Отзыв на : Реставрационная мастерская «Ars Long»

Тема отзыва: Новая жизнь старой мебели.
Дать вторую жизнь старой,но любимой мебели! Реставрировали старые стулья. У стульев появилась вторая жизнь.У мастера золотые руки. Работа сделана качественно. Цена доступная, обслуживание на высшем уровне. Очень довольна сервисом обслуживания и качеством услуг! Большое спасибо!

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Реставрационная мастерская «Ars Long»

Мужу в 2002-ом году дарили костяные ножны. За 13 лет они потрескались в разных местах. Ребята из мастерской так замечательно отреставрировали, что кость заиграла новыми красками. Огромное спасибо за спасённую вещь! Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Реставрационная мастерская «Ars Long»

Я сделала заказ на реставрацию фортопиано. Мастерская очень хорошая, выполняет в срок и качественно. Хочу выразить свою благодарность за вашу работу, спасибо! Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Реставрационная мастерская «Ars Long»

Хотелось бы добавить несколько положительных слов о компании. Заказал несложную работу - восстановление дивана. Ребята подошли к процессу твворчески, предложили несколько вариантов, после оформления заказа был еще один приятный бонус. В общем у дивана вторая жизнь, а я счастлив и доволен. Рекомендую... Подробнее>>