Семейный доктор - Пренебрежительное отношение к клиенту

Адрес: Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск город, Жукова улица, 11

Сайт: mgn-doctor.ru

Автор: Вдовиченко Наталья Владимировна

Второй раз нам пришлось обратиться в клинику "Семейный доктор". В январе месяце 2019 года заранее записались на прием к детскому неврологу, по приезду на прием нам говорят, что мы не записаны, хотя за день до этого сами же звонили и напоминали, и утром созвонились сами же. После разбирательств (прослушав разговор-заявку) мы попали на прием к врачу. Негативный осадок остался. В июне этого же года обратились еще раз, надо было сделать УЗИ сердца грудному ребенку. Мы из другого города приезжаем, и в этот раз тоже обратили внимание на небрежное и грубое отношение специалистов регистратуры. Но отношение детского кардиолога Вишневой Н. В. просто отвратительно. Каким пренебрежительным тоном она разговаривала, ужас. На вопрос, можно будет сделать ЭКГ, язвила - "если вам надо". Продиктовав данные обследования УЗИ (помощнице, или кто это), на наш вопрос о результатах, она сказала, что все нормально. Вторая (не знаем, кто она), сделала ЭКГ ребенку, но успела грубым тоном указать нам - "кладем ребенка". В итоге нам выдали заключение УЗИ и ЭКГ, не сказав ничего! Объяснить хоть немного свое заключение кардиолог не стал, она посчитала, наверное, что это не оплачено. Хотя в заключение УЗИ сердца указаны отклонения от нормы, и в ЭКГ тоже есть. Заплатив немалые деньги и приехав издалека получить такое отношение - УЖАС, даже в бесплатных поликлиниках сейчас перестраиваются и не ведут себя так отвратительно.

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Никому не посоветую эту клинику

Если кратко, что не понравилось: 1. Не предупреждают, что нужно сразу писать кто будет доверенным лицом и просить открыть доступ в ЛК, т. е. это надо спрашивать, а не ждать милости от регистратуры. Иначе снова идти, просить и т. д., т. к. выписку врач не предоставляет - только назначения, а что он там на обследовал приходится догадываться. 2. Записывают к врачу, который некомпетентен. Т. е. при вопросе - а мне к какому врачу с такой проблемой, ты попадаешь не к тому и не туда, платишь деньги за ненужные назначения ...

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Семейный доктор

Чтобы они были- должны быть достоинства. Отклинулся на резюме как соискатель по вакансии врача-хирурга. Сам в Москве не живу, живу за 1,5 тыс км. Позвонила девушка – менеджер по подбору персонала Агилера (или как то наподобе фамилия) Ольгой. Обсудили резюме, условия. Пригласила на собеседование. По мимо СД на собеседование ждали еще 4 компании. Приехал. Внутри чисто, пахнет хорошо, даже при наличии соискателей и увольняющихся на проходной. Вышла Агилера, пригласила в комнату переговоров. Обсудили условия труда, заработной платы, мой функционал, перспективу внутреннего совместительства ( параллельной имею сертификат УЗИ). Меня устроило. Очень ...
Ну в холле для собеседований не воняет

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор на Теплом Стане

После купания-ныряния заболело ухо, было ощущение, что вода протекла в ухо. Врач осмотрела ухо и назначила капли, которые противопоказаны при перфорации в перепонке. Врача я предупредила, что в детстве был хронический отит и перфорация перепонки. Но врач уверила, что с ухом все отлично, барабанная перепонка не повреждена. Капая в очередной раз капли почувствовала вкус лекарства во рту, т. е. лекарство протекло из уха в рот, следовательно перфорация была, но врач ее не заметила и выписала лекарство от которого мне становилось только хуже. Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Семейный доктор, выкачка денег и ноль лечения

Я, обслуживаюсь в АО «Семейный доктор» в соответствии с договором Договор № 05 -004/19 на предоставление медицинских услуг от «16» мая 2019 г.Пол года назад, я обратилась к врачу гинекологу за плановым осмотром. В результате было выявлено повышение у меня дегидротестостерона. Мне были назначены противозачаточные и флутамид. Хотя я рассказывала доктору, о том какое пагубное действие на меня оказывали противозачаточные и я не хотела их принимать, но как-то я думала, что это врач и она лучше знает. Мне было преподнесено все это, чуть ли не как витамины, которые Подробнее>>

