Портной Ганс отзывы - Самое отвратительное и не профессиональное ателье

Автор: Виктория

Ателье на ул. Будапештская, 92, самое гнилое и поганое место!
Отнесла к ним подшить брюки! Что может быть проще) ?
Они сделали, пришла даже смс о готовности заказа. НО!
Через 2 дня подшитые брюки расползлись! Ткань болталась по полу.
Не видя проблемы, как я считала. Пришла к ним, меня встретила женщина преклонного возраста, восточной национальности, крайне не опрятная!
Которая даже не посмотрев брюки, сразу стала утверждать, что их ателье не делала эту работу и, что у меня проблемы с головой и памятью.))
И послала меня куда подальше… ХОТЯ У МЕНЯ НА РУКАХ есть и квитанция и СМС оповещение о готовности!
Так же она сказала, что ни смс, ни квитанция для них не является подтверждением!
Что раз вы забрали товар, то и претензий быть не может.) ) Хотя вначале она сказала, что Ателье не делала эту работу.) ))
ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА!
ВЫ только испортите вещи и настроение в придачу.
и работница вряд ли сможет качественно вам, что то сделать. Это не работники. А мошенники.

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Портной Ганс отзывы - Не связывайтесь

Если вам дороги нервы и время, не связывайтесь с этой шарашкиной конторкой! Мало того, что сроки исполнения заказов химчистки задерживают в 2, 5 раза, так еще и если вы попытаетесь выяснить, что с вашим заказом и когда вы его вообще увидите, на вас просто НАОРУТ! Никто ничего толком не знает и ответ один: ждите. Приёмщица с короткими волосами просто неадекват, хамка! Ей успокоительное пить надо, а не в ТК работать. Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Портной Ганс отзывы - Отвратительная работа полное безразличие к клиенту, типа и так пойдет

Ужасное ателье. Сдал форменную одежду на ушивание. Надо было подвернуть брюки, ушить брючины, чутка ушить седло, укоротить рукава, ушить поясную резинку. Вроде ничего объемного. Предложили примерку. Ждал долго, и вот она примерка. Надел и обалдел от ужаса. Я не специалист, увидел море недостатков, а портная (так сказать) ничего не увидела, все нормаль. Попросил подкорректировать увиденные недостатки. Прошло много времени. И вот зовут забрать заказ. И что я вижу? Рукава короткие, седло ужасно ушитое - не описать, куртка на животе и спине висит, резинка пояса не пойму для чего Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв
Портной Ганс

Работодатель задерживает, либо совсем не выплачивает зарплату сотрудникам, трудоустраивает на 5 тысяч рублей (и никак иначе). Заработная плата - только процент, не платит аренду помещения, в связи с чем возможно неожиданное закрытие ателье, а соответственно и потеря работы, зарплату в этом случае не выплатят, и в случае ухода портного по собственному желанию о выплате последней зарплаты не может быть и Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ПОРТНОЙ ГАНС - Укорачивали мне рубашку 3 дня

Самое гнилое ателье которое я только видел. Заказ пообещали через 2 дня. Укорачивали мне рубашку 3 дня, хотя других заказов у них было очень мало. Так и не дождавшись своих рубашек решил отказаться от их услуг и забрать деньги. Начали подсовывать какие то бумажки, чтобы я расписался. В конце протянула мне 500 руб и просила у меня сдачи. Всем всем всем! Не пользуйтесь услугами этого ателья! Ведь портной Ганс от стыда бы сгорел за такое обслуживание! Подробнее>>

25.06.2016 | отрицательный отзыв
ПОРТНОЙ ГАНС - Обман и непрофессионализм

Обратилась как-то в это ателье в "Монпансье" на Планерной, 59 - просто было рядом. У меня выпирал угол подола пальто. Портниха (Привалова Татьяна Павловна) убедила меня, что нужно скорректировать посадку. Ни квитанции не дала, ни цены не назвала. Когда я примерила пальто с "исправленной" посадкой - результат оказался почти таким же, угол выпирал вперед. Я ей: может, просто еще одну внутреннюю кнопку пришить? Мол, нет. Предложила еще одну посадку изменить, я думала она с обеих сторон сразу сделала). Ан, нет! Пришлось ждать еще час. Взяла 900 рублей. Квитанцию пришлось Подробнее>>

13.11.2016 | отрицательный отзыв
ПОРТНОЙ ГАНС - Не профессионализм высшего уровня

Ателье на Пр. Большевиков, в ТЦ "Смайл". Отдала укоротить тюль. Два полотна, органза. Сделали одно короче другого на 2--3 см. Естественно, что при осмотре в их клетушке, я этого не увидела -- только когда постирала, погладила и повесила! Побежала сдавать. Была другая портниха. Я, конечно, была на взводе: брак, тюль испорчен (как из короткого сделать длинный?), в магазине взяла последние две занавески. Но матом не орала и драться не лезла. В итоге, друзья, закончилось чуть не дракой - меня с двухлетним ребенком выпихивали из ателье, тюль выкидывали за мной Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
ПОРТНОЙ ГАНС

Отдавала подшить 2 платья. Одно нормально подшили, а второе, в котором идти на юбилей-испортили. Нахамили, отказались дать жалобную книгу. Написала заявление на возврат денег, думаю окажется в мусорном ведре. Никому не посоветовала бы обращаться к таким мастерам. Заказ 04535-3. Подробнее>>