Ещё была прописана мазь, о противопоказаниях которой не было известно. Я скептически отнеслась к такому специалисту, как остеопат, так как это нетрадиционная медицина. Позвонила в медцентр и хотела узнать, Подробнее>>

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Семейный Доктор - Жди или усни

Отвратительное поведение персонала, записываешься по времени, отпрашиваешься с работы и ждёшь 30-40 мин врача. Подробнее>>