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Ужасное отношение

Ужасное отношение к пациентам! Заранее была записана на вакцинацию от бешенства. По приезду выяснилось, что вакцины в данной момент нет. На вопрос врачам "кто виноват, и что делать?" только разводят руками и ничего сказать не могут. В итоге звонили на горячую линию - записали в другую клинику. Сломя голову пришлось мчаться в другую клинику, чтобы успеть до закрытия. Подробнее>>

25.07.2020 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Развод на деньги

Очень плохое место! Вся сеть, по всей видимости, поликлиник нацелена на то чтобы по максимуму ошкурить т. е. с вас взять денег. Как хищники, без принципа и морали. Да расскажите сразу про полную стоимость услуг. А не в тот момент когда завлекли дешевым ценником, у тебя нет выхода в данный час и тебе приходиться платить уже перед фактом. Не ту сумму, а в два или три раза больше. Написал по факту случившегося 23. 07 пришлось посетить это не хорошее место. 25. 07 Это еще не все 10-09 позвонили Подробнее>>

28.07.2021 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Не рекомендую, ужасное отношение

Обратилась в данный центр по программе ДМС. Повод - посещение врача и сдача необходимых анализов перед вакцинацией. Записалась к Терапевту на вечернее время, после рабочего дня. Приехала в клинику (точно ко времени не удалось). Была готова ждать, но в приёме мне отказали. В регистратуре, выяснив причину моего визита заверили, что если я приду к открытию клиники натощак, любой терапевт выпишет мне направления на сдачу анализов дистанционно, я смогу сразу сдать анализы и записаться на консультацию в удобное для меня время. Утром я приехала в клинику натощак, выстояла очередь, Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Рассмотрите другой вариант

Ужасная Клиника! За 2 визита ко врачу было назначено ненужных анализов общей суммой около 33 000 рублей, при том, что имеется программа готового обслуживания (максимум пакет - обслуживание 55 000р. в год), при обсуждении говорилось, что бОльшая часть анализов будет включена в данную стоимость. По факту только 1 анализ, из назначенных врачом (стоимость которого 300 с чем-то рублей) можно сделать «бесплатно» по данной программе. За 2 приема стоимостью каждый 2800р. врач назначил пить ВИТАМИНКИ, и больше никакого лечения, несмотря на воспалительный процесс, потому что «требуется сделать бОООльше анализов», Подробнее>>

31.10.2022 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Развод на деньги

Хочется оставить не просто гневный отзыв, а отзыв возмущения и призыв пациентам не посещать данную клинику, если они хотят сберечь своё здоровье и бюджет. Была запись к Лору Садикову Т. Х. с жалобой на острую боль в горле, заложенность носа. При осмотре врач диагностировал Козиозные пробки, уверяя что их видно даже не вооруженным глазом. Отправил на рентген пазух носа, по результатам обнаружил гайморит. И для точного диагноза на ОАК. Прописал антибиотики и в качестве рекомендации «срочно промывать козиозные пробки». Так как клиника очень дорогая, за все манипуляции я Подробнее>>

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Семейный доктор отзывы - Претензия

Была на приёме у гинеколога Файбушевич Марины Николаевны. Приём задержала на 20 минут, не извинилась, не поздоровалась. Весь приём заполняла медкарту на компьютере, изредка задавая вопросы. После осмотра не посчитала нужным прокомментировать состояние пациента. Видимо, это большая тайна. По результатам УЗД ничего вразумительного, чёткого и конкретного не сказала. Каждое слово приходилось вытягивать. По-моему, ей все равно. Кстати, приём платный. Зато анализы за 4 тысячи рублей она предложить не забыла. Было желание выйти с приёма сразу после начала. Пришлось записаться к другому специалисту. Время и деньги потрачены зря! Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Мой опыт в выводе отца из запоя благодаря клинике "Семейный доктор"

Здравствуйте, весной 2022 года я обратилась в наркологическую клинику "Семейный доктор", чтобы вывести отца из запоя и закодировать от алкоголя. Не было четкой уверенности в том, что ему помогут, но... Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
О работе в клинике

Очень лояльное руководство, всегда входят в положение сотрудника, не позволяют себе лишнего. Уважительное отношение начиная от руководителей и заканчивая отношение внутри коллектива. Дружеская и благоприятная обстановка, что способствует хорошей и... Подробнее>>

21.09.2022
Семейный доктор

Наркологическая клиника «Семейный доктор», это специализированная организация частного типа. Ее основной задачей является оказание профессиональной помощи в борьбе с пагубными зависимостями. Прием пациентов ведут доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Они гарантируют полную конфиденциальность и высокий уровень профессионализма. Услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии и функциональной диагностике. Врачами клиники выполняются такие процедуры, как дезинтоксикационная и седативная терапия, ...

