30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Реставрационная мастерская «Ars Long»

Мужу в 2002-ом году дарили костяные ножны. За 13 лет они потрескались в разных местах. Ребята из мастерской так замечательно отреставрировали, что кость заиграла новыми красками. Огромное спасибо за спасённую вещь! Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Реставрационная мастерская «Ars Long»

Я сделала заказ на реставрацию фортопиано. Мастерская очень хорошая, выполняет в срок и качественно. Хочу выразить свою благодарность за вашу работу, спасибо! Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Реставрационная мастерская «Ars Long»

Хотелось бы добавить несколько положительных слов о компании. Заказал несложную работу - восстановление дивана. Ребята подошли к процессу твворчески, предложили несколько вариантов, после оформления заказа был еще один приятный бонус. В общем у дивана вторая жизнь, а я счастлив и доволен. Рекомендую... Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Реставрационная мастерская «Ars Long»

Дать вторую жизнь старой,но любимой мебели! Реставрировали старые стулья. У стульев появилась вторая жизнь.У мастера золотые руки. Работа сделана качественно. Цена доступная, обслуживание на высшем уровне. Очень довольна сервисом обслуживания и качеством услуг! Большое спасибо! Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ARS Авто Разборка

Сегодня имела "счастье" пообщаться по телефону с одним из сотрудников этого "чудесного" агентства. Впервые в свой адрес выслушал столько хамства! На мои совершенно простые вопросы из трубки доносились такие словообороты, как будто парнеь находится не на рабочем месте, а где то на бандитских разборках. Уважаемое руководство данной Разборки , настоятельно прошу вас провести профилактические беседы с вашим персоналом и напомнить им, что это не совсем обычная, но все же работа и переходить на личности с абонентами, сотрудники не имеют никакого морального права! А что бы разговор был более предметным, прошу особое внимание уделить Вашему коллеге по имени Бедерак Роберт Олегович Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Реставрационная мастерская «Ars Long»

Татьяна:

Давно собирались реставрировать бабушкино пианино. За долгий срок эксплуатации внешний вид оставлял желать лучшего. изучали рынок. Не моловажное знаение имела цена услуги. Обратились в Московскую реставрационную мастерскю на Химкинском бульваре.Все сделано в лучшем виде, качественно и  в обещанный срок. Спасибо. Выполненная реставрация превзошла все наши ожидания.  ... Подробнее>>

26.10.2023 | положительный отзыв
PROM-GBI

Я работаю мастером на одном из производственных участков ПромЖБИ. Мне нравится общаться с рабочими, контролировать выполнение заданий. За последнее время мы существенно нарастили объемы выпуска продукции. Это стало возможным благодаря слаженной работе нашей команды. Конечно, хотелось бы побольше обновить станочное оборудование в цехах. Но постепенно все вопросы решаются.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Это рекламное агентство заслуживает наивысшей похвалы и рекомендаций. В течение последних нескольких месяцев сотрудничаем плотно с ними, что дает свои результаты, и они превзошли все ожидания.

25.09.2023 | положительный отзыв
PROM-GBI

Работа в ПромЖБИ была для меня замечательным опытом в сфере производства строительных материалов. Я ушел, чтобы принять новые вызовы в другой области, но ценю то время, проведенное здесь, и знания, которые я получил.

23.08.2023 | положительный отзыв
PROM-GBI

Я работаю здесь инженером-конструктором и мне очень нравится моя работа. Здесь я могу реализовать свои творческие идеи и участвовать в интересных проектах. Компания также поддерживает карьерный рост своих сотрудников и поощряет их достижения.