Отзыв о работодателе «KupiVIP Приват Трэйд»

Прошла собеседование в московском офисе с HR, затем в тот же день пообщалась с будущей начальницей. Впечатления остались положительные, была готова пойти к ним работать, если бы сделали предложение. Буквально через полчаса после моего ухода мне позвонила HR со словами: "Вы подходите нам больше всех, направляю Вам анкету для СБ, заполните и уже завтра она отправится на проверку". Через один день утром мне позвонили и сказали, что проверку я прошла и для меня уже готовится официальное предложение, с утвержденной датой выхода, чтобы направить мне по почте. Я уже было обрадовалась, что выхожу на работу на след неделе, но на следующий день поступил звонок с сообщением о том, что документы еще не подписаны, надеются на след день подписать и очень ждут меня у себя в офисе. А еще на следующий день мне пришло письмо на почту (даже не звонок!!!) о том, что решили перевести на эту должность регионального сотрудника. В письме не было даже извинений! То есть прикормили сообщением об официальном предложении и дате выхода и держали так, чтоб никуда не делась, свинство!!!

Не довелось узнать

Россия, г. Москва

20.08.2013
KupiVIP Приват Трэйд

НЕ чистоплотность компании по отношению к сотрудникам. постоянное сокращение персонала для сокращения расходов, ежегодный набор к "сезону" (зима) и сокращение 50% летом- водители. этим летом ради уменьшения расходов сократили 30% маркетинга в январе 2013 года была введена новая система бонусов, полугодовая для большинства сотрудников, сами придумали, сами ввели, и сами НЕ ВЫПЛАТИЛИ. заработанные вами бонусы за пол года, если вы уходите из компании, вы не получите, об этом не говорят на интервью. Чтобы обмануть сотрудников с выплатами мухлюют с показателями компании. Подумайте 10 раз, прежде чем туда идти. Зарплаты меньше рыночных на 30-40% Социального пакета нет, ржавый автобус 2 раза в день к офису и от него.
белая компания ... Подробнее>>

04.08.2014
KupiVIP Приват Трэйд

Приват это полный лохотрон сплошной обман я просто в ужасе не кому не советую туда суватся тикучка ужасная, отношения просто чмо.у склада отношение к вещам ужас просто.водители там просто синие это просто издевательство.договор у них заключают на 3 месеца потом выкидывают тебя как котенка при этом за третий месяц оплата 10000 кидают полносьтью
Нет ... Подробнее>>