14.01.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Оооо тут на целый сайт не хватит... 1. Начальство, это просто что-то с чем-то, директора кладут огромный х.р на всех своих сотрудников. Постоянно сидит у себя в кабинете, выходя за весь рабочий день пару раз и то чтобы раздать всем указания, что и кому сделать. Постоянно смотрят камеры, шаг в сторону - расстрел. Как в тюрьме. Нельзя стоять разговаривать, находится рядом с сотрудниками в 5 метрах друг о друга, тут же подбегает админ и разгоняет в разные стороны, говоря постоянно, что смотрят камеры. Их не интересует, что мы можем просто

Московская Область

27.04.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Приват Трэйд (KupiVip)

1. Отвратительный магазин и отвратительное руководство Директор приходит тогда, когда она захочет. Директору плевать абсолютно на всё. На работу она приходит только пожрать. 2.На собеседовании мне обещали хорошую зарплату и карьерный рост. Ни зарплаты ни карьерного роста я не обнаружила. 3.Я не советую тратить своё время в этом бомжатнике, я очень сожалею что потратила время на этот магазин и компанию!!!!!

03.05.2021
Отзыв сотрудника Неля о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Курочкина Ольга Викторовна- дерьмо

03.05.2021
Отзыв сотрудника Даниил о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Мне тут не понравилось вообще, так что мимо приходите

29.04.2021 | положительный отзыв
Приват Трэйд (KupiVip)

1. Отвратительный магазин и отвратительное руководство Директор приходит тогда, когда она захочет. Директору плевать абсолютно на всё. На работу она приходит только пожрать. 2.На собеседовании мне обещали хорошую зарплату и карьерный рост. Ни зарплаты ни карьерного роста я не обнаружила. 3.я не советую тратить своё время в этом бомжатнике, я очень сожалею что потратила время на этот магазин и компанию!!

16.03.2020
Приват Трэйд (KupiVip)

Компания не заинтересована в развитии сотрудников. Когда поднял вопрос о дальнейшем развитии, то мне был дан ответ, что нет денег или поговорим через год.Парень, что работал на моей позиции до меня прождал 3 года долгожданное повышение и то благодаря уже новому руководителю с которым были дружеские отношения. Забавно, что двигаться по карьерной лестнице он стал невероятно быстро. Интересно, от

Россия, Москва

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : [email protected]

Не получила заказ!!! Заказ 2080854196 не получен! поступил на пункт выдачи 2 км. МКАД 20.10.2017г. Ни по СМС ни на почту сообщения не пришло. "Хорошо", что посмотрела на сайте. Сегодня при личном посещении мне сообщили, что "да, заказ пришел 20.10.2017. Но на пунктах выдачи заказы хранятся 1 день. И его уже отправили обратно". Причем у продавца бегали глазки. Я посмотрела на вашем сайте - 7 дней храниться должно на пунктах выдачи. Пожалуйста разберитесь, чья вина. Сегодня только 24.10.2017. Т.е. прошло всего 4 дня с момента доставки. Если кардиган все-таки доставят, то проверять я буду его очень тщательно. Всего доброго.

Россия, Москва, ул. Самокатная, д.1, стр.21

17.07.2018
Отзыв о работодателе «KupiVIP Приват Трэйд»

Прошла собеседование в московском офисе с HR, затем в тот же день пообщалась с будущей начальницей. Впечатления остались положительные, была готова пойти к ним работать, если бы сделали предложение. Буквально через полчаса после моего ухода мне позвонила HR со словами: "Вы подходите нам больше всех, направляю Вам анкету для СБ, заполните и уже завтра она отправится на проверку". Через один день утром мне позвонили и сказали, что проверку я прошла и для меня уже готовится официальное предложение, с утвержденной датой выхода, чтобы направить мне по почте. Я уже было обрадовалась, что выхожу на работу на след неделе, но на следующий день поступил звонок с сообщением о том, что документы еще не подписаны, надеются на след день подписать и очень ждут меня у себя в офисе. А еще на следующий день мне пришло письмо на почту (даже не звонок!!!) ... Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : [email protected]

Сделала заказ на сайте,прошел 1 месяц,доставки заказа нет,сообщений нет,звонков нет.Куда обращаться неизвестно,нет ни телефона службы доставки,ни адреса агента доставки.Больше у вас заказывать не буду.

Россия, Москва, ул. Самокатная, д.1, стр.21

29.05.2017
Отзыв : [email protected]

22 декабря 2016 наконец-то приехал курьер с евро-заказом(№2004245246)-и что же? При том что присутствует информация на сайте о соответствии размерной сетки с российскими размерами,при заказе потребителя на размер 58-60, в заказе по 1)арт 102547APFELGRUN GREEN присутствовал 80 размер(мерила рулеткой рулеткой по груди,после примерки такого парашюта) 2)арт 102688ELFENBEIN IVORY -70 размер по груди(обмер тем же способом) 3)арт 102552WEIB WHITE и арт 102552PASTELLBLAU LIGHT BLUE 64 размер. Маркировки на изделиях были правильные :52-54.При этом был второй заказ,и при оплате курьер позволил себе включить в чек сумму доставки за заказ 2004245246(199 руб)-якобы был отказ,что и подтверждает раздел "мои заказы". Если уж сайт дает Подробнее>>