Ганс и Марта в Беляево, пивной ресторан

Светлана:

Меню: Английское меню; Фирменные блюда; Блюда из коптильни; Закуска к пиву; Холодные закуски; Салаты; Супы; Горячие закуски; Горячие рыбные блюда; Блюда на мангале; Горячие мясные блюда;  Десерты;  Гарниры;  Детское меню; Пиво;  Алкоголь; Безалкогольные напитки;  Горячие напитки;  Бизнес Ланч.

Светлана
Были сегодня с подружками в ресторане в Беляево! По  столу бегал таракан! Официантка даже не принесла нам извинения от лица ресторана! Мы туду больше ни ногой!
ольга
Бываю, очень часто. Все очень нравится. Кухня отличная. Очень домашняя обстановка.
router
Не так давно  друзья здесь отмечали небольшой праздник подали заявление в Загс и решили маленько отметить. Я здесь оказался в первые, очень приглянулся интерьер в заведении. Также до сих пор не могу какое там было вкусное пиво. Вот ради него специально готов ехать с другого конца города, чтобы насладиться этим вкусом вновь

16.12.2018 | отрицательный отзыв
Мб-Беляево - Премиум дилер Мерседес Беляево

Из прошлого или плохая резина от CONTINENTAL # MERSEDES. Короче. Купили год назад Мерседес у официального дилера Мерседес Беляево в Москве. Менеджер все красиво рассказывает, и показывает и делает хорошую скидку, договор подписан, и машина на автовозе отправляется в Сибирь. Морозы -30, посаженный аккумулятор, загаженный салон водителем автовоза в масляной робе садившийся в салон на сиденья во время попыток завести Авто - даже это все не испортило удовольствия от покупки, но это только начало. Автомобиль снят с автовоза и своим ходом едет в тёплый гараж, потом регистрация автомобиля Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Компания ГАНС И МАРТА ПИВНОЙ РЕСТОРАН

Анна:
Бываю часто все очень нравиться ребята молодцы Вкусная еда и очень люблю фирменное пиво оно очень вкусное

Москва, Пироговская Б. ул., д. 37/43А,

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан Ганс и Марта, Большая Пироговская

Добрый день. На самом деле не самый жуткий отзыв. Просто предупреждаю. Ресторан ничего, даже крыс нет. Зарплату платят, оформляют в штат даже, коллектив нормальный, кормёжка лучше чем во многих. Но, есть две но, одна потоньше другая потолще - мисс Мразь №1 и Мразь№2 - это менеджеры смены ресторана. Первая всё время орёт, по поводу и без, для проформы, вторая Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
рестораны Ганс и Марта

увольняют без объяснения причин,самодуры.менеджеры неквалифицированные,начальству все равно,главное деньги заработать,зарплату за отработанный период выплачивают через месяц.Никаких премий,никаких льгот,никакого соц пакета. Выгребаешь дерьмо,которое до тебе развели,ты же окжешся и виноватым.Прдостерегаю барменов и официантов. Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «ганс» о работе в компании

ганс:
Дохуя сука начальства и баб коммерсов. Аварии и похуестическое отношения к РТК всех (водоконал,газ,злектросети ит.д.) в плане того, что ну порвали мы ваш кабель , ну и хуй с ним, ни каких штрафов и взысканий по сути нет! юристы в ртк - не неслышел! кабельщики негры все восстановят за спасибо. Начальство в наглую карманы набивает! на перспективу работать - не хотят. ТТК сука красава! пользуются всем этим, ну и хуй сним. спасибо за внимание,с праздником! пы.сы. писал бухой!

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Портной Ганс Ателье-химчистка - отзывы Сеть отзывы

Юлия Эглит:
Испортили мне одеяло, и даже не извинились, отдала чуть поношенное одеяло, а получила все жёлтое и в пятнах, пойду дальше свои права защищать. Дорогая технолог Ирина, если не умеете работать и чистить вещи, то лучше мойте полы, хотя я бы вам ничего не до верила, я дойду до суда, не хочу чтобы кто-то также вляпался и все плохие отзывы в интернете это правда, а хорошие написали сами сотрудники. Сдавала вещь в тк родео драйв

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27А

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Портной Ганс Ателье-химчистка - отзывы Сеть отзывы

Виктория Степовая:
Ателье на ул.Будапештская 92, самое гнилое и поганое место. Отнесла к ним подшить брюки. Что может быть проще. Они сделали, пришла даже смс о готовности заказа. НО. Через 2 дня подшитые брюки расползлись. Ткань болталась по полу. Не видя проблемы, как я считала. Пришла к ним, меня встретила женщина преклонного возраста, восточной национальности, крайне не опрятная. Которая даже не посмотрев брюки, сразу стала утверждать что их ателье не делала эту работу и что у меня проблемы с головой и памятью И послала меня куда подальше…ХОТЯ У МЕНЯ НА РУКАХ есть и квитанция и СМС оповещение о готовности. Так же она сказала, что ни смс, ни квитанция для них не является подтверждением. Что раз вы забрали товар, то и претензий быть не может Хотя вначале она сказала, что Ателье не делала эту работу ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ВЫ только испортите вещи и настроение в придачу.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27А

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Портной Ганс отзывы - Самое отвратительное и не профессиональное ателье

Ателье на ул. Будапештская, 92, самое гнилое и поганое место!Отнесла к ним подшить брюки! Что может быть проще) ?Они сделали, пришла даже смс о готовности заказа. НО!Через 2 дня подшитые брюки расползлись! Ткань болталась по полу.Не видя проблемы, как я считала. Пришла к ним, меня встретила женщина преклонного возраста, восточной национальности, крайне не опрятная!Которая даже не посмотрев брюки, сразу стала утверждать, что их ателье не делала эту работу и, что у меня проблемы с головой и памятью.))И послала меня куда подальше… ХОТЯ У МЕНЯ НА РУКАХ есть и Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Портной Ганс отзывы - Не связывайтесь

Если вам дороги нервы и время, не связывайтесь с этой шарашкиной конторкой! Мало того, что сроки исполнения заказов химчистки задерживают в 2, 5 раза, так еще и если вы попытаетесь выяснить, что с вашим заказом и когда вы его вообще увидите, на вас просто НАОРУТ! Никто ничего толком не знает и ответ один: ждите. Приёмщица с короткими волосами просто неадекват, хамка! Ей успокоительное пить надо, а не в ТК работать. Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Портной Ганс отзывы - Отвратительная работа полное безразличие к клиенту, типа и так пойдет

Ужасное ателье. Сдал форменную одежду на ушивание. Надо было подвернуть брюки, ушить брючины, чутка ушить седло, укоротить рукава, ушить поясную резинку. Вроде ничего объемного. Предложили примерку. Ждал долго, и вот она примерка. Надел и обалдел от ужаса. Я не специалист, увидел море недостатков, а портная (так сказать) ничего не увидела, все нормаль. Попросил подкорректировать увиденные недостатки. Прошло много времени. И вот зовут забрать заказ. И что я вижу? Рукава короткие, седло ужасно ушитое - не описать, куртка на животе и спине висит, резинка пояса не пойму для чего Подробнее>>