Воронеж

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Некомпетентные врачи

Пришёл в клинику за водительской мед справкой! Имеются проблемы с одним глазом, плохо видит! Окулист посчитал, что мне и без одного глаза норм будет, в справке указал, что я без одного глаза (простите за тавтологию)! Тем самым поставил категорию по которой я не в очках должен ездить, а с "Акустической парковочной системой" и должен обклеить машину значками инвалид! Серьёзно????Вернулся опять к ним за 40 км, на что мне сказали "всё там правильно"! На мою претензию отреагировали, очень холодно и не желали общаться! Не советую к ним идти, пока Подробнее>>

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Плохое отношение

Проходила медкомиссию на работу, врачи толком анализы не понимают, на вопрос «что это может значить?» терапевт замялась и толком ничего мне не ответила. После пришли неправильные анализы, и ещё неделю я на могла выйти на работу благодаря данной клинике. Подробнее>>

06.07.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Плохте работники клиники

На ресепшене сидят глупые не квалифицированные дамы! Глупые как пробки, хамки. Подробнее>>

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Недопустимое отношение к клиентам

В регистратуре столкнулась с натуральной грубостью, неуважительным отношением и неквалифицированными работниками. Руководство, по всей видимости, не заботится о репутации своего медицинского учреждения, раз набирает такой персонал. Не рекомендую! Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Лично окулисту

Окулист очень нервный и не классифицированный врач не выслушав пациента ставит не правильные диагнозы, которых вообще нет. Подробнее>>

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Не рекомендую дерматолога

Очень понравилась клиника только в регистратуре. А вот врач дерматолог не очень. За пять поспешных минут приема отдала 800 р. Только за то что насветил лампой и поставил диагноз. Выписал лекарств на 2600. Мази не помогли. Наоборот раздражают ранки. Таким способом я могла сама в интернете прочитать и выбрать мазь. А я доверилась специалисту, дорогостоящему. Думаю что 5 минут за 800 р. это не дешево. А главное, что не правильно подобрал лечение. Не рекомендую этого врача. Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Отказ в мед услугах

Отказали в прохождении медкомиссии без наличия медицинской маски на лице, склоняли к покупке маски у них в организации. Подробнее>>

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Тяжело дозвониться

Звоню целый час - трубку не берут или всегда занято Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Сеть клиник "Семейный доктор"

...

25.10.2021 | положительный отзыв

Все норм
Стпбильность, белая з/п, привилегии постоянным сотрудникам. ... Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв

Не отметил
Карьерный рост.Белая ЗП всегда вовремя.Обслуживание родственников и сотрудников. ... Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть клиник "Семейный доктор"»

Некоторое оборудование устарело, требует замены
Белая зарплата, соблюдение трудового кодекса,лояльное руководство ... Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Ошибка врача

Моя племянница 3 и 5 августа лечила зубы у врача Олесик М. Я. В итоге, как я предполагаю из-за врачебной ошибки у девушки опухло половина лица. При обращении в колцентр мы столкнулись с неграмотностью персонала, оператор Олеся ничего толком сказать не могла, стала обманывать нас, что у нее связи с главным врачом нет. Однако через час нам позвонила сама доктор Олесик и вместо того чтобы разобраться стала невпопад говорить, что она все сделала правильно. Врач Олесик даже не посоветовала больной что ей делать. На следующий день о состоянии Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Natali о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Крик души! Педиатрия в данной клинике на нуле. Наблюдались с двумя детьми в общей сложности на протяжении 8 лет. Из-за неадекватного лечения у обоих предастматическое состояние. Очень доверяли своему педиатру. Когда ездили на отдых, вызвали врача по страховке (у ребенка начался кашель), он сразу сказал, что у нас аллергия. Мы решили, что врач, который впервые видит ребенка, ошибся в постановке диагноза. Прошел еще год лечения. Дети все болели и болели. Обратились к другому педиатру, который тоже сразу же поставил диагноз аллергия и предастматическое состояние. Сомневались до последнего, наш никогда

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Артур о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

В клинике, похоже, "работают" скоморохи. Один из них Кравченя С. С. Это продажный, наглый, безответственный "доктор". Для таких, как он, здоровье человека - пустой звук. Ищите настоящих врачей, иначе потеряете все.

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Там, где "принимает" Кравченя С. С., надо повесить табличку: "ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ"!

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Мне хорошо аллерголог помог Васильева Галина Павловна из поликлиники №1 по ул. Воронцовская, 19А, стр. 1.

Электросталь