09.06.2019 | отрицательный отзыв
АКСИС ветеринарная клиника Коньково, Беляево, Теплый Стан - отрицательный отзыв

Екатерина:
Ужасное отношение к животным и людям, хамское поведение "врачей", профессионализм отсутствует напрочь, выкачивание денег. Однозначно не советую туда обращаться!!!Навязывание услуг.

21.03.2015

Катерина:
Решила написать, начитавшись положительных отзывов. Были в декабре 2014г. Скажу сразу, что это не первый караоке клуб, в котором я была. Люблю караоке в центре, типа Истерика. Но была в гостях и просто пошла за компанию. Зашли, сразу шок. Долго нам искали место, хотя мы заказ делали по телефону. Администраторша (по-другому назвать ее не возможно, полная девушка со злым лицом, как будто мы ей должны, сразу чувствуешь себя виноватым, что пришёл)сразу спросила, знаем ли мы про депозит. Мы ответили, что знаем. В ответ: "Давайте" все с такой же миной. Нас посадили. После того, как мы сделали большой заказ, официантка начала улыбаться. Сидели напротив барной стойки, между ней и лесенкой стояло мусорное ведро, из которого мусор вываливался через край. Есть было невозможно. Я попросила убрать. Убрали. Еду мы не доели. Весь вечер наблюдали,как наша официантка обнимается с охранником. Потом администраторша и официантка просто заорали песню Виа Гры. Зато мы сидели и ждали свой заказ.Не понятно, они на работе или где. К слову сказать, в Москве есть приличные караоке с таким же депозитом, в которых еда и обслуживание лучше в миллион раз. У которых зал больше в 10 раз.Например, Тайгер на Каховке.

09.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
Были в субботу, было тоже много людей, весело и что поразило: самых веселых и умелых певцов награждали разными призами, а победителей... внимание..... туристической путевкой в Анталию. Я лично в шоке. Оказалось, все лето по выходным так будет. На лето я, наверное, постоянный посетитель. Всем удачи.

11.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
Отдыхали с друзьями на выходных в клубе Ля-Фа на Беляево. Все понравилось, придем еще. Советую, если любите хороший звук и петь :)

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Медико-реабилитационный Центр Беляево под Рук. Академика В.И. Дикуля

dan-sim:

Хочу выразить благодарность врачам, инструкторам и другому персоналу центра за то, что спасли меня от операции. Еще года три назад была обнаружена у меня протрузия в поясничном отделе, я тогда немного на ЛФК походил и бросил это дело. И вот доигрался до грыжи. Все как один твердили мне, что теперь операция неизбежна. Благо один мой товарищ рекомендовал поинтересоваться методиками Д..ля. Вот и попал я в этот центр на прием. И не беда, что с самим Д..м не общался, там все специалисты на хорошем уровне.Вот здесь невролог, наоборот, сказала мне, что с операцией не стоит спешить, а надо испробовать все возможные способы без внутренних вмешательств. И как показало время, она была права! Мои физиопроцедуры и последующие занятия в спортзале на тренажерах с тренером (между прочим, все еще продолжаю в течение месяцев восьми, так как занятия здесь мне нравятся гораздо больше, чем ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Нип Строй, Отар, компании разные на м.Беляево

Приглашают на вахту работать водителем, подъхать на М Беляево, ул Миклухо Маклая 32, просят заплатить 4 тыс, якобы за общежитие и дают номер телефона, по которому не дозвонишься, тебе не говорят адреса, где находится это общежитие, ни место, где ты будешь работать, просто телефон, в интернете эти объявления появляются и всегда работодатели разные. Будьте осторожны, люди к ним едут со Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Ганс и Марта в Беляево, пивной ресторан

Меню: Английское меню; Фирменные блюда; Блюда из коптильни; Закуска к пиву; Холодные закуски; Салаты; Супы; Горячие закуски; Горячие рыбные блюда; Блюда на мангале; Горячие мясные блюда;  Десерты;  Гарниры;  Детское меню; Пиво;  Алкоголь; Безалкогольные напитки;  Горячие напитки;  Бизнес Ланч. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Галоцентр соляная пещера Беляево, Коньково

Галотерапия поможет Вам улучшить общее состояние здоровья, повысить иммунитет организма к респираторным заболеваниям, гриппу, бронхиальной астме и улучшить состояние нервной системы. Сеансы галотерапии – это комфортная, безопасная процедура, оказывающая на организм человека благоприянтое и релаксирующее воздействие. Пациенты располагается в удобных креслах. Стены галокамеры покрыты специальной солью, которая помогает в создании оздоровительной среды. Оздоровительный эффект достигается благодаря сухому аэрозолю хлорида натрия, который Подробнее>>